Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от RainbowRain 2. Бузова.На земле есть РАЙ. А дорогу нам показал «Остров Сокровищ» (Дом 2 новости) от Irino4ka 3. Бузова.Эй,кому счастья кусманчик? А то из меня уже лезет!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Дарина 4. Саша Черно. Знаете ли, это мои не первые изменения. Вот вам пример. (Дом 2 новости) от DERECT777 5. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от шулер 6. Яббарова вернут вслед за Гобозовым на проект? (Дом 2 новости) от mellorn
7. У Асратян роман с Самсоновым))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Дружба на грани. Бузова дала оценку отношениям с Батрутдиновым (Дом 2 новости) от PantherLala 9. Гегам Асратян (по кличке КукуЁпта). Ахахахахахха Привет, Андрей, ну где ты был? (Дом 2 новости) от Natali мск 10. Марина Тристановна. Вечерняя прогулка .... (Дом 2 новости) от mellorn 11. Люди спасают животных (В мире животных) от крокозябра 12. Кристина Дерябина. За три прекрасных дня, никак не могу выспаться. (Дом 2 новости) от mellorn

Приехала на красную дорожку фестиваля "Жара"  (Прочитано 1315 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
9

Приехала на красную дорожку фестиваля "Жара" 👸🏻💋 Мы начинаем 🔥

Оффлайн Кэрричка

• Колючая команда
  • Друг
А что, ракушка уже сносилась? Вот бы и там, в Баку, из пены полезла морской, вот это был бы фурор!

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
для жары оленька чересчур одета...

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
причесон ужасен :facepalm:
 а платье  :268:

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
причесон ужасен :facepalm:
 а платье  :268:
жара.видать...поэтому и не выдержала прическа без лака..бпо плыла а плать красивое мне понравилось.думаю и с прической будут снимки красивые сюда принесли самое фиии..

Оффлайн Irina45

• Герой
А платье свадебное, капроновое, как раз для жары.  :laughy: :laughy:

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
А платье свадебное, капроновое, как раз для жары.  :laughy: :laughy:
сверху кружева в них не жарко. а уж юбку для вас)))) одела.. прикрыла все.... в пол :D :D :D :D :D

Оффлайн Кэрричка

• Колючая команда
  • Друг
Да  :laughy:нам-то пофиг, Буза позорится - не мы

Онлайн Танюшенька

• Друг
сверху кружева в них не жарко. а уж юбку для вас)))) одела.. прикрыла все.... в пол :D :D :D :D :D
Опять не угодила :xixixi:

Оффлайн Клара 47

• Знаток
не пойму что у бузы с рожей - какой то диссонанс, толи скулы надула, то ли губы, то ли все вместе, прям хочется поправить :molotok:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.551 секунд. Запросов: 60.