Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 5. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 6. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 10. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 11. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Ольга Васильевна снова темнит. Так была или не была ?????  (Прочитано 14975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Оооооо! Кто это сказал? Прекрасная цитата.
Достоевский, "Село Степанчиково..."
Очень мне запомнилось, и про ОВ очень к слову. Ее очень гоняла боксерова мать, и она отрывается теперь на близких. Особенно на Пабликовых бабах.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
:268: :268: :268: Вот со всеми доводами согласна,кроме одного - кто бабаку уж так ломал в жизни,что она скурвилась окончательно? Из ее хвастливой биографии следует,что все у нее было нормально,никто ее не ломал! Совсем наоборот! ...это она гонялась за своим вторым мужем и отбивала его у санитарок,для этого надо ого-го характерец иметь! Нет,бабка всегда такая оторва была. :happens: :happens: :happens: :flower3:
:flower3: Я запомнила из рассказов Падлика, что не приняли ее родители второго мужа в семью, не нравилась она им, да еще и с ребенком от первого брака. Пришлось бабке жить отдельно и пока не родила Падлика не брали в семью. Потом жили вместе, но постоянно скандалили со свекровью, даже дрались. Пытались сделать из нее невестку по кавказским обычаям, наверное. Но не тут-то было ... А когда родители мужа начали болеть, она даже Маринку свою старшую дочь привезла для ухода за ними. Дочь отказалась, ее забрала мать ГОВны. А потом и бабка забрала других детей и смылась из дома. Так что бабка была "покорной" и " благопристойной " невесткой  :hihihihi: Бои без правил всю жизнь, оторва еще та  :hihihihi: :gigigi: 

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35168
С ней можно было найти компромисс...если немножко этого захотеть...а не переть буром....
mellorn можно с любым человеком пойти на компромисс,когда это очень необходимо,согласна! Но это раз,ну два,а всю жизнь идти на компромиссы,подстраиваться,прогибаться - это что за жизнь получится? И ради чего? А где тогда моя жизнь,мои желания,моя семья - в задницу,что ли засунуть из-за какой-то свекрови,которая сегодня есть,а завтра уже нет ее? Увольте,котлеты отдельно,мухи отдельно.У бабки есть своя семья,где она хозяйка и ее законы,у сына была своя семья,где свои законы.А бабка хотела,чтобы везде была только ОНА!


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Опыт...Ира..и логика.... 
Какой опыт, если вам такие люди не встречались? :rolleyes:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Достоевский, "Село Степанчиково..."
Очень мне запомнилось, и про ОВ очень к слову. Ее очень гоняла боксерова мать, и она отрывается теперь на близких. Особенно на Пабликовых бабах.

Спасибо! Не в состоянии ни прочитать, ни прослушать, столько раз пробовала( не выдерживаю


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
С ней можно было найти компромисс...если немножко этого захотеть...а не переть буром....
Мне кажется, что Алька охотно шла навстречу, старалась понравиться, но когда ее стали унижать, то взбрыкнула  :happens: Но виноватой назначили Альку ...  :laughy:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Мне кажется, что Алька охотно шла навстречу, старалась понравиться, но когда ее стали унижать, то взбрыкнула  :happens: Но виноватой назначили Альку ...  :laughy:
Ждала, дура такая, с цветами...
Наивная

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
mellorn:lol: :lol: :lol: :lol: у Вас логика??? Пожалейте нас-)))


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Что-то разные у нас с вами понятия насчет восхищения, по-моему. Наверное, и у вас дети есть, и может даже дочери ? Так вот, если бы мою дочь такая свекровь жизни учила, да еще таким образом, бабке бы ну очень не поздоровилось  :laughy: :happens: Так понятнее разница между " восхищением " и "сочувствием" ?  :flower3:
Ну, вряд ли дочери форумчанок способны вляпаться в семью хомяков. А если уж не повезет с такой сранью, как бапка, на пути жизенном повстречаться, однозначно скажу: дело твоё, можно найти парня и с вменяемой мамой, но если очень хочется, то игнорь по максимуму, не поможет - по щам разок, такие уважают только того, кого боятся.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
С ней можно было найти компромисс...если немножко этого захотеть...а не переть буром....
Полностью согласна.
Я тоже думаю, не начни войну Али - ничего бы не было.
А ведь с тарелок начали.
Но разве мыть тарелки и убрать за собой это не правильное замечание?
Дальше пошло-поехало.
ОВ задело, что молодуха так перечит по хамски, Али задело, что ее поучают. А кого из нас не поучали старшие. Только не каждая в штыки все брала.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn можно с любым человеком пойти на компромисс,когда это очень необходимо,согласна! Но это раз,ну два,а всю жизнь идти на компромиссы,подстраиваться,прогибаться - это что за жизнь получится? И ради чего? А где тогда моя жизнь,мои желания,моя семья - в задницу,что ли засунуть из-за какой-то свекрови,которая сегодня есть,а завтра уже нет ее? Увольте,котлеты отдельно,мухи отдельно.У бабки есть своя семья,где она хозяйка и ее законы,у сына была своя семья,где свои законы.А бабка хотела,чтобы везде была только ОНА!
Разъехались бы и виделись только по праздникам....

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Мне кажется, что Алька охотно шла навстречу, старалась понравиться, но когда ее стали унижать, то взбрыкнула  :happens: Но виноватой назначили Альку ...  :laughy:
Это когда ей что то надо, она и в ноги падает. Потом встает и снова плюет.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Полностью согласна.
Я тоже думаю, не начни войну Али - ничего бы не было.
А ведь с тарелок начали.
Но разве мыть тарелки и убрать за собой это не правильное замечание?
Дальше пошло-поехало.
ОВ задело, что молодуха так перечит по хамски, Али задело, что ее поучают. А кого из нас не поучали старшие. Только не каждая в штыки все брала.
Али хотела показать, что она главная...любой ценой...вплоть до шантажа...

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Ну, вряд ли дочери форумчанок способны вляпаться в семью хомяков. А если уж не повезет с такой сранью, как бапка, на пути жизенном повстречаться, однозначно скажу: дело твоё, можно найти парня и с вменяемой мамой, но если очень хочется, то игнорь по максимуму, не поможет - по щам разок, такие уважают только того, кого боятся.
Ой! Свекровь это такое чудо! С всеобщей стороны может быть отличной теткой, а в роли свекрови такое вылезет! Тут не угадаешь, тут и физика, тут и химия, тут и биология.
Как то видела фильм про приматов, там более старшие самки забирают малышей у молоденьких мамашек, у которых детеныш первый особенно. Потому как статус в стае у самки с детенышем автоматом повышается. Очень характерно для для свекровок и у человеков, только объяснения подбираются типа "я помочь, я лучше знаю" а это просто биология, гормоны, иерархия

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
ну-и-ну, давай на ТЫ..у нас В Екабе НЕТ мест для умной продвинутой молодёжи. Их просто НЕТ! Засижено пенсами.
и НИКТО не чешется...моей предлагали аспирантуру...это медленная смерть..и ещё неизвестно, как и что.

Куда хочу, прости, но мне это трудно дается. Выдрессирована работой, не всегда получается, автоматом опять съезжаю на вы.  :happens: Но это  нисколько не мешает мне относиться с уважением.  :kiss04: Плохо, конечно, но может можно поискать работу в России , в крупных городах. Интернет в помощь, разослать резюме не трудно. А вдруг сработает, только бездействовать не надо  :flower3: Наработать стаж нужно, а потом уже можно и выбирать  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 57.