Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич 5. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 12. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Aloe

Ольга Васильевна снова темнит. Так была или не была ?????  (Прочитано 14922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn:lol: :lol: :lol: :lol: у Вас логика??? Пожалейте нас-)))
Я и так жалею...  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Какой опыт, если вам такие люди не встречались? :rolleyes:

Жизненный...Ира...жизненный..  O:-)
Людей вижу насквозь...без рентгена....  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне кажется, что Алька охотно шла навстречу, старалась понравиться, но когда ее стали унижать, то взбрыкнула  :happens: Но виноватой назначили Альку ...  :laughy:
Нет...не шла...наоборот как раз...под себя прогибала всех вокруг...Как умела...


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Ну, вряд ли дочери форумчанок способны вляпаться в семью хомяков. А если уж не повезет с такой сранью, как бапка, на пути жизенном повстречаться, однозначно скажу: дело твоё, можно найти парня и с вменяемой мамой, но если очень хочется, то игнорь по максимуму, не поможет - по щам разок, такие уважают только того, кого боятся.
Моей, как Али - 23 и я ей всегда говорю, смотри первое - это рот на замок при его маме, если тебе что не по нраву. Проглоти. Будет лучше. И увидишь, она тоже потянется потом к тебе.  Хотя она еще не замужем. Я ее уже готовлю.
И так что то да из жизни учу уму-разуму. Показывала ей и Али. Дочь сказала, что она реально больная.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
У меня дочки ..почти ее ровесницы...так что общаюсь.. но таких не видела....
Странно,а  таких "бабок обычных" видимо много видели. :draznilka:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
Ну, вряд ли дочери форумчанок способны вляпаться в семью хомяков. А если уж не повезет с такой сранью, как бапка, на пути жизенном повстречаться, однозначно скажу: дело твоё, можно найти парня и с вменяемой мамой, но если очень хочется, то игнорь по максимуму, не поможет - по щам разок, такие уважают только того, кого боятся.
:flower3: :268:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Жизненный...Ира...жизненный..  O:-)
Людей вижу насквозь...без рентгена....  :xixixi:
Рельсы,рельсы,
Шпалы,шпалы.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
собака-кусака, на нас мам дочерей смотрят...какая ты, такая будет дочь...я о фигуре..
а мальчиков..их ТАК мало, обычно мамины приспособлецы.Вот тема. Девочки, женщины! заканчивайте из своих сыновей делать девочек!!!


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
mellorn, Вы угол зрения смените.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Июля 2017, 17:47 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Июля 2017, 17:48 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Июля 2017, 17:48 от Планета Шелезяка »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487341
Моей, как Али - 23 и я ей всегда говорю, смотри первое - это рот на замок при его маме, если тебе что не по нраву. Проглоти. Будет лучше. И увидишь, она тоже потянется потом к тебе.  Хотя она еще не замужем. Я ее уже готовлю.
И так что то да из жизни учу уму-разуму. Показывала ей и Али. Дочь сказала, что она реально больная.
Моя старшая пару раз видела эти их скандалы, так как я смотрела (младшая ещё мелкая была). Первая реакция: ну ладно молодая дура, а старая четак орёт? Инсульта не боится? Пошла бы лучше легла, вон какая красная.
Я не учу взаимодействовать со свекровью. Может, она замуж за сироту выйдет, или вообще не выйдет. Чего зря голову забивать? И потом, она с людьми управляется лучше меня.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Нола,  я НЕТ!! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Странно,а  таких "бабок обычных" видимо много видели. :draznilka:
Таких много... не много... но видела....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.388 секунд. Запросов: 56.