Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Так была ОВ все таки на передаче?  (Прочитано 6447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
16
Так была все таки на передаче?

Ольга Васильевна.

Обязательно прокомментирую после выхода передачи в эфир. Пока одно могу сказать:"Все шло вначале хорошо, пока на детекторе выявляли правду; пока правда была в пользу Алианы, она как всегда думала, что она жертва, а как только ей стали задавать неудобные вопросы, она.....об этом сейчас промолчу, прокомментирую после выхода передачи в эфир. Только одно позволю прокомментировать :" Ир.Сан. очень ЖАЛЕЮ, что я, как всегда пыталась ответить правдиво на Ваш вопрос, мне нужно было быть такой же хитрой и изворотливой, как Вы. Вы ведь меня этому учили, когда я пришла на проект. Но я осталась старой доверчивой дурой, думала, что, если я скажу правду, мне поверят.Выходит моя правда мне опять боком вышла. Так вот, я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ И ГОВОРЮ СЕБЕ: "СТАРАЯ НАИВНАЯ ДУУУРА". Поэтому, если бы вернули назад съемки, то руководствуясь Вашим методам вести диалоги, я бы должна была действовать так :" ИР.САН , А ЭТО ПРАВДА, ЧТО ВЫ СВОЕЙ РУКОЙ ИЗМЕРЯЛИ ЧЛЕН КАДОНИ В ГАЗЕЛИ, КОГДА ВЫ ЕХАЛИ ИЗ ГОРОДСКИХ КВАРТИР НА ПОЛЯНУ, ПРАВДА, ЧТО ВАС СУДИЛИ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО В ОБНИНСКЕ, ПРАВДА, ЧТО У ВАС БЫЛ СЭКС С САМСОНОВЫМ?" Продолжить? Или Вам, как и Алиане НЕЛЬЗЯ задавать НЕУДОБНЫЕ вопросы? Боитесь этих вопросов? Я лично не боюсь. МОЖЕТ Д. ШЕПЕЛЮ СТОИТ ПРОДОЛЖИТЬ НАШ ДИАЛОГ НА ДЕТЕКТОРЕ? Поэтому плохой Вы учитель для Алианы, Вы вместе с мадам Ирэн главные вредители, а не подруги и наставники. Где Вы были 2 года, пока болела С.М.? Кто был из Вас был рядом со С.М. 2 года, пока она болела? Ты, Ирэн, когда нужны были деньги по 100 тыс.за ампулу, каждый месяц, ты зажала долг Алиане 400 тыс, разъезжала на дорогой иномарке, а Алиана на МОЕМ ПЛЕЧЕ ПЛАКАЛА ОТ ГОРЯ? КТО ЭТО ВСЕ ВРЕМЯ БЫЛ РЯДОМ С АЛИАНОЙ? ДА, МЫ С САШЕЙ И ОТЕЦ АЛИАНЫ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ. Как только мы вернулись после похорон в Москву, то наша помощь Алиане стала не нужна. Она просто нас ИСПОЛЬЗОВАЛА и выкинула из своей жизни. Я уехала в Лермонтов, обида меня душила. 4 месяца я не могла вставать, ни с кем не общалась, ни с кем не обсуждала жизнь Саши с Алианой. Только всем говорила, что они вместе, что МЫ ДАЖЕ С САШЕЙ НЕ ОБЩАЕМСЯ. И на передаче я задала Саше с Алианой вопрос : "Я о Вас ничего не знала с 1 ноября 2016 г., Вы жили ОДНИ, ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ВИНЯТ МЕНЯ В ВАШЕМ РАЗВОДЕ?" А дальше мои комментарии будут после выхода передачи в эфир.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Прорвало ))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Но я осталась старой доверчивой дурой

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Какой была, такой и осталась


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482676
Дура и врунья. Оооох, полилось из старухи. Кошмар.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Эх...бабаня...Сидела б ты дома...  O:-)


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
А дальше мои комментарии будут после выхода передачи в эфир.

Мы подождем  O:-)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730377
чем она там клялася, что ни слова ни скажет НИ-КОГ-ДА?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ну че, пусть ИАха теперь возьмет слово, будет интересно и весело (потирает руки).  :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730377

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Какой была, такой и осталась
доверчивой - как-то лишнее. просто старой (наглой и брехливой) дурой.  :happens:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
недолго овно держалось в жопе. прорвало.. но уже и так понятно что овнящка обосралась по полной.. :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Передача обещает быть интересной....  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482676
чем она там клялася, что ни слова ни скажет НИ-КОГ-ДА?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ну че, пусть ИАха теперь возьмет слово, будет интересно и весело (потирает руки).  :laughy:
И зачем она Иаху ковырять стала. Та ее утопит.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82017
Дура и врунья. Оооох, полилось из старухи. Кошмар.
кошмар то,что полилось?А что сотворила эта дрянь нормально?Правильно все,пусть поливает этих прост-ок по полной

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так про что тема передачи...ИАшка то при чем с членом Кадони....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
кошмар то,что полилось?А что сотворила эта дрянь нормально?Правильно все,пусть поливает этих прост-ок по полной
Бабаня всю правду матку рубанула.... Не разбирая....  :xixixi:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82017
И Иашка,эта старая простит-ня,благодетельница,когда-то свои дети не нужны были,теперь прям убивается по этой вонючке,заботу проявляет она.Знают,что где одна,там куча дерьма вот и летит каждая на него,мордой посветить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 56.