Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майонез от Альмины (Кулинарные рецепты) от ис 2. Асратян учинила драку в ТЦ (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 3. "Он мне омерзителен, он постоянно врет". Актер Садальский о патриархе Кирилле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. О главных в инете (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ольга1970 5. Свекрови и тёщи. Равны ли они в общественном сознании? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 6. Лучший подарок в день выхода на пенсию на вырост! 😀😁😂 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. В России работает программа по отслеживанию негативных отзывов о власти. (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 8. Мнение о Ряске (Дом 2 слухи) от Людмила0 9. Число россиян с доходами ниже прожиточного минимума сократилось (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 10. Уборка игрушек в многодетной семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга62 11. Самые известные дуэли (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 12. Элина Камирен опозорилась в «Лос-Анджелесе» (Дом 2 слухи) от Шенлун

Валерия Лукьянова. Почему распространяют бред про то, что Земля плоская  (Прочитано 463 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1
Наконец-то дошло, почему распространяют весь этот бред про то, что Земля плоская)))... Я даже не сомневалась, что это дело рук тех самых существ, что рулят земными верхушками и стоят за полной и тотальной глобализацией и контролем.
Слишком много людей теперь копает инфо, вглубь планеты и много чего уже всплыло на поверхность))) И дабы немного внести смуты, запустили утку про плоскость Земли) Все как обычно, идет по сценарию, фокусы работают. Но не на всех....
Меня рассмешил намек Дружко , о том что могут взять и вырубить интернет, и тут мы с вами сидим пока ОНИ разрешают нам))) хахах) На самом деле те, кто не спит, могут дальше идти и без инета. А интернет это самое великое зло, подаренное людям Аннунаками, которое помогает узнавать многое, недоступное. Тот же черный интернет. Но и помогает так же все больше и больше зомбировать массы.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Слишком много людей теперь копает инфо, вглубь планеты и много чего уже всплыло на поверхность))) И дабы немного внести смуты, запустили утку про плоскость Земли) Все как обычно, идет по сценарию, фокусы работают. Но не на всех.
Мой моСК взорван  :facepalm:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :D Так она чё, не плоская!?!?!?!???????? :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Мой моСК взорван  :facepalm:
:D Это дело рук китов  :D что держат землю  :D

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Мой моСК взорван 
это ты еще подписчиков не читала  :D

zikus91@lukyanova.me этот клан и поменял здесь управленца планеты, но это не аннунаки, аннунаки их пожчиненые, нынешний скачок по технологиям не изза пк и интернета а изза того что сейчас на нашей планете тайно присутствуют люди из секты управляющей вселенной, у них какие то планы на нас.

zikus91Люди или существа точно не знаю, в той секте есть и люди и аннунаки и другие расы, но аннунаки не правители вселенной.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
это ты еще подписчиков не читала  :D

zikus91@lukyanova.me этот клан и поменял здесь управленца планеты, но это не аннунаки, аннунаки их пожчиненые, нынешний скачок по технологиям не изза пк и интернета а изза того что сейчас на нашей планете тайно присутствуют люди из секты управляющей вселенной, у них какие то планы на нас.

zikus91Люди или существа точно не знаю, в той секте есть и люди и аннунаки и другие расы, но аннунаки не правители вселенной.
:D  Ну я так и знала  :D происки аннуннаков  :D

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
 :shock: :durdom: :med: :med: :med:
Они гуляют среди нормальных людей, а их надо изолировать!

Онлайн Bananamama

• Знаток

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.615 секунд. Запросов: 51.