Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Dani 4. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Ola-la 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 11. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 12. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина

У Алианы все хорошо и ей нет дела до старухи ....  (Прочитано 4694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35205
Тю! Не бапка ж писала. Постановили: не ее стиль!
Чета я нифкурила: а сегодня писала бапка или кто, стиль её?
Про этот стиль совсем хохма! Сначала решили,что не ее стиль,подразумевали,естестно  Али.Потом кто-то заметил,что стиль более умный,чем бабкин.Вывод - или Али умнее бабки(но,как признать то?) ,или все же Али ни при чем(т.к. она все же глупа,как пробка) Вот дилемма получилась.!Зря брякнули... :D :D :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У всех грязные а у нее все чистое,включая ее труселя.
И репутация...без пятнышка....

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Про Сашу с Алианой ничего не буду говорить"... И тут же... "с ней по-хорошему никогда не получится"   

Так чем же отличается старуха от молодой?
Разницу не видите? Про отношения сына со снохой на данный момент, и про сноху, как индивидуума, ВООБЩЕ...кто знает али, может себе представить на каком уровне у неё отношения с соплей...всего то...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Про этот стиль совсем хохма! Сначала решили,что не ее стиль,подразумевали,естестно  Али.Потом кто-то заметил,что стиль более умный,чем бабкин.Вывод - или Али умнее бабки(но,как признать то?) ,или все же Али ни при чем(т.к. она все же глупа,как пробка) Вот дилемма получилась.!Зря брякнули... :D :D :D
Тот неловкий момент, когда "забыли подумать"...

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
"...она врала и продолжает врать про меня, я ничего не хочу даже говорить о ней..."
Долго ждать не пришлось
в соседнем топике
 Irini07-"Про Сашу с Алианой ничего не буду говорить"... И тут же... "с ней по-хорошему никогда не получится"   

Так чем же отличается старуха от молодой?
Разве ответят???))) Лишь бы Алианку обосрать!!!А так думаю,отпусти ты ее Старуха Говна,валяйся в багажнике на потеху публике,а Алианка не пропадет!!!


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35205
Бабань написала что они развелись и Али теперь для нее чужой человек.Ничего плохого не писала.ЕЕ также как и Али спрашивают.Вот она и отвечает.
Раз все отвечают на вопросы публики,так почему бабка все равно молодец(вчера форум в дифирамбах утонул),а Алианка за те же ответы подлая.Вот,в чем вопрос.Если бабка все же была на передаче(не важно,вырезали ее или нет),то весы сравнения показывают равенство!

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Лишь бы Алианку обосрать!!!
Лишь бы баушко обосрать!!!  :laughy: две кучки фекалий..."смотрюсь в тебя, как в зеркало..."  :laughy:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35205
Тот неловкий момент, когда "забыли подумать"...
Тот неловкий момент, :laughy: :laughy:когда сгоряча,на автомате,как всегда, сразу булыжник в сторону Али метнули,а потом...суп с котом получился.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44816
  • Карма: 204328
Разве ответят???))) Лишь бы Алианку обосрать!!!А так думаю,отпусти ты ее Старуха Говна,валяйся в багажнике на потеху публике,а Алианка не пропадет!!!

Вы о чем?
Это я стебанула Ирину. Она же сначала написала в защиту Али. А оказалось, что и Али тем же самым занимается.
Вы попали впросак.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Дела нет ей до старухи...да старуху уж давно никто палкой не ковырял, пока ты, срань, встав в очередь,не потащилась опять свои сраные трусы стирать на метровом канале

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Дела нет ей до старухи...да старуху уж давно никто палкой не ковырял, пока ты, срань, встав в очередь,не потащилась опять свои сраные трусы стирать на метровом канале
Да...Не позвонили бы ей...и не было бы соблазна....

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Про этот стиль совсем хохма! Сначала решили,что не ее стиль,подразумевали,естестно  Али.Потом кто-то заметил,что стиль более умный,чем бабкин.Вывод - или Али умнее бабки(но,как признать то?) ,или все же Али ни при чем(т.к. она все же глупа,как пробка) Вот дилемма получилась.!Зря брякнули... :D :D :D
Когда писали что не бабка пишет,лично я подозревала Ирину с подачи бабаньки.Про Али сами додумали или кто подсказал.Сами суете Сральку во все дыры,за всех додумываете и предъявляете оппонентам.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Когда писали что не бабка пишет,лично я подозревала Ирину с подачи бабаньки.Про Али сами додумали или кто подсказал.Сами суете Сральку во все дыры,за всех додумываете и предъявляете оппонентам.
Не бабка точно..слог не ее ....

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Не бабка точно..слог не ее ....
Та чуй пишет, ему палец в рот не клади, припечатает и заткнет горлопан муму-алисрань в два счета...бабка ж щас в его ералаше снимается  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Та чуй пишет, ему палец в рот не клади, припечатает и заткнет горлопан муму-алисрань в два счета...бабка ж щас в его ералаше снимается  :laughy:
Тоже была мысля...что он сам и написал...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 59.