Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Сичкар досрочно вышел из тюрьмы и снял эксклюзивное видео с мамой (Дом 2 новости) от mellorn 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. Как жарить мясо: 5 полезных советов (Кулинария и вокруг нее) от КуБиК _ РуБиК 4. Творец и критик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 5. Читаю потоки Г в свой адрес (Дом 2 новости) от Эва 6. азия, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК
7. евдокия,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 8. Асратян. Ночные гонки.... (Дом 2 новости) от БаБуКа 9. Ириша 2, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 10. Ирина29,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 11. Мария Адоевцева.Мы вчера так славно прогулялись (Дом 2 новости) от Честно 12. Ольга Дмитренко собралась идти на курсы в Останкино (Дом 2 новости) от Эва

Алена Водонаева  (Прочитано 676 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Алена Водонаева
« : 27 Июль 2017, 06:38 »
2

Читаю ваши комментарии. Спасибо всем, за поздравления, за добрые слова и посыл 🙏 Пусть вам ко всем троекратно вернётся, все что вы мне искренне пожелали 🙏 Не хотелось бы добавлять ложку дёгтя в эту необъятную цистерну мёда.. Но. Не могу не прокомментировать вопрос, который алогичностью своей смутил. Чья-то "счастливая жена и мать", как я полагаю, попыталась ткнуть тем, что я уже собиралась замуж и не раз. Что у меня 17.07 в этом году была запланирована свадьба. Хочу парировать. Кого так же интересует тема моих замужеств - удивлю! Я уже была замужем 5 лет. И даже сына в браке родила. Новость-шок! И да, меня много раз звали замуж. Почти все мужчины с которыми у меня были отношения делали мне предложение. В 2015 на одно такое я ответила согласием. Но я отменила ту свадьбу. И те отношения тоже отменила ещё осенью 16 года. Я этого не скрывала, это не новость. Не поняла странного упрёка, но он заставил меня задуматься вот над чем... Напишу в следующем посте.

Водонаева

Автор МУРЕКС

Последний ответ 14 Август 2017, 14:34
от Antipod
Ответов: 2
Просмотров: 849
Алена Ашмарина на работе

Автор mellorn

Последний ответ 14 Август 2017, 10:50
от Марин
Ответов: 7
Просмотров: 1437