Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пряник Тульский 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 4. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 10. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 11. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 12. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка

Ольга Васильевна снова темнит. Так была или не была ?????  (Прочитано 14977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Да...Ира.. На этот раз все верно....  :)8
Рада, что у пожилой хомячки есть поддержка.  :flower3:
Ждём новых видео.
Главное, чтоб не из общественных туалетов. :hihihihi:
Пусть лучше из багажников нас радует. :bnu:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Ага.
Сниматься в дешёвом видео, в багажнике машины, потряхивая денежными купюрами, делая ШОУ и зарабатывая на этом в пожилом возрасте - это нормально.
А сниматься в ШОУ на первом канале, рассказывая о своей личной жизни - (тоже за деньги) - это "ФУ". Это "цинично" и "продажно".
Я всё правильно поняла?  :88):
Не скажу про бабку, что это нормально, но сниматься в шоу, вываливая за деньги грязное белье - это точно "фу". Цинично и продажно.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Я верю, что будет у бапки  курятник квартирка во чистом поле от Чхуя.
И я, верю!  А то, что  в чистом поле  и не  навороченный  особняк, ничего ужасного.   Даже  предпочтительней.  Вдали от суеты.  Им с дедом, за глаза.  И  уборки,  не   много.  Бабка,  хозяйственная.  Обустроится . 


Оффлайн Росси

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Карма: 2168
Да дурь это, а не форма. Я никого из своих знакомых даже представить не могу, в подобном действе, свою маму Чуев в багажник запихивать бы не стал.

Это видимо новый способ больные суставы разминать. Либо примеряет багажник, вместо инвалидной коляски. Ведь операцию не сделала, без которой ей каюк.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Да дурь это, а не форма. Я никого из своих знакомых даже представить не могу, в подобном действе, свою маму Чуев в багажник запихивать бы не стал. Не уважает он ОВ, она себя тоже не уважает. Жопу лижет Суеву. Гозиас, Иванову. Нет у ОВ приличных знакомых. Сплошное отребье с дурки в друзьях. Не подходящие ей люди по возрасту, образу жизни. Стыдоба.  :facepalm:
Они ей ни друзья,а приятели сына.У нее и невестка бывшая отребьем была и ничего общалась ради внучка.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Не скажу про бабку, что это нормально, но сниматься в шоу, вываливая за деньги грязное белье - это точно "фу". Цинично и продажно.
А чего про бабку не скажете? :flower3: Тема же о ней. :smile:
Её поведение не цинично? И не продажно? O:-)

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
ГРУНЕЧКА, ..не только учиться, талант нужОн..как ни крути...
Вот поэтому нынешнюю Москву НЕ ВОСПРИНИМАЮ...я помню в детстве СВОЮ Москву...без понаехавших...да ещё В ТАКОМ количестве...а они, понаехавшие, делают СВОЮ атмосферу. Поэтому..ну не уважаю я Москву...разве что в музеи и на выставки.

Комментарий глобального модератора Частично отредактировано.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2017, 13:32 от Пиковит »

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Вот интересно, что ОВ бы не сделала не может она угодить народу, не по силам.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А чего про бабку не скажете? :flower3: Тема же о ней. :smile:
Её поведение не цинично? И не продажно? O:-)
Она ведь была на той передачке, кпк выяснилось. Это помимо ее жаромыжной "рекламы". Не, не фу.

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2434
  • Карма: 28048
Они ей ни друзья,а приятели сына.У нее и невестка бывшая отребьем была и ничего общалась ради внучка.
Из приличных только ГОВна прыгающая в трусах и Сопля, жахающий Эрика. Остальные отребье  :laughy:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Благоразумная, Это!!! ЭТО!!! НЕНОРМАЛЬНО!!!

мне отмыться хочется от увиденного с утра...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Они ей ни друзья,а приятели сына.У нее и невестка бывшая отребьем была и ничего общалась ради внучка.
А сама она не отребье, скакала на молодежном проекте во всех видах, и в друзьях у нее там были Пирожок и Пид@рок. Которые тоже не отребье ни разу.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
одна уже заявку подавала-простебали по полной,а Алимурза чем хужее
Если стебать Алиану за заявку на участие, то не забыть бы и других участников, включая бабку и ее сына.
Или они за идею там " мучиться " будут и их туда под конвоем доставят ?  :laughy:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
ГРУНЕЧКА, Грунечка, МИЛАЯ!!! Смотри..перед тобой выбор..на Минводах жить , либо в глухом подмосковье..что? выберешь? Здесь что то другое.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180978
Если стебать Алиану за заявку на участие, то не забыть бы и других участников, включая бабку и ее сына.
Или они за идею там " мучиться " будут и их туда под конвоем доставят ?  :laughy:
А кто сомневается в том, что ГОВну с сыночком в кандалах волокли в студию. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 224
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 901
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1185
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4846
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1145
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 60.