Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rostova 2. Вымогатели начали угрожать выигравшей более 500 млн пенсионерке (Важные новости и события) от NATALIG 3. Семейная драма Алексея Баталова: Чего знаменитый актер не мог простить себе до к (Интересное и необычное) от Rostova 4. Бузова устроит «Бабий бунт». Телеведущая получила работу на Первом канале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ВалшебныйПендаль 5. Фетисов организует хоккейный матч звёзд на Северном полюсе (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Мои страхи. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ГРУНЕЧКА
7. В Белоруссии показали кадры допроса обвинённого в шпионаже украинца (Важные новости и события) от NATALIG 8. РАЛЬФ,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Эйсон 9. Отсидевший экс-участник "Дома-2" Сергей Сичкар открывает караоке-клуб (Дом 2 новости) от NATALIG 10. Про жабу (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от сачёёк 11. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 12. Про Колю из Нового Уренгоя и его защитничков... (Важные новости и события) от сачёёк

Зачем на проект пришел Талыбов  (Прочитано 1297 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
9

Дима Талыбов на проект пришел к Марии Кохно. Правда, отношения с девушкой с самого начала не заладились. Участники поспешили сделать вывод, что парень использовал Машу, как «проходной билет» на телестройку.
Сайт выяснил истинные причины прихода Талыбова на реалити-шоу. Оказывается, не так давно он расстался с девушкой, с которой прожил два года. Она старше парня на 6 лет и имеет трехлетнюю дочку. Пара рассталась из-за измены со стороны возлюбленной.
«Очень давно она изменила мне, после чего мы расстались. Прошло какое-то время, снова сошлись, но я не смог забыть о предательстве, собрал волю в кулак и ушел. Самое обидное, что я ей не изменял никогда! Хотя не буду врать, что до нее, многие девушки изменяли своим парням со мной. Мне все вернулось бумерангом!», - делится Дима. Судя по всему, истинная причина нахождения на проекте Талыбова – построить новые отношения на глазах у бывшей девушки.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Зачем на проект пришел Талыбов
« Ответ #1 : 28 Июль 2017, 15:33 »
  • 6
К Бухно может придти только самоубиВец  :D

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 28 Июль 2017, 15:40 »
  • 6
 Ага, старая песня про "назло бывшей", на самом деле за тем же, что и остальные: бездельничать за деньги и прославиться по возможности, вдруг какой талант, кроме тунеядства, разглядят в нём влиятельные люди. Кстати, ещё и на Блюймена смахивает внешне, кранты продуктам!!!

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 28 Июль 2017, 15:57 »
  • 4
Ага, старая песня про "назло бывшей", на самом деле за тем же, что и остальные: бездельничать за деньги и прославиться по возможности, вдруг какой талант, кроме тунеядства, разглядят в нём влиятельные люди. Кстати, ещё и на Блюймена смахивает внешне, кранты продуктам!!!
Ага !!! Смахивает, только по моложе Малеха....и харю ещё не нажрал!!! O:-) :laughy: ну а бухаловой...давно пора понять .....что проходной билет!!! O:-) :268: :laughy:

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 28 Июль 2017, 16:06 »
  • 4
Блюймена смахивает внешне,
Тоже подметила.

Оффлайн Корнелия

• Друг
« Ответ #5 : 28 Июль 2017, 17:20 »
  • 1
Машка конечно атас...но он тоже урод..Бывшую простил,потом не простил и приперся на проект любофф строить..тьфу ,козёл!!!

Оффлайн Татьяна92

• Знаток
« Ответ #6 : 29 Июль 2017, 06:25 »
  • 1
К Бухно  и не может прийти нормальный!
Нормальные в реале учатся-работают. Сама-то скрипачка что представляет из себя? Курица одутловатая от пьянства, крикливая, врущая, морда страшная- ну кому она нужна? Пора с небес спуститься... Или уходить, или быть фриком типа Должанского. Никто не придёт к ней в здравом уме, если только типа беспринципного любителя халявы  Йоси??

Задойнов решил вернуться на проект (ради Бузовой)

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 15:29
от Марин
Ответов: 6
Просмотров: 1480
Лерка и Захарка через неделю покинут проект

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 18:38
от Бабайка
Ответов: 17
Просмотров: 1881
Проект покинули...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 15:27
от Zvezda
Ответов: 12
Просмотров: 1864
Дмитрий Дмитренко готовится к возвращению на проект

Автор elena5

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 08:15
от Флавия де Люс
Ответов: 5
Просмотров: 1943
Творчество Бузовой и проект «Дом-2» набирают популярность на территории Китая

Автор elena5

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 04:36
от anne-lene
Ответов: 4
Просмотров: 669

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.435 секунд. Запросов: 55.