Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Российское СМИ отказалось быть «информационным спонсором» московского фестиваля (Важные новости и события) от blonda9 3. Госдума: Прокуратура разберётся, кто в России подменяет историю Великой отечеств (Важные новости и события) от blonda9 4. Про жабу (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 5. Вымогатели начали угрожать выигравшей более 500 млн пенсионерке (Важные новости и события) от Ириша 2 6. РАЛЬФ,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна
7. Юлия Меньшова в пальто или в спальном мешке ? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 8. В Крыму прокомментировали призыв украинского депутата ослабить Россию (Важные новости и события) от NATALIG 9. (Нет темы) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 10. Евгения Феофилактова в новой фотосессии (Дом 2 новости) от Честно 11. Про Колю из Нового Уренгоя и его защитничков... (Важные новости и события) от Честно 12. Угадайте, кто это? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Akita

Валерия Лукьянова. Почему распространяют бред про то, что Земля плоская  (Прочитано 372 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1

Наконец-то дошло, почему распространяют весь этот бред про то, что Земля плоская)))... Я даже не сомневалась, что это дело рук тех самых существ, что рулят земными верхушками и стоят за полной и тотальной глобализацией и контролем.
Слишком много людей теперь копает инфо, вглубь планеты и много чего уже всплыло на поверхность))) И дабы немного внести смуты, запустили утку про плоскость Земли) Все как обычно, идет по сценарию, фокусы работают. Но не на всех....
Меня рассмешил намек Дружко , о том что могут взять и вырубить интернет, и тут мы с вами сидим пока ОНИ разрешают нам))) хахах) На самом деле те, кто не спит, могут дальше идти и без инета. А интернет это самое великое зло, подаренное людям Аннунаками, которое помогает узнавать многое, недоступное. Тот же черный интернет. Но и помогает так же все больше и больше зомбировать массы.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Слишком много людей теперь копает инфо, вглубь планеты и много чего уже всплыло на поверхность))) И дабы немного внести смуты, запустили утку про плоскость Земли) Все как обычно, идет по сценарию, фокусы работают. Но не на всех.
Мой моСК взорван  :facepalm:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :D Так она чё, не плоская!?!?!?!???????? :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Мой моСК взорван  :facepalm:
:D Это дело рук китов  :D что держат землю  :D

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Мой моСК взорван 
это ты еще подписчиков не читала  :D

zikus91@lukyanova.me этот клан и поменял здесь управленца планеты, но это не аннунаки, аннунаки их пожчиненые, нынешний скачок по технологиям не изза пк и интернета а изза того что сейчас на нашей планете тайно присутствуют люди из секты управляющей вселенной, у них какие то планы на нас.

zikus91Люди или существа точно не знаю, в той секте есть и люди и аннунаки и другие расы, но аннунаки не правители вселенной.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
это ты еще подписчиков не читала  :D

zikus91@lukyanova.me этот клан и поменял здесь управленца планеты, но это не аннунаки, аннунаки их пожчиненые, нынешний скачок по технологиям не изза пк и интернета а изза того что сейчас на нашей планете тайно присутствуют люди из секты управляющей вселенной, у них какие то планы на нас.

zikus91Люди или существа точно не знаю, в той секте есть и люди и аннунаки и другие расы, но аннунаки не правители вселенной.
:D  Ну я так и знала  :D происки аннуннаков  :D

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
 :shock: :durdom: :med: :med: :med:
Они гуляют среди нормальных людей, а их надо изолировать!

Оффлайн Bananamama

• Знаток

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 55.