Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Пёс, которому не скучно... (В мире животных) от кнопка 3. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 4. Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 5. Как назовём? (В мире животных) от кнопка 6. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка
7. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от germania 8. Дача Г. Александрова и Л. Орловой. 1941 (Интересное и необычное) от Нафаня 9. Собчак Теперь я тоже буду ездить с сольниками... (Дом 2 новости) от кнопка 10. " Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей* (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 11. Помимо искусственных елок зеленого цвета в советское время были еще такие декора (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от germania 12. Кукареку! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9

Пять стран-партнеров ЕС продлили санкции против Крыма  (Прочитано 672 раз)

Онлайн Старая маразматичка

• Герой
0

ссылка 16:39, 28 июля 2017

Фото: Виктор Коротаев / «Коммерсантъ»

Вслед за Европейским союзом пять стран-партнеров ЕС продлили до 23 июня 2018 года санкции против Крыма и Севастополя. Об этом говорится в сообщении Совета Евросоюза, опубликованном на сайте.

К решению Совета Евросоюза, принятому 19 июня, присоединились Албания и Черногория (страны-кандидаты на вхождение в состав ЕС), Норвегия, а также Грузия и Украина.

Представители этих государств заверили Брюссель, что их внешнеполитический курс соответствует решению ЕС, говорится в документе.

Европейским компаниям запрещено поставлять в Крым товары и технологии в сфере транспорта, телекоммуникаций, нефтедобычи, а также запрещено оказание сервисных услуг в этих секторах. Кроме того, ЕС ввел запрет на импорт товаров, произведенных на полуострове.

Крым вошел в состав России после проведенного в марте 2014 года референдума, на котором большинство жителей региона поддержали такое решение. Киев отказался признать результаты плебисцита. В Москве настаивают, что процедура присоединения региона соответствовала нормам международного права. В июне 2014-го Брюссель впервые ввел санкции против полуострова.

Мюнхен взбунтовался против Берлина

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 12:11
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 664
Welt: Турция объединяется с Россией и Ираном против США

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 03:45
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 299
Лидеры ЕС единогласно продлили санкции против России

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 02:56
от Kot_Baun
Ответов: 1
Просмотров: 330
Путин поинтересовался у Собчак, против всех ли она

Автор mellorn

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 23:12
от Ведь Ма
Ответов: 4
Просмотров: 1787
Польша выступила против строительства "Северного потока-2"

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 11:06
от Света Иванова
Ответов: 2
Просмотров: 290

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 43.