Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Роза4 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 5. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от irinka5 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4

Ольга Васильевна снова темнит. Так была или не была ?????  (Прочитано 14910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Рельсы,рельсы,
Шпалы,шпалы.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мармелад то купили ????  :smile: Или не досталось .....


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Июля 2017, 17:49 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Жизненный...Ира...жизненный..  O:-)
Людей вижу насквозь...без рентгена....  :xixixi:
Я например мало могу сказать о жизни маньяков. Или самоубийц. Как раз потому что опыта нет. Не встречались мне в жизни такие люди. Не известны их манеры. Их ценности. Их страхи. Их желания. А как у вас получается оценивать "худшую из худших живущих на земле" без опыта общения с худшими мне не понятно. Причём в такой уверенной категоричной форме.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
собака-кусака, моя в шоке была, потом мне сказала смотри что хочешь? Только не смотри дурдом...

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13552
  • Карма: 68419
Нет...не шла...наоборот как раз...под себя прогибала всех вокруг...Как умела...
Тут важна последовательность событий, по-моему. Ее попытки построить отношения не были приняты или приняты в штыки. И какую реакцию можно ждать от эмоциональной, плохо воспитанной девчонки ?
Тут бы мудрость свекрови помогла бы, но чего нет, того нет.  :happens:
А потом эти отношения на шоу строились, где реальность переплеталась со сценарием, так что все не так однозначно, в жизни могли быть и другие варианты.  :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я например мало могу сказать о жизни маньяков. Или самоубийц. Как раз потому что опыта нет. Не встречались мне в жизни такие люди. Не известны их манеры. Их ценности. Их страхи. Их желания. А как у вас получается оценивать "худшую из худших живущих на земле" без опыта общения с худшими мне не понятно. Причём в такой уверенной категоричной форме.
(кликните для показа/скрытия)

Ира..мы тут делимся своими мнениями.. приговоры не выносим...судьбы не решаем..просто болтаем...
Относитесь к этому немного проще ...с юмором...
От нашей писанины ничего в их судьбе не изменится....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тут важна последовательность событий, по-моему. Ее попытки построить отношения не были приняты или приняты в штыки. И какую реакцию можно ждать от эмоциональной, плохо воспитанной девчонки ?
Тут бы мудрость свекрови помогла бы, но чего нет, того нет.  :happens:
А потом эти отношения на шоу строились, где реальность переплеталась со сценарием, так что все не так однозначно, в жизни могли быть и другие варианты.  :laughy:
Там нашла коса на камень...Но проще было уступить молодой...Мое мнение....
Я бы уступила....

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44722
  • Карма: 204120
Моя старшая пару раз видела эти их скандалы, так как я смотрела (младшая ещё мелкая была). Первая реакция: ну ладно молодая дура, а старая четак орёт? Инсульта не боится? Пошла бы лучше легла, вон какая красная.
Я не учу взаимодействовать со свекровью. Может, она замуж за сироту выйдет, или вообще не выйдет. Чего зря голову забивать? И потом, она с людьми управляется лучше меня.
Сцен там было много. Сегодня вон сколько посмотрели роликов на соседней плитке. Смотря что показали.
Я и рассказала с чего началось. А началось  с тарелок...
Мы и дома своим говорим - тут не убрала, посуду не помыла...А разве не надо приучать детей ко взрослой жизни? И что будет с ребенком, если у него есть свои обязанности тоже.
А про сироту не сироту...Кто знает - это да. Но когда уже есть парень и у него есть родители, то лучше заранее подготовить, тем более и в гостях уже там была. Молодежь сейчас любит брыкаться.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
ну-и-ну, Милая...я из Екатеринбурга...куда ещё крупнее???

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Таких много... не много... но видела....
Уникальное у Вас окружение...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Уникальное у Вас окружение...
Обычное...среднестатистическое...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ира..мы тут делимся своими мнениями.. приговоры не выносим...судьбы не решаем..просто болтаем...
Относитесь к этому немного проще ...с юмором...
От нашей писанины ничего в их судьбе не изменится....
В первую очередь мы здесь делимся мнениями. О том, что видим. И о том, что читаем.
Фраза "я людей вижу на сквозь" думаю, поломала много судеб. На полном серьёзе.
И Габозовская эпопея началась именно с того, что ОВ посчитала Алиану "недостойной" её сына.
Ошибка многих "прозорливых" матерей.
СЫнке приписывать несуществующие достоинства... и в будущей невестке искать только недостатки...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
mellorn,  надо ЧЁТКО обрисовывать ИХ обязанности.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Мармелад то купили ????  :smile: Или не досталось .....
Мармелад по Вашей части.Я его не люблю.  :draznilka:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271235
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487271
Такой, как Ов нельзя уступать. Ей палец дашь, а она руку по локоть отхряпает.
И такой как Али, тоже не надо уступать. Им надо подальше разъезжаться. Другого рецепта нет для этой парочки. Ов предложили разойтись (ей домой, им остаться). Но "на разойтись я сразу согласился. И разошелся. И расходился!" (С)
Совсем, совсем она не умна. И очень жадная до скандалов. Это ее питательная среда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 56.