Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Пани Божена 2. Брэд Питт влюбился в двойника Анджелины Джоли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rubi 3. “Пожалуйста, не разлучайте нас!”) (В мире животных) от elenaershova 4. А вы отличите работы Айвазовского от картин других маринистов? Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тамара6 5. Солдаты ВСУ насилуют детей на Луганщине (Важные новости и события) от Lelya26 6. Жену Джигарханяна уволили из театра после скандала с народным артистом (Важные новости и события) от Пани Божена
7. Глаз (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЛилияЧ 8. Журова: Россия не будет выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом (Важные новости и события) от Ириша 2 9. Что педик Кадони делает среди ведущих Дома-2 (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 10. Надо худеть! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 11. О жизни... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зануда 12. На российской дороге засняли привидение, которое видно только под светом фар (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень

Данила Козловский показал всем любимую женщину  (Прочитано 2070 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

Данила Козловский показал всем любимую женщину

Известный ловелас Данила Козловский является одним из самых желанных мужчин. Фанатки поджидают его у театров, ищут любую возможность встретиться с ним.
Однако сердце Данилы принадлежит всего одной женщине – его маме. Он сегодня поделился её фотографией и подписал так:
«Сегодня 66 лет моей Маме. Это фотография сделана несколько часов назад. Я тебя очень люблю. Как же нам, твоим сыновьям везёт, что ты есть в нашей жизни. И какая же ты красивая. Будь счастлива. Как же я тебе этого желаю. Твой средний»
Фанаты решили, что мама Данилы выглядит просто прекрасно:
«Какая прекрасная мама воспитала такого талантливого сына. Как прекрасно, что есть в нашем мире женщины, на которых хочется равняться»

«Всё -таки гены- сильная штука)) а мама великолепна!»

«Ух ты, какая красивая! Спасибо вам за Даню, его успехи это ваши бессонные ночи и колоссальный труд!»

Оффлайн 21+

• Друг
66?????
Ого :shock: 

Онлайн Иванова Светлана

• Друг
Какая женщина!

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Интересная женщина. И в 66 лет можно выглядеть на все 100.

Онлайн Rubi

• Друг
Срочно сажусь на диету  :bnu: Хочу так же выглядеть в 66  :268: Красотка!

Онлайн Тань

• Друг
Не нравится мне этот Козловский. И что все так п*утся по нему?  Мама, как мама. Не может же он мужика выложить вместо любимой женщины.

Оффлайн Ленуша

• Герой
Хотелось бы на на любимую женщину посмотреть, а не на маму. Мама как мама. Если ничего не знать про Пугачеву, то ей тоже можно восхищаться, увидев впервые.

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Неее... Пугачевой восхищаться сложно. Когда ножки тоньше ручек в два раза и голова невероятных размеров, это не красит, даже в 66.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Он пи@@рок, что ли?

Онлайн БаБуКа

• Друг
Он пи@@рок, что ли?
Да фиг его знает! Вроде ни с кем не встречался, весь в работе! А недавно высказался , что ничего против ,не очень синих не имеет, даже готов защищать их права. То ли такими высказываниями пытается прорваться на Запад, то ли из их числа. Непонятно. :neponimay:

Онлайн Тань

• Друг

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi: :xixixi: немножко.
Раз в неделю, не чаще?  :laughy:
Мне он поровну, не мой тип. Но бабы сцут кипятком, и снова мимо?
Просто взрослый мальчик, а с дамами не замечен.

Онлайн Тань

• Друг
Раз в неделю, не чаще? 
Мне он поровну, не мой тип. Но бабы сцут кипятком, и снова мимо?
Просто взрослый мальчик, а с дамами не замечен.
:laughy: В свободное от работы время.  :xixixi:
Остальное все четко написали  :lasso3:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Поговаривают...что из них....

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Чего это не замечен? Был женат.
Встречался и с Боярской, и со Снегирь, сейчас с моделью шуры-муры крутит, Ольгой Зуевой вроде.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 65.