Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ториша 2. Что и почем подают в ресторане Шнурова в Петербурге (Кулинария и вокруг нее) от Нагайна 3. 5 неожиданных признаков того, что перед вами психопат (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 4. Алиана - на всякий случай сомневайтесь в каждом (Дом 2 новости) от мария мирабелла 5. Почему поссорились Фео и Пынзарь (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса
7. «Россия ответит на изменение Украиной правил въезда: больше пострадают украинцы» (Важные новости и события) от Стихия 8. для настроения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дикая орхидея 9. Где здоровая лосиха о двух коронах ? (Дом 2 слухи) от Дочка 10. Люди, имеющие отрицательный резус-фактор крови, не совсем обычные… (Интересное и необычное) от Дейенерис 11. Эстонцы собрались отсудить у России ракетную базу в Севастополе и построить там (Важные новости и события) от krona 12. мне одной кажется (Колючий взгляд на Дом 2) от Лискаглюк

Если мама трясет на Ютубе трусами  (Прочитано 1122 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4

Из ЖЖ от bagira_belaya

Лежу на пляжу, видео гляжу))) Наткнулась на ролик, в котором мамаша трясет на публику грязным ( в прямом смысле) бельем своей дочери. Первой мыслью было – не, ну вот реально, не повезло девке родится у совершенно больной на голову тетки, потом смотрю

Бааааа, а это ведь семейка Дианочки Шурыгиной продолжает активно разрабатывать шахты дочернего изнасилованного организьму. И так противно чет стало…

Я вот много раз говорила – девок насиловать нельзя. Даже пьяных! Даже в мотину пьяных, таких, которые по идее вспомнить не смогут, что с ними кто-то там что-то там удовлетворял.

Понятие сексуальной неприкосновенности должно существовать. Все. Точка.

Но отношение к Диане постепенно менялось. Сначала она была жертвой которую мне было искренне жаль потом ею настолько затрахали мой моск, что только упоминание фамилии начало вызывать приступ бешенства.

А сегодня, глядя на мамочку, мне реально стало опять ее жалко.

Подозреваю, что всю эту кашу заварила вовсе не девчонка – а маман. Маман, которая до сих пор пытается пиарится, как только чувствует, что интерес к их семейке падает.

Маман, которая уже довела ребенка до нервного срыва (если Диана на самом деле лежала в клинике), и которая продолжает свое грязное дело.

Наверное, я чего то не понимаю в этой жизни, но… хочешь трясти на ютубе трусами – сними свои и тряси, может быть, это кому то будет интересно – извращенцев там много ходит.

Как можно так бессовестно использовать свою дочь, которой еще жить и жить? Зачем ей ломать жизнь вперед на долгие годы,

Все таки некоторым бабам детей лучше не рожать, от слова вообще. Они для своих детей попросту опасны.

Кто не видел, видео
(кликните для показа/скрытия)