Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов маме с папой подарил авто )))) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Смотри сегодня в вечернем выпуске .Гобозовы (Дом 2 новости) от mellorn 3. Уникальные скульптуры из деревянной стружки (Интересное и необычное) от зануда 4. Мордобой в идеальном семействе...ЗвЭр (Дом 2 новости) от Марин 5. «Ударил учительницу, выбил зуб адвокату»: видео школьной разборки.Кто виноват? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 6. Саша Артемова. У кого так ,признавайтесь ? (Дом 2 новости) от телепузик
7. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. Участницу шоу "Дом-2" Марию Политову нашли мёртвой в Подмосковье (Дом 2 новости) от Irina45 9. Помятый Порошенко сболтнул лишнего президенту Польши у границы с Россией (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Избила ребенка, разрушившего снежную крепость ее сына (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Захар Саленко  (Прочитано 916 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Захар Саленко
« : 28 Июль 2017, 07:51 »
7

Захар Саленко:

Посмотрим, что из этого выйдет..
Всегда старался оградить Леру от конфликтов, тем более не от своих, как получилось и в этот раз. В момент, когда Лера пыталась влезть в конфликт Веры и Майи, я остановил ее, чем вызвал массу возмущений. Лера говорит о том, что сдерживая ее, я не даю ей быть самой собой, но я считаю, что девушка и должна таковой являться, спокойной, доброй, а не агрессивной и острой на язык, но Лера меняться не собирается, поэтому я полностью дал ей свободу действий и снял с себя ответственность за ее слова и рукоприкладство по отношению к другим. Посмотрим что из этого выйдет.

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Захар Саленко
« Ответ #1 : 28 Июль 2017, 07:53 »
  • 5
Спокойная и добрая, это не про Лерку. Наоборот , скандалы- её Стихия! :happens:

Онлайн Agnetha

• Друг
Захар Саленко
« Ответ #2 : 28 Июль 2017, 11:02 »
  • 3
Вот вам школа жизни: страшная, но уверенная в себе.  И этим даже Захара привязала.

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Захар Саленко
« Ответ #3 : 28 Июль 2017, 11:07 »
  • 4
Вот вам школа жизни: страшная, но уверенная в себе.  И этим даже Захара привязала.

Кого там привязывать :facepalm:
Голубец, недомужик тьфу  :sick:
А на транса и не было других желающих :gigigi:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Захар Саленко
« Ответ #4 : 28 Июль 2017, 11:20 »
  • 2
Нет там никакой привязанности , даже симпатии нет. Оба слишком долго перебирали.Теперь будут " строить любовь" по указке.

«Скоро Захар будет один проситься на проект»

Автор Просто Мария

Последний ответ 26 Ноябрь 2017, 21:21
от ирусичка15
Ответов: 2
Просмотров: 1162
Пользователи догадались, какой секрет Саленко грозилась рассказать Фрост Вчера,

Автор мишаня

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 21:28
от тараторка
Ответов: 7
Просмотров: 1596
Саленко о скандальном разрыве с Фрост

Автор Iraaaaa

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 14:42
от irinka5
Ответов: 6
Просмотров: 2030
Фрост запрещает Саленко строить сольную карьеру

Автор Iraaaaa

Последний ответ 06 Ноябрь 2017, 23:04
от Ведь Ма
Ответов: 10
Просмотров: 901
Шикарный Саленко

Автор МУРЕКС

Последний ответ 31 Октябрь 2017, 13:35
от Ведь Ма
Ответов: 9
Просмотров: 1300

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 51.