Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Квартиру Алианы Устиненко обокрали неизвестные  (Прочитано 3734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
В этой группировке без бабки - атаманши не обошлось :hihihihi: :happens: Она действует по одной схеме,
опять пропали документы перед разводом. То, что там опять наплела бабка, надо делить на 0.
Я вижу эту историю в такой последовательности : Алька уехала, квартиру обворовали, ей сообщили и она вернулась. Чтобы найти воров, хочет использовать детектор, поэтому и обратилась к Шепелеву на шоу. Вызвали и бабку( одну из подозреваемых !), однако у бабки рыльце в пуху, а потому и резко потеряла интерес к Альке, к шоу и т.д. Иначе кому бабка нужна на шоу ? Причина в воровстве, по-моему  :happens:
Гениально.И как вы быстро раскрутили ограбление века. :applo2: :applo2: :gigigi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Бабка конечно бабка известная грабительница Сралькиных корон и трусов.Знала старая где у деВАчки все самое ценное лежит.Все бабка допрыгалась.Теперь только следствие покажет как она и наводила и грабила.Известная налетчица.
:D :D  кишка  тонка, уж больно трусовата старушка. тырит только по мелочи, что плохо лежит.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Одна нестыковка  : они вместе уехали в Крым. Не логично как-то !  :xixixi:
Муж дома. И дети с ним


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
где Али держит в клетчатых баулах зимнее тряпьё?! Какие документы можно украсть у этой девицы?!    
Я уею...чо там брать...овно сралькино из унитаза?  :laughy:...точно фанаты-фетишисты орудовали  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Детектор бракованный и точка
Полиграфисты бабакой подкупленные  :xixixi: на те деньги, что старая увела у Алихана из квартиры


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я уею...чо там брать...овно сралькино из унитаза?  :laughy:...точно фанаты-фетишисты орудовали  :laughy: :laughy: :laughy:
Им чем грязнее, тем вкуснее дороже  :bnu:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
То народ на Колючке переживал, что оставят подлые и алчные падлик и бабань доверчивую и наивную Али без ничего, выгонят на улицу с ребёнком :facepalm:  Теперь другая "песнь" - падлик решил обчистить "квартиру любимого сына" :facepalm:  Которую?! В которой уже который год якобы живут квартиранты?! Или съёмную чужую хату "любимого сына", где Али держит в клетчатых баулах зимнее тряпьё?! Какие документы можно украсть у этой девицы?!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И заметьте, не зря переживал.  :gigigi: Очень уж хотелось этим прохиндеям отжать эту квартиру. Да и до сих пор успокоиться не могут, все варианты по отжиму не удались. Наличие квартиры не отрицал ни Падлик, ни даже бабка, а вы все сомневаетесь ? Честно говоря, где они живут сейчас, не знаю, да и что от этого меняется ? В отпуск документы на недвижимость с собою не берут, как и все вещи, полагаю. И Падлик прекрасно знал, где они жили перед отъездом и что ,где спрятано. " Любовь " к сыну совмещалась с разведкой, да и момент выбран удачно  :happens:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
Гениально.И как вы быстро раскрутили ограбление века. :applo2: :applo2: :gigigi:

 :laughy: :dart: Спасибо, мелочь, но приятно  :gigigi: :hihihihi: Однако, если приходилось с этим сталкиваться в жизни, даже если обошлось малой кровью, как говорится, то ощущение от того, что какая-то мразь шарила в твоем доме, просто отвратительно. И чем меньше у людей есть, тем труднее это терять  :happens:


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
В отпуск документы на недвижимость с собою не берут,
Ну, допустим ...выкрала бабка эти документы на недвижимость...чо, будет подпись на доверенности по сделкам подделывать, чтоб эту каморку отжать?  :hihihihi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
Муж дома. И дети с ним
Не уверена. Как я поняла, дети в Крыму. Едва ли весьма состоятельный человек ( муж Рамакаевой ) будет обворовывать квартиру подруги жены. Отпадает ... :happens:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
И заметьте, не зря переживал.  :gigigi: Очень уж хотелось этим прохиндеям отжать эту квартиру. Да и до сих пор успокоиться не могут, все варианты по отжиму не удались. Наличие квартиры не отрицал ни Падлик, ни даже бабка, а вы все сомневаетесь ? Честно говоря, где они живут сейчас, не знаю, да и что от этого меняется ? В отпуск документы на недвижимость с собою не берут, как и все вещи, полагаю. И Падлик прекрасно знал, где они жили перед отъездом и что ,где спрятано. " Любовь " к сыну совмещалась с разведкой, да и момент выбран удачно  :happens:
Вы это всё серьёзно?! :shock:  И что дают падлику украденные "документы на недвижимость"?! Возможность переписать эту "недвижимость" на себя?! :D :D :D :D :D  Или портрет " Алиана - одалиска" собирается с аукциона "Сотби" загнать?! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Не уверена. Как я поняла, дети в Крыму. Едва ли весьма состоятельный человек ( муж Рамакаевой ) будет обворовывать квартиру подруги жены. Отпадает ... :happens:
А баушко с дедом в Лермонтовке...

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
Ну, допустим ...выкрала бабка эти документы на недвижимость...чо, будет подпись на доверенности по сделкам подделывать, чтоб эту каморку отжать?  :hihihihi:
Для меня тоже непонятно. Но вспоминая ее неоднократные кражи документов на ДД ( св-во о рождении Робика, документов Альки, ), хотя и трудно понять ее логику или ее полное отсутствие , то для нее это что-то значит. Просто нагадить по доброте души, затянуть процесс, да мало ли что с ее тараканами  :happens:  :hihihihi:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
И что дают падлику украденные "документы на недвижимость"?! Возможность переписать эту "недвижимость" на себя?!
Да выгонит нах из лубяной избушки... :laughy:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
А баушко с дедом в Лермонтовке...
Бабка была в Москве недавно. Когда она уехала, вы знаете ? А потом ведь Падлик ( обиженный тем, что не взяли с собой ) , да еще бабкины агенты ( типа Чуя ) в Москве. Бабка могла быть мозговым центром операции, а исполнители найдутся   :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 57.