Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от шулер 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 3. Курт Волкер продемонстрировал имперскую наглость (Важные новости и события) от Венера888 4. Друзья боятся у меня на даче оставаться на ночь (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. К чёрту НАТО: Луганск заявил, что идёт в Россию (Важные новости и события) от NATALIG 6. Александр Вертинский - НЕНУЖНОЕ ПИСЬМО (Литература, поэзия и искусство) от Galina N.
7. Палестинский Нострадамус предрек ужасающую гибель США (Мистика, предсказания, психология и астрология) от федоровна 8. Ах, какой конфуз..... (Дом 2 новости) от тасик 9. Матильда Ксешинская и ее праправнучка, новоиспеченная балерина Большого театра Э (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Фрост строит из себя королеву, а сама ходит с грязными пятками. (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Русские туристки в Турции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 12. Алиана..Вчера были на концерте (Дом 2 слухи) от Galina N.

Жили-были  (Прочитано 617 раз)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Жили-были
« : 26 Июль 2017, 23:16 »
8

Нет, мужики, самое лучшее спасение это собака. Вот ты говоришь – вневедомственная охрана. А твоя вневедомственная охрана будет у тебя в доме жить ? Нет ! А собака живет.

Я еще мальчишкой был, когда мы взяли щенка ротвейлера. Заводчик сказал мне, чтобы я и не думал в нем злость воспитывать ! Он, говорит, сторож от природы.

Мы с моим Каро вместе росли. Всю нашу семью он, конечно, знал, но хозяином признавал только меня. Когда я ложился спать, он приходил в мою комнату и плюхался у двери. И никто не мог войти. Он сразу нос морщил, клыки показывал и порыкивал. Мать моя кормила его. Он ей руки лизал. А разбудить меня в школу, она могла только из коридора. Твоя вневедомственная будет у тебя на полу у входа спать ?

Раз цыгане хотели нас обчистить. Дед в огороде ковырялся, а я в доме был. Пес спал где-то в тенечке за домом. Цыгане же наглые. Идут гурьбой по улице. Видят, что один дед в огороде ковыряется, в доме тихо, окна и двери нараспашку. Ну, человек шесть отделились от толпы, и шасть через калитку к нам во двор. Деду бросили коротко : « Мы попить ». А сами через двор к дому. Быстренько. Я из своей комнаты их увидел, только и успел подумать : « Собака же не привязана ». А они уже от собаки бегут. Один разорванную клыками ляжку рукой придерживает. Они даже в калитку все не поместились. Через забор перемахнули. Пес успел-таки еще двоих цапнуть. Но он спокойный был. Посмотрел им вслед, и снова за дом ушел.

Я уже говорил, что всю нашу семью он знал. И в степени родства разбирался. Вот тетка моя жила неподалеку и часто к нам заходила. Он ей позволял заходить и выходить, даже если никого из нас дома не было. Только брать ничего не разрешал. Вот принесла она рассаду. Выложила ее из ведра, посадила, хотела взять лейку, чтобы полить, он зубы показал. Ага, нельзя значит. Хотела свое ведро забрать, - черта с два ! Тоже
нельзя ! Принесла, поставила, - значит уже наше.

Гулять я его мог и одного выпускать со двора. Он любил приходить к песочнице и смотреть, как детишки играют. Лежал рядом, поглядывал, подремывал, и снова поглядывал. Других собак отгонял. Деткам надоедали их формочки и ведерки, они с ним играли. Сыпали ему песок в глаза и уши. Я тогда еще удивлялся – чего у него глаза красные ?

Бабульки поначалу его побаивались, сердились на меня, потом
привыкли :
- Это хорошо, что он здесь. Вот вчера его не было, так бродячие собаки в песочнице нагадили. Ты, его почаще сюда присылай. Только и сам временами подходи. А то он нам не разрешает детей из песочницы забирать ...
Е.  Смекалкина

Оффлайн Ласточки прилетели

• Знаток
Жили-были
« Ответ #1 : 26 Июль 2017, 23:51 »
  • 7
А мой,когда гуляем,всем встречным хвостом виляет.Добрый,ну очень, очень.Его в жизни ни разу не обижали,он всех любит.Ему уже 10 лет и большенький (40кг).Сама доброта. :wub: :flower3:

Оффлайн ЛенкаБелка

• Знаток
Жили-были
« Ответ #2 : 27 Июль 2017, 07:21 »
  • 2
Мой песик тоже никого из дома не выпускал, пока не покажут пустые руки :D

Оффлайн Joya

• Знаток
Жили-были
« Ответ #3 : 27 Июль 2017, 14:05 »
  • 2
Моя тоже добрая была,кусаться не умела...у бабушки куру завалить и облизывает :love005:

Оффлайн крокозябра

• Друг
Жили-были
« Ответ #4 : 27 Июль 2017, 18:33 »
  • 0
Моя тоже добрая была,кусаться не умела...у бабушки куру завалить и облизывает :love005:
:lol: :lol: :lol:

Кем бы вы были в 1917 году

Автор Крохаминипут

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 09:47
от germania
Ответов: 80
Просмотров: 1269
В одной из частных клиник в кабинете гинеколога были установлены видеокамеры

Автор elena5

Последний ответ 26 Август 2017, 00:09
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 677
Жили-были

Автор Миссис уксус

Последний ответ 20 Август 2017, 01:42
от Миссис уксус
Ответов: 12
Просмотров: 521
а когда-то мы были союзниками

Автор Эва

Последний ответ 12 Август 2017, 19:26
от Ницца
Ответов: 2
Просмотров: 626
Жили-были

Автор Миссис уксус

Последний ответ 06 Август 2017, 23:54
от Миссис уксус
Ответов: 9
Просмотров: 703

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 51.