Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от высокоморальная 2. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 3. 9 типов мам на родительском собрании) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 5. Конгресс США проголосует за санкции против Ирана на следующей неделе (Важные новости и события) от NATALIG 6. Белый дом: отношения Москвы и Вашингтона полностью зависят от России (Важные новости и события) от NATALIG
7. Новый ведущий Джигурда в конфликте Яббарова и Гозиас встал на сторону мужчины (Дом 2 новости) от Лена 1955 8. Памятник Валерию Харламову установят на Аллее славы в "Лужниках" (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. В НАТО признали неготовность дать отпор России (Важные новости и события) от NATALIG 10. Дефицит бюджета США достиг почти $666 млрд (Важные новости и события) от NATALIG 11. Осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Правда Викторовна 12. На позитиве) (Интересное и необычное) от Отчаянная Оптимистка

Захар Саленко  (Прочитано 869 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Захар Саленко
« : 28 Июль 2017, 07:51 »
7

Захар Саленко:

Посмотрим, что из этого выйдет..
Всегда старался оградить Леру от конфликтов, тем более не от своих, как получилось и в этот раз. В момент, когда Лера пыталась влезть в конфликт Веры и Майи, я остановил ее, чем вызвал массу возмущений. Лера говорит о том, что сдерживая ее, я не даю ей быть самой собой, но я считаю, что девушка и должна таковой являться, спокойной, доброй, а не агрессивной и острой на язык, но Лера меняться не собирается, поэтому я полностью дал ей свободу действий и снял с себя ответственность за ее слова и рукоприкладство по отношению к другим. Посмотрим что из этого выйдет.

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Захар Саленко
« Ответ #1 : 28 Июль 2017, 07:53 »
  • 5
Спокойная и добрая, это не про Лерку. Наоборот , скандалы- её Стихия! :happens:

Оффлайн Agnetha

• Друг
Захар Саленко
« Ответ #2 : 28 Июль 2017, 11:02 »
  • 3
Вот вам школа жизни: страшная, но уверенная в себе.  И этим даже Захара привязала.

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Захар Саленко
« Ответ #3 : 28 Июль 2017, 11:07 »
  • 4
Вот вам школа жизни: страшная, но уверенная в себе.  И этим даже Захара привязала.

Кого там привязывать :facepalm:
Голубец, недомужик тьфу  :sick:
А на транса и не было других желающих :gigigi:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Захар Саленко
« Ответ #4 : 28 Июль 2017, 11:20 »
  • 2
Нет там никакой привязанности , даже симпатии нет. Оба слишком долго перебирали.Теперь будут " строить любовь" по указке.

Захара Саленко отправили с бывшей на Сейшелы

Автор Iraaaaa

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 20:34
от Ведь Ма
Ответов: 2
Просмотров: 721
Анна Якунина : Я в гневе!... Захар Саленко, не стыдно?»

Автор elena5

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 20:13
от Kopcap
Ответов: 6
Просмотров: 1734
Захар Саленко хочет запустить пошив своей линии одежды и обуви.

Автор elena5

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 06:07
от Kot_Baun
Ответов: 4
Просмотров: 584
Жужа призналась,что действительно симпатизирует Саленко и ее чувства взаимны

Автор elena5

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 01:11
от барт симпсон
Ответов: 3
Просмотров: 1524
Жужа предлагала Захару Саленко покинуть проект и переехать к ней

Автор elena5

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 20:02
от Фантомас
Ответов: 10
Просмотров: 1949

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 51.