Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. ЕС ввел квоты для 11 видов украинского металла (Важные новости, события и политика) от NATALIG 8. Как правильно жарить картошку (Кулинария и вокруг нее) от Людмила0 9. Всемирный банк и ЕС начали подготовку к открытию рынка сельхозземель на Украине (Важные новости, события и политика) от Марин 10. Салат "Наполеон" (Кулинария и вокруг нее) от Людмила0 11. Знаете ли Вы, что означает полумесяу на ногтях? Ответ намного впжнее чем вы дума (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Альмина 12. Путин не исключил обострения ситуации в Донбассе (Важные новости, события и политика) от NATALIG

МИД Украины ответил на слова посла Италии о присоединении Крыма к России  (Прочитано 927 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9
МИД Украины ответил на слова посла Италии о присоединении Крыма к России
Эмила Сидорова 27 июля, 23:58     

В ведомстве считают, что заявления итальянского посла противоречат позиции руководства Италии и выходят за рамки его компетенции.
МИД Украины раскритиковал заявление итальянского посла в РФ Чезаре Марии Рагальини, высказавшегося о правомерности крымского референдума. Об этом сообщает издание "Новое время".

— Рагальини подчеркнул, что Крым не был первой страной, которая голосовала за свою независимость в Европе, забывая о том, что Крым не суверенное государство, а часть территории Украины, — заявил украинский посол в Италии Евгений Перелыгин.

По словам Перелыгина, подобные неоднозначные и противоречивые заявления посла вредят отношениям Украины и Италии.

Ранее посол Италии в России Рагальини в интервью итальянской газете Corriere Della Sera назвал присоединение Крыма к России "голосованием за независимость", а также раскритиковал помощь Киеву со стороны ЕС. Также итальянец высказался о неэффективности европейских санкций против России.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Ай-я-я-я-я-я-яй убили негpа, убили негpа, убили...,
Ай-я-я-я-я-я-яй раскритиковали заявление итальянского посла.... :laughy:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.484 секунд. Запросов: 43.