Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 2. А чего время зря терять! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 3. Сосед по даче приколист. Знаете, что это? Не угадаете! Это сортир!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 4. Алиана не участница проекта (Дом 2 новости) от Мона 5. Ковшик просила передать очередному проектному ёпарю Мариночки - Конопле (Дом 2 новости) от мишаня 6. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya
7. Деньги на ветер (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Пост одного фото: Тереза Мэй сегодня немного сломала интернет (Важные новости, события и политика) от куршская коса 9. В семье бабки ковшика кипят не шуточные страсти (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. ​​В Ростове МВД торговало наркотиками (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 12. Якутия встречает ЧМ-2018 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА

Из инстаграма aachuev  (Прочитано 1476 раз)

Оффлайн Пиковит

• Глобальный модератор
Из инстаграма aachuev
« : 28 Июль 2017, 06:38 »
8
aachuev@irinapryanichek  Это Дауны, им не понять ))
aachuev@iriska_beautiful19  А ещё мне говорят , что я старый))))
aachuev@alinka.malinka77   И Правильно , меня лучше смотрите и интересней и полезней
aachuev@elenasys558   Не на людей , на говно , которое меня оскорбляет и не в порыве ярости , а в ответ. У вас очень странные рассуждения , вы не пишите , что вы заметили , что эти люди оскорбляют меня, проклинают , унижают , вы называете их людьми, а я называю говном
aachuev@elenasys558 а ещё я заметил, что чем более ущербный человек, тем больше я им не нравлюсь , все успешные люди ведут со мной бизнес и все довольны

Ну, и там же всем известная ОВ.

olga_gobozova  Ну вооот, отдохнула и ...поехали дальше. Продолжение следует совсем скоро. В главных ролях : Чуев и "родной " брат Равшана, прекрасно отыграли этюд, ну а я - просто счастливая бабушка , немного от излишних эмоций плаксивая, но понимающая юмор , а главное - верующая в добро и хороших людей, поэтому считаю вправе сказать неверующим "ФОМАМ" :Вам будет трудно публично признать свою НЕПРАВОТУ перед Андреем, но в душе Вы наверное кусаете локти. Ну , а всем Вам желаю жить в позитиве, а все напасти житейские посылааайте далеко и надолго, не теряйте ВЕРУ В ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ И ДОБРО, цените это , любите жизнь, понимайте юмор. Поверьте, с этим настроем ЖИТЬ ЛЕГЧЕ.

olga_gobozova@oou_17_  А скоро увидите внутренний дизайн, кафель, обои, мебель. Еще двор, забор будет, все приведут в порядок, это просто КЛАСС!!! СПАСИБО Андрею, что с тех пор, как нам пришлось выехать из Тбилиси, где мы оставили не квартиру, а сказку, что мы жили во Владикавказе и в Лермонтове в домах старого фонда, вечно нужно было делать ремонт, а в этом доме все сделано на совесть, и , мы с мужем счастливы, что Андрей нам подарил это счастье.
aachuev@olga_gobozova  Васильевна !!!! Ты 🔥

Оффлайн Кэрричка

• Колючая команда
  • Друг
Из инстаграма aachuev
« Ответ #1 : 28 Июль 2017, 06:43 »
  • 5
Если чуйло ее прошвырнет - её точно типнет

Оффлайн Пиковит

• Глобальный модератор
Из инстаграма aachuev
« Ответ #2 : 28 Июль 2017, 06:45 »
  • 7
Прям жалко старушку и её жизнь. До Дома2 и не ела, чего хотелось, и денег не видела-копейки считала, и без сценок тоскливо жила. А тут оказывается, что до Чуя  в абы каких условиях ютилась. Всё-таки для кого-то Дом2-мечты сбываются. Печалька,что все лучшие моменты уже достаточно долгой жизни, связаны только с Д2.

Оффлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
Из инстаграма aachuev
« Ответ #3 : 28 Июль 2017, 06:54 »
  • 11
ощущение брезгливости от этого шедевра (((((((((((((( для ГОВ вся жизнь это дом 2. домик для поросят самое достойное место для нее

Онлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Из инстаграма aachuev
« Ответ #4 : 28 Июль 2017, 07:07 »
  • 8
Прям жалко старушку и её жизнь. До Дома2 и не ела, чего хотелось, и денег не видела-копейки считала, и без сценок тоскливо жила. А тут оказывается, что до Чуя  в абы каких условиях ютилась. Всё-таки для кого-то Дом2-мечты сбываются. Печалька,что все лучшие моменты уже достаточно долгой жизни, связаны только с Д2.
Бабка не стесняясь опустила своего мужа
Глупая до ужаса.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Из инстаграма aachuev
« Ответ #5 : 28 Июль 2017, 07:40 »
  • 3
Она всё ещё верит что Чуй отдаст ей этот домик даром :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Кэрричка

• Колючая команда
  • Друг
Из инстаграма aachuev
« Ответ #6 : 28 Июль 2017, 08:36 »
  • 4
Бабка не стесняясь опустила своего мужа
Глупая до ужаса.
Она не просто глупая, она плевать хотела на своих родных, это в каждом ее поступке сквозит. Ей наплевать, что они чувствуют, наблюдая ее художества. А, может, они сами ничтожны и не понимают, что бабка их на весь белый свет позорит

Оффлайн Улыбка радуги

• Знаток
Из инстаграма aachuev
« Ответ #7 : 28 Июль 2017, 08:40 »
  • 5
Представила на минуточку, как моя бабушка вот так в багажнике машины с Джамшутами шутит :(Совсем печалька. По Габозихе психиатрическая больничка плачет.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Из инстаграма aachuev
« Ответ #8 : 28 Июль 2017, 14:33 »
  • 0
Она всё ещё верит что Чуй отдаст ей этот домик даром :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Нет! Она думает, что умнее, хитрее Чуева. Сейчас наорет на весь белый свет-- бесплатно и ему деваться некуда будет! Ошибается. Чуев не знает стыда, никогда не держит слова, всегда найдет лазейку, как выскользнуть из неприятной для себя ситуации.

Оффлайн Тамара6

• Друг
Из инстаграма aachuev
« Ответ #9 : 28 Июль 2017, 14:42 »
  • 0
Так позориться за конюшню?Останется она ни с чем,вот чем это закончится,тогда и посмотрим ,кто локти кусать будет...

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Из инстаграма aachuev
« Ответ #10 : 28 Июль 2017, 14:52 »
  • 0
В душЕ кусают локти или в дУше?

Оба грязные до невозможного, прямо нашли друг друга. Но бапке с Чуйкой не тягаться в аферизме, заведомый проигрыш. Высушит и выкинет.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.436 секунд. Запросов: 52.