Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нелли Ермолаева. Перед отъездом в Майями , у меня все таки дошли руки (Дом 2 новости) от Анна84 2. Оля Десятовская. Любимая девочка buzova86 сделала для нас сегодня райский день (Дом 2 новости) от Тома 3. Желающим переехать на Дальний Восток будут платить по 1 млн рублей (Важные новости и события) от Tatyana25 4. Юноши в футболках МЧС станцевали в поддержку ульяновских курсантов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 5. Развитие Дальнего Востока привело к демографическому взрыву на Кубани (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирина орлова 6. Как отрубают руки преступникам в Иране (Вокруг света) от BooDooBuddha
7. Камирен. Мой Личный ТОП 5 выпускниц Дом2 (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от Женя z 9. Воспоминания о Байкале. Часть вторая. (Колючие путешествия) от Фаста Яковлевна 10. Марина Тристановна. Саша и его друзья встретили меня отлично... (Дом 2 новости) от тараторка 11. Давид Сергеевич Пынзарь (Дом 2 новости) от Drazena 12. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина29

Есть люди,которые  (Прочитано 503 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Есть люди,которые
« : 26 Июль 2017, 16:42 »
7

Иван Барзиков:

Есть люди, которые родились на свет, чтобы идти по жизни в одиночку, это не плохо и не хорошо, это жизнь.» 💪 это точно про меня 😂

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Есть люди,которые
« Ответ #1 : 26 Июль 2017, 16:43 »
  • 3
Газуй, хохол, газуй  :xixixi: одиноко

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Есть люди,которые
« Ответ #2 : 26 Июль 2017, 16:43 »
  • 1
а то....привык пиариться за счет других.... :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн osy

• Знаток
Есть люди,которые
« Ответ #3 : 26 Июль 2017, 18:01 »
  • 1
ездуй в свою хохломанию у.род

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.484 секунд. Запросов: 50.