Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лепота-милота))) (Наши детки) от Иванова Светлана 2. Алиана Гобозова прямой эфир 17 08 2017 (Дом 2 новости) от Мона 3. девчонки выслушайте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от нэша 4. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Natali Natali 5. Салат "Нужно же что-то делать" на зиму))) (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Добробабушка 6. На самом деле желания можно загадывать каждый день. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна
7. Мама-трансгендер и папа-трансвестит растят 4-летнего сына гендерно-нейтральным (Интернет знаменитости) от АкулинаГавриловна 8. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lyness 9. Задойнов. Ну-ка фрукты встаньте в ряд... (Дом 2 новости) от mellorn 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 11. Ускоряем эволюцию любимца! :) 9 советов, как приучить кота к унитазу (В мире животных) от Lyness 12. Зачем деревьям личное пространство (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК

В Донецке презентовали фильм «Донбасс – Моя Спарта»  (Прочитано 186 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

В Донецке презентовали фильм «Донбасс – Моя Спарта»
  18:46 26 июля 2017, Донецк, Владимир Гладков

В Донецке состоялась презентация фильма военкора Максима Фадеева «Донбасс – Моя Спарта». Новая лента рассказывает о военных действиях на Донбассе с самого их начала. В съёмках приняли участие бойцы армии ДНР, которые рассказали, как и почему решились защищать свою Родину.

(кликните для показа/скрытия)

«Максим Фадеев по-настоящему гениальный режиссер, который без спецэффектов, при помощи одной камеры точно передаёт ополченский дух. В тандеме с Юлией Чичериной мы получили уникальный продукт. Фильм получился пропагандистский. Мы пропагандируем наш героизм, наше мужество и нашу победу», — прокомментировал для «ПолитНавигатора» писатель и ополченец Захар Прилепин.

«Этот фильм — один день из жизни Донецка, — о том, как люди живут, воюют, любят друг друга. Хотелось бы, чтобы люди во всем мире посмотрели этот фильм и узнали, как мы живем», — сказала корреспонденту «ПолитНавигатора» музыкант Юлия Чичерина.