Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Квартиру Алианы Устиненко обокрали неизвестные  (Прочитано 3735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Для меня тоже непонятно. Но вспоминая ее неоднократные кражи документов на ДД ( св-во о рождении Робика, документов Альки, ), хотя и трудно понять ее логику или ее полное отсутствие , то для нее это что-то значит. Просто нагадить по доброте души, затянуть процесс, да мало ли что с ее тараканами  :happens:  :hihihihi:
Свидет-во Робки крала?  :blink: шоб медполис мальцу  хоть в лермонтовке оформить...не иначе...а другие докУменты сралька сама рвала  :laughy:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
Вы это всё серьёзно?! :shock:  И что дают падлику украденные "документы на недвижимость"?! Возможность переписать эту "недвижимость" на себя?! :D :D :D :D :D  Или портрет " Алиана - одалиска" собирается с аукциона "Сотби" загнать?! :laughy: :laughy: :laughy:
Подозреваю, что Падлику интересны только деньги или что можно спустить на пьянки. А документы, чтобы нагадить или затянуть процесс раздела имущества по традициям гобозовской семейки. Так что все переходит из разряда шуток в нешуточное дело  :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ну, допустим ...выкрала бабка эти документы на недвижимость...чо, будет подпись на доверенности по сделкам подделывать, чтоб эту каморку отжать?  :hihihihi:
Доки на мифическую квартиру выкрала бабаня?
Или поддельные смухины справчонки?


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Когда она уехала, вы знаете ?
Нинаю...но Путин должен заинтересоваться такими экземплярами агентов для усрании   :laughy: :gigigi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Свидет-во Робки крала?  :blink: шоб медполис мальцу  хоть в лермонтовке оформить...не иначе...а другие докУменты сралька сама рвала  :laughy:
Вот клочки бабань и выкрала


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
Свидет-во Робки крала?  :blink: шоб медполис мальцу  хоть в лермонтовке оформить...не иначе...а другие докУменты сралька сама рвала  :laughy:
Рвала Алька св-во о рождении ? Помнится, что она ездила в Волгоград, чтобы восстановить его. Оно таинственным образом исчезло после прилета в Лермонтово.  :laughy:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
Нинаю...   :laughy: :gigigi:
Вот и я не знаю, а потому и не исключаю, что она могла быть в момент кражи в Москве. Ненависть к бывшей невестке толкает ее частенько на " подвиги "  :happens: :hihihihi:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Оно таинственным образом исчезло после прилета в Лермонтово. 
...хотела на баушко четвертого спиногрыза списать... :laughy: :gigigi:


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Ненависть к бывшей невестке толкает ее частенько на " подвиги "   
Я бы сказала толкаЛО...перегорело...пох ей на бывшую очередную подстилку и это заметно  O:-)
« Последнее редактирование: 26 Июля 2017, 22:27 от Софи_НН »

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22376
  • Имя: Вера
  • Карма: 82556
Здорово,а то я решила,что именно воспитательный ,именно трудных подростков,уж больно много учителей ,все учат как делать и что делать,а я развлекаться пришла
Вы как всегда в первых рядах,весь удар на себя.Что,советы к Элине закончились,сюда за эмоциями пришла?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вы как всегда в первых рядах,весь удар на себя.Что,советы к Элине закончились,сюда за эмоциями пришла?
Люди живут ненавистью к персонажу из шоу(с)
 :lol:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22376
  • Имя: Вера
  • Карма: 82556
Вы о каких скандалах ? Альке позвонили, что квартиру обворовали и она вернулась из отпуска. Бабка заварила кашу, а теперь прикинулась валенком, ей оказывается совсем не интересно, что происходит в жизни Альки. Верю, верю этой старой прохиндейке  :gigigi: :laughy:
 
Какое совпадение,стоило приехать на программу,и тут же обокрали.А вор действительно свой,в такоь бардаке,как у засранки,она сама не знает,где и что у нее лежит

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
...хотела на баушко четвертого спиногрыза списать... :laughy: :gigigi:
Да неужели ?  :gigigi: " Любимого " внука от любимого сына за приличное вознаграждение ( 50 тыс ?) в спиногрызы зачислить ?  :laughy: Хотя не только же бабке своих детей списывать , надо  отрабатывать грехи свои  :hihihihi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
Какое совпадение,стоило приехать на программу,и тут же обокрали.А вор действительно свой,в такоь бардаке,как у засранки,она сама не знает,где и что у нее лежит
Неужели сама себя обокрала ?  :gigigi: :hihihihi:

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Вы как всегда в первых рядах,весь удар на себя.Что,советы к Элине закончились,сюда за эмоциями пришла?
А Вы прям следом за мной ,не надоело?Я у Вас разрешение должна спросить?Честно,скучно с вами ,то ребёнка приплели ,то не туда зашла


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 55.