Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Челентано. Я тебя люблю. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Крохаминипут 2. Joya, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS 3. Анекдот от президента: Путин объяснил, чем кортик полезнее часов.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 4. Оля Рапунцель.Мои хорошие, мы с крохой растем (Дом 2 новости) от oksana_ya 5. В Петербурге оперативники достали 605 млн руб. из старого дивана ...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 6. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун
7. Большинство хозяек варят пельмени не правильно. 4 способа, как это нужно делать (Кулинария и вокруг нее) от Дуэнья 8. Собчак. Иду на прессконференцию Путина. (Важные новости и события) от LUIZA27 9. Асратян. Мне нравится мое резкое безразличие к людям. (Дом 2 новости) от storna 10. Продолжаем экскурсию по дому нового Трулькиного ара-чпокаря. (Колючий взгляд на Дом 2) от Левоправый 11. Черкасов. Вдыхать запах её волос... (Дом 2 новости) от Тома 12. Пынзарь VS Блюменкранц (Дом 2 новости) от Uma

А это работы французского скульптора Софи Престиджакомо  (Прочитано 545 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
6

А это работы французского скульптора Софи Престиджакомо в стиле лэнд-арт. Просто представьте реакцию случайного прохожего ночью на эти шедевры...

Оффлайн Лукерья

• Колючая команда
  • Друг
Представила... :facepalm:  :laughy:
Два варианта: или бежать без оглядки или в кустах от испуга рядом сесть...

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Представила... :facepalm:  :laughy:
Два варианта: или бежать без оглядки или в кустах от испуга рядом сесть...

:flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Если сесть успеть :laughy: :cool:

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
какие-то жуткие французские мужики в тряпках...
скульптору надо было их вокруг своего бассейна расставить  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 48.