Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Ольга Васильевна снова темнит. Так была или не была ?????  (Прочитано 14913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180918
Погодь пока :flower3:  Алька вон,  только ещё  собирается  на ведущую  отучиться  и не факт, что отучится,  O:-)  при её  забулдыжности.  А ОВна, вона,  уже  готовая  актрыса,  трагедь  такую  и без каскадёров отыграла.  Так что,  может ещё  гордиться будем,  когда пальмовую ветвь  или   оскара,  притараканит. :xixixi:
Каку таку пальмову? Берёзовый веник ей в самый раз!  :gigigi: Сама в ближайший лесок сбегает, нарвет веток, и в багажник завалится.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
ГРУНЕЧКА, Я уже говорила..это дохлый номер. хотя, видя ПЕРВЫЙ канал...как он ОПУСТИЛСЯ...думаю..ВООООТ будет в программе Время.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Конечно, каждая пятая так делает  :D
Четвертая )))))  :laughy:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А Али затихарилась.
Помалкивает в тряпочку, не делает рекламы, как раньше бывало... неужель так жидко обосралась? :hihihihi:

Оффлайн Росси

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Карма: 2168
:hihihihi: сралька без бабани-палец  в опе  :xixixi:
Просто   *опа...даже без пальца....  :smile:

Ну и ответ на это

Ни дня без пальца...  :laughy:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Сралька лучше бы на штукатура пошла...в звене с потолочником...здравая пара бы была. И все довольны-))

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
и снова на сцене трио ,,бандуристов ,,...решили на ,, разводе ,, подзаработать )))  :rolleyes:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
На что жадна Агижаба, на что дурна умом мамАфрика, но даже они не стали бы так позориться.
Бабка жаднее ИАхи и дурее  Ковша.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А Али затихарилась.
Помалкивает в тряпочку, не делает рекламы, как раньше бывало... неужель так жидко обосралась? :hihihihi:
Она в хорошую маму играет...

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68421
Если бабка давала подписку о неразглашении, боится проговориться, то однозначно была на передаче
Да и врала, как всегда, что ей это участие в программе неинтересно и в жизнь Алианки она не вмешивается. Сидит в Москве ( опять буйно-помешанная сбежала из лермонтовской " тюрьмы"), везде вставляет свой пятак, всюду торчат ее уши. И чем больше отнекивается, тем больше вероятность ее вранья.  :happens:
Вот где криминальный талант  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
собака-кусака, В ТОЧЬ мои мысли!!! Хуже, подлее говны не было Н И К О Г О!!!
Разве что иашка. И ВСЁ!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Она в хорошую маму играет...
И даже поклонников не призывает полюбоваться на неё?
Не заболела ли она?

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
ну-и-ну, АБСОЛЮТНО верно.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ага.
Сниматься в дешёвом видео, в багажнике машины, потряхивая денежными купюрами, делая ШОУ и зарабатывая на этом в пожилом возрасте - это нормально.
А сниматься в ШОУ на первом канале, рассказывая о своей личной жизни - (тоже за деньги) - это "ФУ". Это "цинично" и "продажно".
Я всё правильно поняла?  :88):

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ну и ответ на это

:laughy:  хучь эльку отрекламила!
не все жИ  вам  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 56.