Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 3. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 4. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Эйсон 5. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 8. Ребенок на борту: как я бесплатно рожала в Лондоне (Вокруг света) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 10. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 11. Угадайте, какая обувь стоит дороже? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zoom 12. Собираясь в Грузию, возьмите запасную печень. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS

Смузи из арбуза.  (Прочитано 460 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Смузи из арбуза.
« : 27 Июль 2017, 12:30 »
5

Смузи из арбуза.

Ингредиенты:

· 2 чашки замороженной или свежей клубники

· 1 чашка арбуза, порезанного на кубики

· 1 стакан йогурта

· 2 чайные ложки меда

· Сок лайма

Смешайте клубнику, арбуз, йогурт, мед и сок лайма в блендере до состояния пюре. Готово!

Из инета :flower3:

Салат сальса из арбуза

Автор ФиФа

Последний ответ 27 Июль 2017, 12:34
от ФиФа
Ответов: 0
Просмотров: 341
Сангрия из арбуза

Автор ФиФа

Последний ответ 27 Июль 2017, 12:27
от ФиФа
Просмотров: 326
Желе из арбуза с солью.

Автор ФиФа

Последний ответ 27 Июль 2017, 12:19
от ФиФа
Просмотров: 284
Суп гаспачо из арбуза и помидоров.

Автор ФиФа

Последний ответ 27 Июль 2017, 12:16
от ФиФа
Просмотров: 204
Лимонад из арбуза

Автор ФиФа

Последний ответ 27 Июль 2017, 12:12
от ФиФа
Просмотров: 298

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.733 секунд. Запросов: 43.