Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Синоптики предупредили о разрушительном шторме, который сменит жару в Москве 30  (Прочитано 4673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Добробабушка, Я к Вам уважительно отношусь, хоть Вы и не коренная. Повторяю. Я Не Варяжка, хотя сравнение с нею мне импонирует.
А , теперь, ПОДУМАЙТЕ!!!! Что о вас, приезжих, получающих дотацию из нашего, ДА! нашего  кармана, думают другие. Не из маленьких городов.
Моя свекровь, живущая в Москве, тоже приезжая...как такое возможно? Я , как то поделилась, что моя подруга получает пенсию всего 9 тыс., проработавшая всю жизнь на оборонке инженером 1 категории...надбавок, как у вас, трутней..у нас нет никаких, более того, у вас пенсы бесплатно ездят, а у нас увеличили сумму за проезд. Когда одна из Москвы мне о рае вещает, с другой стороны мне другое говорят..я влезла в инет..да, действительно..наши пенсы за проезд ещё больше платят. А почему? Да потому, чтобы трутней из москвы обеспечива - ть..и надбавками к пенсии и бесплатным проездом.
Как Вы думаете? Это будет бесконечно? Уверяю Вас - НЕТ! это только малоысь..
К  админам..не зашалковывайте мой пост.  Это правда жизни.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 18:26 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 18:26 от Планета Шелезяка »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Чем больше людей погибнет,тем она счастливее будет.Что тут непонятного.
Она уже сикалась от радости, когда в прошлый ураган в Москве люди погибли.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Она уже сикалась от радости, когда в прошлый ураган в Москве люди погибли.
Чё правда?  :shock:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
В этой теме меня не ограничивайте. Я скоро уйду. Мне пртивно, как ВОРЫ пришедшие к власти и им подобные измываются.
Всем известно, что растаскивают наши природные ресурсы, что живут, якобы юристы, что суды продажные..
Что ВРЁТ нам в лицо гарант..
Прошу меня ..мои посты под спойлер не не затаскивать..а то получается ОДНА правда...московская ..продажная...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 18:38 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Иванова Светлана, Что через третье ухо слушать? Тем более ОТ КОГО???
Вся уссикалась-))).Тем более , что моя семья московская на даче попала... уссикались все.
Я причину ищу. считаю, что перенаполнение  в Москве приезжих.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 18:39 от Планета Шелезяка »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Алёнка и я узнала  :268: :)8 O:-) :wub:.....сиди на даче пока Варяг будет  помогать урагану  Москву разрушать  :( O:-) O:-)....как хорошо что бодливой корове Бог рогов не дал а только язык дурной  :happens: :happens:
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вы меня извините ( я уж теперь у вас извинения прошу. что в ваши темы влазию)) но у меня вопрос. что правда надбавку только в Москве к пенсии что ли получают. а другие регионы. как же???Это не честно..

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вы меня извините ( я уж теперь у вас извинения прошу. что в ваши темы влазию)) но у меня вопрос. что правда надбавку только в Москве к пенсии что ли получают. а другие регионы. как же???Это не честно..
Каждый регион дает, или не дает  :happens:  свою надбавку.  И не Москва решает, какая надбавка к пенсии будет у жителей Анапы, например, и жителей Крайнего севера, например .

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
ежишка:D :D :D :D :D :D Считается чтоя, и моя подруга - Варяжка-)))
Я позже пришла  на этот ресурс, аплодирую СТОЯ!!! Как Варяжка расторморшила псевдомосквичей-))))) БРАВО!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 57.