Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарипов угрожает 100-тысячным таджикским майданом в Москве (Важные новости и события) от Лискаглюк 2. Дом-2 НОВОСТИ 22.09.2017 (Дом 2 новости) от Ведь Ма 3. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Когда забыл что он уже не маленький :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 6. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970
7. Карякина.Царапаю задом рекламное авто! (Дом 2 новости) от Независимый 8. Плод "грехопадения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness 9. Провокационное видео в блоге ГлюкоZы взорвало сеть (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 10. Во Владивостоке одиннадцатиклассника хотят исключить из школы за значок Навально (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 12. Играли в отеле в ежа подкидного... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лискаглюк

Валерия Лукьянова. Почему распространяют бред про то, что Земля плоская  (Прочитано 330 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1

Наконец-то дошло, почему распространяют весь этот бред про то, что Земля плоская)))... Я даже не сомневалась, что это дело рук тех самых существ, что рулят земными верхушками и стоят за полной и тотальной глобализацией и контролем.
Слишком много людей теперь копает инфо, вглубь планеты и много чего уже всплыло на поверхность))) И дабы немного внести смуты, запустили утку про плоскость Земли) Все как обычно, идет по сценарию, фокусы работают. Но не на всех....
Меня рассмешил намек Дружко , о том что могут взять и вырубить интернет, и тут мы с вами сидим пока ОНИ разрешают нам))) хахах) На самом деле те, кто не спит, могут дальше идти и без инета. А интернет это самое великое зло, подаренное людям Аннунаками, которое помогает узнавать многое, недоступное. Тот же черный интернет. Но и помогает так же все больше и больше зомбировать массы.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Слишком много людей теперь копает инфо, вглубь планеты и много чего уже всплыло на поверхность))) И дабы немного внести смуты, запустили утку про плоскость Земли) Все как обычно, идет по сценарию, фокусы работают. Но не на всех.
Мой моСК взорван  :facepalm:

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :D Так она чё, не плоская!?!?!?!???????? :D :D :D :D :D :D :D

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Мой моСК взорван  :facepalm:
:D Это дело рук китов  :D что держат землю  :D

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Мой моСК взорван 
это ты еще подписчиков не читала  :D

zikus91@lukyanova.me этот клан и поменял здесь управленца планеты, но это не аннунаки, аннунаки их пожчиненые, нынешний скачок по технологиям не изза пк и интернета а изза того что сейчас на нашей планете тайно присутствуют люди из секты управляющей вселенной, у них какие то планы на нас.

zikus91Люди или существа точно не знаю, в той секте есть и люди и аннунаки и другие расы, но аннунаки не правители вселенной.

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
это ты еще подписчиков не читала  :D

zikus91@lukyanova.me этот клан и поменял здесь управленца планеты, но это не аннунаки, аннунаки их пожчиненые, нынешний скачок по технологиям не изза пк и интернета а изза того что сейчас на нашей планете тайно присутствуют люди из секты управляющей вселенной, у них какие то планы на нас.

zikus91Люди или существа точно не знаю, в той секте есть и люди и аннунаки и другие расы, но аннунаки не правители вселенной.
:D  Ну я так и знала  :D происки аннуннаков  :D

Онлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
 :shock: :durdom: :med: :med: :med:
Они гуляют среди нормальных людей, а их надо изолировать!

Онлайн Bananamama

• Знаток

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой