Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Семья Дмитриенко в прямом эфире (Дом 2 новости) от Просто Мария 8. Трёхлетний мальчик помнит прошлую жизнь (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 9. «Я смеюсь над старостью, потому что знаю: старым я не буду никогда» (Интересное и необычное) от Зюзюка 10. Посмеёмся?) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 11. Коверканье русских имен в странах бывшего СССР действительно стало проблемой (Важные новости и события) от Дальневосточница 12. Александр Задойнов навестил дочку )))) (Дом 2 новости) от Техас115

Волкер давит на Россию  (Прочитано 665 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
Волкер давит на Россию
« : 27 Июль 2017, 23:20 »
5

Волкер давит на Россию
22:51 27 июля  2017, Москва, Елена Острякова     

Заявления уполномоченного Госдепа США Курта Волкера о поставках оружия на Украину – форма давления на Россию. Об этом в эфире интернет-канала «ПолитВера» заявил эксперт Киевского центра политических исследований и конфликтологии  Антон Финько.

«Когда Волкер говорит о поставках оружия, его цель в том, чтобы оказывать давление на российскую сторону. Он занимается дипломатическим маневрированием. Потому что одновременно он говорит, насколько важно принять меры по прекращению конфликта, сколь тяжелы испытания для русскоязычного населения Донбасса. Одновременно подаются сигналы о том, что его страна готова к широким компромиссам», — сказал Финько.

Он высказал предположение,  что в американском истеблишменте до сих пор не существует окончательного решения по украинскому вопросу, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы наблюдаем усиливающуюся напряженность между игроками, отсутствие четкости, ясности и определенности напрямую сказывается на украинской ситуации. И это при том, что лоббисты американского ВПК в высшей степени заинтересованы сбыть свой товар», — сказал Финько.

Нужно сажать наших комбатов, а не обвинять Россию — Тука

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Август 2017, 15:06
от Честно
Ответов: 1
Просмотров: 767
Саакашвили обвинил Россию в попытке захватить Белоруссию

Автор NATALIG

Последний ответ 10 Август 2017, 16:18
от Инфанта
Ответов: 8
Просмотров: 425