Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Лена Миро/Сало с крыльями (Интернет знаменитости) от Irino4ka 3. Казахстанская Ванга назвала следующего президента РФ и предупредила Москву об «у (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Гертруда 4. скончался российский оперный певец Дмитрий Хворостовский (Интересное и необычное) от Просто Мария 5. Цыганские мандаринки (горячая закуска) (Кулинария и вокруг нее) от Лиль 6. Денчик-птенчик опять стебёт неудачливую записькамиохотницу))) (Дом 2 новости) от Эйсон
7. Фотография, за которую женщину будут судить Источник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 8. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Агатах 9. Папка плохому не научит )))) (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 10. Эрнст, Малахов, Средство для суставов за 1 рубль и международная аптечная мафия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Стриптиз-танец исполнялся при маленьком мальчике (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 12. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Оставшийся без гражданства Украины Саакашвили рассказал о своих планах  (Прочитано 952 раз)

Оффлайн Светлана09

• Знаток
6

Буду сидеть здесь, в Киеве, никаких проблем. Буду сидеть в Киеве без гражданства.
 Буду просто ходить по Майдану. Я живу сейчас тут неподалеку", — сказал Саакашвили в интервью украинскому изданию "Новое время" накануне публикации решения о лишении его гражданства.
Интервью опубликовано сегодня.

А куда ему деваться, уже нигде не нужен полудурок.

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Сукашвиля на пенсию вышел?  :laughy:

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
Да ладно. Где там следующий майдан планируется? Вот там и получит сукашвили новое гражданство, делов то  :laughy:

Оффлайн Ленуша

• Герой
Вот ведь истинно - не тонет оно!

Оффлайн Ласточки прилетели

• Знаток
Саакашвили...о своих планах."Косяк Чилима,там валит дым,дым,дым.Привет огромный всем плановым."(Мr. Credo) :smile:

Посол Украины пожаловался на невнимание со стороны МИД Сербии

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 14:47
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 59
В обход Киева в регионах хотят создать новое правительство Украины

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 11:21
от NATALIG
Просмотров: 210
В МИД Украины пожаловались, что попытка слепить из России агрессора провалилась

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 11:15
от NATALIG
Просмотров: 333
Демографическая катастрофа Украины

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 10:04
от Вася Гром
Ответов: 1
Просмотров: 325
МВД Украины: глава ЛНР Плотницкий сбежал в Россию

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 07:46
от NATALIG
Просмотров: 445

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 54.