Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Аваков призвал украинскую нацгвардию приготовиться к полной оккупации Донбасса (Важные новости и события) от NATALIG 2. Мария Круглыхина. По вере нашей да будет нам...! (Дом 2 новости) от мишаня 3. Антон Гусев подарил пятилетнему сыну дорогой телефон (Дом 2 новости) от Зюзюка 4. Асратян. Мне нравится мое резкое безразличие к людям. (Дом 2 новости) от Тома 5. Собчак. Иду на прессконференцию Путина. (Важные новости и события) от дайва 6. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака
7. Не продавайте Родину ребята! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЧеЛоВеК 8. Плавочки с булавочкой Смотрите и настроение зашкалит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от saimonson 9. Бари Алибасов обманул Рустама Солнцева на 100 тысяч рублей (Дом 2 новости) от Irina45 10. Константин Иванов.Я далеко не моралист и не люблю Тристановну (Дом 2 новости) от Агатах 11. Не надо говорить,что он сумасшедший (Дом 2 новости) от Kot_Baun 12. Челентано. Я тебя люблю. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова

Алена Водонаева  (Прочитано 746 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Алена Водонаева
« : 27 Июль 2017, 06:38 »
2

Читаю ваши комментарии. Спасибо всем, за поздравления, за добрые слова и посыл 🙏 Пусть вам ко всем троекратно вернётся, все что вы мне искренне пожелали 🙏 Не хотелось бы добавлять ложку дёгтя в эту необъятную цистерну мёда.. Но. Не могу не прокомментировать вопрос, который алогичностью своей смутил. Чья-то "счастливая жена и мать", как я полагаю, попыталась ткнуть тем, что я уже собиралась замуж и не раз. Что у меня 17.07 в этом году была запланирована свадьба. Хочу парировать. Кого так же интересует тема моих замужеств - удивлю! Я уже была замужем 5 лет. И даже сына в браке родила. Новость-шок! И да, меня много раз звали замуж. Почти все мужчины с которыми у меня были отношения делали мне предложение. В 2015 на одно такое я ответила согласием. Но я отменила ту свадьбу. И те отношения тоже отменила ещё осенью 16 года. Я этого не скрывала, это не новость. Не поняла странного упрёка, но он заставил меня задуматься вот над чем... Напишу в следующем посте.

Алена Ашмарина. Это настоящее чудо!!! Мы уже многому научились..

Автор mellorn

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 09:16
от ди7
Ответов: 3
Просмотров: 571
Алена Ашмариина. Всем желаем хороших выходных !!!

Автор mellorn

Последний ответ 10 Декабрь 2017, 22:35
от Анна84
Ответов: 13
Просмотров: 804
Алена Водонаева.Жёсткий гонщик

Автор mellorn

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 07:26
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 580
Алена Водонаева. Уже совсем скоро запускаю свою линейку еды.

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 17:11
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 611
Алена Водонаева. Одна сатана

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2017, 15:26
от Лелик Ринаткина
Ответов: 4
Просмотров: 923

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 43.