Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Сергей Сичкар досрочно вышел из тюрьмы и снял эксклюзивное видео с мамой (Дом 2 новости) от mellorn 8. Как жарить мясо: 5 полезных советов (Кулинария и вокруг нее) от КуБиК _ РуБиК 9. Творец и критик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 10. Читаю потоки Г в свой адрес (Дом 2 новости) от Эва 11. евдокия,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 12. Ириша 2, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК

Оставшийся без гражданства Украины Саакашвили рассказал о своих планах  (Прочитано 876 раз)

Оффлайн Светлана09

• Знаток
6

Буду сидеть здесь, в Киеве, никаких проблем. Буду сидеть в Киеве без гражданства.
 Буду просто ходить по Майдану. Я живу сейчас тут неподалеку", — сказал Саакашвили в интервью украинскому изданию "Новое время" накануне публикации решения о лишении его гражданства.
Интервью опубликовано сегодня.

А куда ему деваться, уже нигде не нужен полудурок.

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Сукашвиля на пенсию вышел?  :laughy:

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Да ладно. Где там следующий майдан планируется? Вот там и получит сукашвили новое гражданство, делов то  :laughy:

Оффлайн Ленуша

• Друг
Вот ведь истинно - не тонет оно!

Онлайн Ласточки прилетели

• Знаток
Саакашвили...о своих планах."Косяк Чилима,там валит дым,дым,дым.Привет огромный всем плановым."(Мr. Credo) :smile: