Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Так была ОВ все таки на передаче?  (Прочитано 6495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Имя: Вера
  • Карма: 82543
Ну хоть категоричность пропала, уже успех!
А то бапка голуПь в Гобозовке, да никого не трогает...
никогда не боготворила ОВ,но,если идет сравнение с алихамкой,то я выбираю конечно бабулю


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Когда пожилые делают под себя..это почти норма...а вот молодым стыдно....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Имя: Вера
  • Карма: 82543
Молодая тоже злая..значит не все гладко было ....
да уж злее еще поискать


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да уж злее еще поискать
Как собака...только что не кусает....

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Когда пожилые делают под себя..это почти норма...а вот молодым стыдно....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И что там режиссеры могут сляпать путного из этих гнусных хомячьих разборок? Почикают всё как в Прямом эфире?


Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 28046
И правда, чего это я? Старушке, может, жить осталось два понедельника, а я ей про "не нужны грязные деньги" напоминаю! Устыдилась.
Она на старости лет на лексусе прокатилась, может будку особняк от Чуя дождется. На Соплю надежды нет. Он то первой жене все оставил, теперь второй.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Имя: Вера
  • Карма: 82543
Как собака...только что не кусает....
и это еще Сашок рядом,а если и правда бросит,будет вообще стены грызть от неудовлетворенности

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
никогда не боготворила ОВ,но,если идет сравнение с алихамкой,то я выбираю конечно бабулю
Так выбирайте. По мне это две абсолютно конгруэнтные личности, любящие скандалы, дерьмо и деньги.

Я не выберу никого, с Вашего позволения. Но шансы их ровнять не перестану.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Как собака...только что не кусает....
С собакой ее сравнить даже не могу.Обезьяна мерзкая такая же как Иашка позорная.

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 28046
Когда пожилые делают под себя..это почти норма...а вот молодым стыдно....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Для Вас норма, что пожилые делают под себя?  :shock: Сколько еще я не знаю о пожилых  :blink:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Как собака...только что не кусает....
Ска , и ведь люди такую мерзость забодяживают собственными руками и по доброй воле  :facepalm: что им спокойно не живется , этим жабы на болоте 🐸🐸

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И что там режиссеры могут сляпать путного из этих гнусных хомячьих разборок? Почикают всё как в Прямом эфире?
Посмотрим...как за копейку родственники позорят друг друга...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Для Вас норма, что пожилые делают под себя?  :shock: Сколько еще я не знаю о пожилых  :blink:
Не норма...но бывает...Увы... И это не смешно...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
С собакой ее сравнить даже не могу.Обезьяна мерзкая такая же как Иашка позорная.
Животное...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
и это еще Сашок рядом,а если и правда бросит,будет вообще стены грызть от неудовлетворенности
Где Сашок.. какой Сашок.. она на море отдыхает. он у бабуси во дворе с друганами  бухает.. судя по фото. :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.