Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Одногодки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 2. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 5. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 6. Привееееет!!!! Я НеНовенькая!!! )))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут
7. Российские герои в Сирии борются за нашу с вами безопасность и спокойствие (Важные новости и события) от Кысь. 8. Всем доброго утра и счастливого дня! (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 9. Чтобы защитить маленьких друзей, он закрыл их своим телом) (В мире животных) от glasha 10. Любовь Успенская в спешке покинула страну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ди7 11. Ирина Агибалова вынуждена покинуть Кипр из-за ухудшения самочувствия. (Дом 2 новости) от Рогнеда 12. Герман Стерлигов. Опять вампиры тянут руки к нашим детям. (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка

Два кота–психолога отговаривают голубя от суицида.  (Прочитано 730 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
14

Оффлайн Иван5

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун

Онлайн БаБуКа

• Друг
По моему это не психологи, а гурманы. :laughy:   :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
По моему это не психологи, а гурманы. :laughy:   :flower3:

:flower3: :268: :lol: :lol: :lol:

Онлайн БаБуКа

• Друг

Оффлайн КАПРИЗ

• Знаток
Мой Савелий- кот перс тоже вчера доуговаривался со стрижами - совершил прыжок без парашюта ,ударился об антенну животом, стал необычно смирным   и птички его пока не интересуют. Хорошо , что у меня 3-й этаж - последствия полетов моей хвостатой команды - летали все , их четверо,  выбитый зуб у сибиряка.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
спецы по эфтоназии