Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 2. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Татьяна 3. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 5. Играли в отеле в ежа подкидного... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тань 6. Наступает ночь... (Админ раздел) от Кактус
7. Помидоры, спаржа: 8 полезных продуктов, которые мы едим неправильно (Кулинария и вокруг нее) от Чулпан Чумоданова 8. Когда забыл что он уже не маленький :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зелючка 9. Дом-2 НОВОСТИ 22.09.2017 (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Шарипов угрожает 100-тысячным таджикским майданом в Москве (Важные новости и события) от Лискаглюк 11. Карякина.Царапаю задом рекламное авто! (Дом 2 новости) от Независимый 12. Плод "грехопадения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness

Зрителям не понравился стриптиз Шурыгиной  (Прочитано 984 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
11

Пару недель назад «звезда» Диана Шурыгина опубликовала видео, где она исполняет эротический танец на пилоне. Новые творческие порывы Шурыгиной зритель не оценил. Ее вновь окрестили девушкой легкого поведения. Пользователи социальных сетей вновь подняли вопрос о том, а было ли вообще изнасилование? Так как девушка веселится, радуется жизни, и нет и следа от психического шока, в котором она якобы пребывала.

«Очень глупая девка . И , походу, изнасилования — то не было . Она для своего возраста слишком развратная и наглая . Было бы хорошо, если бы забыли о ней . Пусть живет и  :swearing: , как ей нравится !».

Диана же не теряется и дает отпор всем критикующим ее людям.

«Я просто делаю то, что мне нравится, живу, как мне нравится. Если я буду ходить голой или в нижнем белье по улице или любая другая девушка… Люди как-то неправильно мыслят: если жертва изнасилования, то должна сидеть дома», — заявляет девушка.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Теперь на шест заяву накатает O:-)

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Она душой какая то.... непотребная что ли....  гадкая девица

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Она душой какая то.... непотребная что ли....  гадкая девица
Там всю семью охота в белизне на пару дней отмочить

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Простите,а где танец то эротический :D макака на пилоне,ей до красивой пластики эротанцев двух жизней не хватит,лучше бы голову помыла :laughy:

Онлайн КалюНатка

• Знаток
Активизируется прос*итня, когда маслица на хлебушек хочется....   Она  "живёт как хочет"... 
А нам то об этом зачем знать? Шуруй со своей мамкой-сводней, трясущей исподниками, на Ленинградку, и охмуряй желающих....

Онлайн Лискаглюк

• Друг
 еще та морковочка :swearing: ! невинная дэушка.... :bita: а жопу, как настоящая проститня отклячивает.... :bita: :bita: :bita:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
шалава  :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн Инфанта

• Друг
Позорище. Жертва она  O:-) ну-ну

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
а паренек сидит...и долго еще будет сидеть..