Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Развитие Дальнего Востока привело к демографическому взрыву на Кубани (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. ИрСанна слепила снеговичка)))) (Дом 2 новости) от mellorn 3. «Руки-базуки» Кирилл Терешин встретился с «Халком» из Бразилии (Интернет знаменитости) от златослава 4. «Многие подумали, что пьяна». Смоляне проходили мимо лежавшей девушки на земле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 5. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 6. Чуй и бабка Гобозова (Дом 2 новости) от mellorn

Опять не они,и за руки не держались  (Прочитано 1938 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
6

фунтик12 все записи автора
“ Виктория Романец прокомментировала фото с Антоном Гусевым, где они держатся за руки.
«Мы с Антоном встретились на мероприятии. Он тоже был в списке приглашенных гостей, – рассказала Вика @dom2magazine. – Кому Гусев посвящал песни, я не знаю. У каждого человека есть список песен, которые он поет в караоке. Кузин, например, пел «Буратино». Может он ее тоже кому-то посвятил? А вообще я приняла решение больше не рассказывать о своей личной жизни»

Онлайн Айрен

• Знаток
Опять не они,и за руки не держались
« Ответ #1 : 27 Июль 2017, 22:07 »
  • 3
 :lol: Шуты

Онлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 27 Июль 2017, 22:16 »
  • 4
Они,типо,скрываться теперь будут,папарацци,наверное,с ног сбились ищут их,такая сенсация будет-Гусь со свиньей опят товарищ  :laughy:

Оффлайн Ижица

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #3 : 28 Июль 2017, 02:35 »
  • 1
Вика опять пьёт,  а Гусь от неё отвернулся.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 51.