Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. О таких, как мастерица из Алтайского края Татьяна Козырева (Tansha69), говорят « (Творчество, рукоделие и хобби) от Tatyana25 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Как назовем? (В мире животных) от БаБуКа 10. Платье Ольги Дмитриенко будет представлено на международной выставке в Канаде (Дом 2 новости) от МУРЕКС 11. Кто?...... (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 12. Как назовем? (В мире животных) от БаБуКа

Валерия Лукьянова. Почему распространяют бред про то, что Земля плоская  (Прочитано 301 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1

Наконец-то дошло, почему распространяют весь этот бред про то, что Земля плоская)))... Я даже не сомневалась, что это дело рук тех самых существ, что рулят земными верхушками и стоят за полной и тотальной глобализацией и контролем.
Слишком много людей теперь копает инфо, вглубь планеты и много чего уже всплыло на поверхность))) И дабы немного внести смуты, запустили утку про плоскость Земли) Все как обычно, идет по сценарию, фокусы работают. Но не на всех....
Меня рассмешил намек Дружко , о том что могут взять и вырубить интернет, и тут мы с вами сидим пока ОНИ разрешают нам))) хахах) На самом деле те, кто не спит, могут дальше идти и без инета. А интернет это самое великое зло, подаренное людям Аннунаками, которое помогает узнавать многое, недоступное. Тот же черный интернет. Но и помогает так же все больше и больше зомбировать массы.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Слишком много людей теперь копает инфо, вглубь планеты и много чего уже всплыло на поверхность))) И дабы немного внести смуты, запустили утку про плоскость Земли) Все как обычно, идет по сценарию, фокусы работают. Но не на всех.
Мой моСК взорван  :facepalm:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :D Так она чё, не плоская!?!?!?!???????? :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Мой моСК взорван  :facepalm:
:D Это дело рук китов  :D что держат землю  :D

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Мой моСК взорван 
это ты еще подписчиков не читала  :D

zikus91@lukyanova.me этот клан и поменял здесь управленца планеты, но это не аннунаки, аннунаки их пожчиненые, нынешний скачок по технологиям не изза пк и интернета а изза того что сейчас на нашей планете тайно присутствуют люди из секты управляющей вселенной, у них какие то планы на нас.

zikus91Люди или существа точно не знаю, в той секте есть и люди и аннунаки и другие расы, но аннунаки не правители вселенной.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
это ты еще подписчиков не читала  :D

zikus91@lukyanova.me этот клан и поменял здесь управленца планеты, но это не аннунаки, аннунаки их пожчиненые, нынешний скачок по технологиям не изза пк и интернета а изза того что сейчас на нашей планете тайно присутствуют люди из секты управляющей вселенной, у них какие то планы на нас.

zikus91Люди или существа точно не знаю, в той секте есть и люди и аннунаки и другие расы, но аннунаки не правители вселенной.
:D  Ну я так и знала  :D происки аннуннаков  :D

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
 :shock: :durdom: :med: :med: :med:
Они гуляют среди нормальных людей, а их надо изолировать!

Оффлайн Bananamama

• Знаток

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой