Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 12. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Ольга Васильевна снова темнит. Так была или не была ?????  (Прочитано 14978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
И даже поклонников не призывает полюбоваться на неё?
Не заболела ли она?
:laughy: неа
молчит мартышка


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ага.
Сниматься в дешёвом видео, в багажнике машины, потряхивая денежными купюрами, делая ШОУ и зарабатывая на этом в пожилом возрасте - это нормально.
А сниматься в ШОУ на первом канале, рассказывая о своей личной жизни - (тоже за деньги) - это "ФУ". Это "цинично" и "продажно".
Я всё правильно поняла?  :88):
Вы все правильно поняли.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Сралька лучше бы на штукатура пошла..
Ой , дорогая :flower3: хорошо , что она тебя  не слышит!  При её  притязаниях  на  ТВ, эстраду  и  артистические подмостки  Больших  и Малых  теантеров,  и в штукатуры :shock:  На них  же ,  учиться надо!    O:-)


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180978
Я верю, что будет у бапки  курятник квартирка во чистом поле от Чхуя. Ему нужна реклама и возможность восстановить своё" честное " имя, а бапке - живительный московский воздух!
Только во сколько ей она обойдётся, нам не скажут. И хрущевку в Лермонтовке не обязательно продавать, на проекте эта актрЫса погорелого театра заработала не меньше.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И даже поклонников не призывает полюбоваться на неё?
Не заболела ли она?
Может напекло голову без панамки ))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:   Солнце....  O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ага.
Сниматься в дешёвом видео, в багажнике машины, потряхивая денежными купюрами, делая ШОУ и зарабатывая на этом в пожилом возрасте - это нормально.
А сниматься в ШОУ на первом канале, рассказывая о своей личной жизни - (тоже за деньги) - это "ФУ". Это "цинично" и "продажно".
Я всё правильно поняла?  :88):
Да...Ира.. На этот раз все верно....  :)8

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я верю, что будет у бапки  курятник квартирка во чистом поле от Чхуя. Ему нужна реклама и возможность восстановить своё" честное " имя, а бапке - живительный московский воздух!
Только во сколько ей она обойдётся, нам не скажут. И хрущевку в Лермонтовке не обязательно продавать, на проекте эта актрЫса погорелого театра заработала не меньше.
Все так.Только надо уточнить,ни московский целебный,а подмосковный.У нас тоже на дачах классно.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
А почему? Надеется на дармовщинку проскочить. А Чуев давно озвучил цену курятника. Квартира в Лермонтовке, не даст он ничего бабке, сколько бы она его не хвалила.
:flower3: А как же его обещания, клятвы памятью матери ?  Он же такой хороший , ничуть не уголовник...  :hihihihi:
Ждем-с, скоро бабка свои кровные на " рекламу " истратит и будет работать сторожевой собакой у чуевских
" особняков ". Кормить ее может и будут, но конуру едва ли дадут  :laughy:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Может напекло голову без панамки ))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:   Солнце....  O:-)
Тоже думаю, что перегрелась, или нанюхалась травы какой укропской... наверняка эти вредители насеяли в местах, где Крым еще не совсем наш. :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я верю, что будет у бапки  курятник квартирка во чистом поле от Чхуя. Ему нужна реклама и возможность восстановить своё" честное " имя, а бапке - живительный московский воздух!
Только во сколько ей она обойдётся, нам не скажут. И хрущевку в Лермонтовке не обязательно продавать, на проекте эта актрЫса погорелого театра заработала не меньше.
Она жЫ фсефсе детям раздала, ремонт сделала и зубы боксеру вставила! И в холодильнике мышь висит, и сетчатки отклеились.
Такшта только бесплатно Чуйка облагодетельстаует

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
сейчас бы хай стоял бы в группе Али,если бы бабка там была,но бабко дюже довольная,видать Габий сын "в картинках" изобразил содержание,если кто посмотрит сию педарачу,то отпишитесь,одна уже заявку подавала-простебали по полной,а Алимурза чем хужее :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Росси

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Карма: 2168
Интересно, Роберт-старший в курсе, что придется покинуть квартиру в Лермонтове? Чтобы в домик мечты перебраться.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Irini07, Да ВСЁ неправильно!!! Поражаюсь просто первому каналу..как я поняла программе Шепелева...
Конечно, я всё понимаю, чтобы подняться, надо всё ГОВНО встрясти...видимо, у него нет своей БАЗЫ, НЕТ своего ВИДЕНИЯ..
ща, облеплят эту пердерачку выкидыши из дурдома...как корабли ракушками...и ВСЁ...приплыли.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287012
А в чем позор.Я не вижу позора.Шуткует бабань,исполняет Чуевские задумки.В ее возрасте в багажник залезть..Это какая хорошая форма у старушки.Дурында,не более того.
Да дурь это, а не форма. Я никого из своих знакомых даже представить не могу, в подобном действе, свою маму Чуев в багажник запихивать бы не стал. Не уважает он ОВ, она себя тоже не уважает. Жопу лижет Суеву. Гозиас, Иванову. Нет у ОВ приличных знакомых. Сплошное отребье с дурки в друзьях. Не подходящие ей люди по возрасту, образу жизни. Стыдоба.  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 224
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 901
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1185
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4846
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1145
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 56.