Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от LUIZA27 2. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Как Мы Вообще Выжили!? Детям 50-60-70-80-Х Посвящается!!! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от сачёёк 4. Помимо искусственных елок зеленого цвета в советское время были еще такие декора (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Марин 5. Что ждет спортсменов под олимпийским флагом в Корее (Важные новости и события) от сачёёк 6. Юрий Болдырев. Стабильность Путина - это стабильность деградации. (Важные новости и события) от Старая маразматичка
7. Пёс, которому не скучно... (В мире животных) от vlada555 8. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 9. Выяснилось, кто пойдет на концерт Ольги Бузовой во Владивостоке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от эка 11. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 12. Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555

Алиана Гобозова тронута исповедью Дмитрия Шепелева  (Прочитано 1324 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10

Алиана Гобозова тронута исповедью Дмитрия Шепелева

Весной этого года звезда реалити-шоу «Дом-2» Алиана Гобозова потеряла маму – Светлана Устиненко скончалась после продолжительной борьбы с раком головного мозга. Бывшая участница телестройки долгое время не могла прийти в себя после тяжелого удара судьбы. Она старалась как можно меньше говорить на эту тему. Однако недавно Гобозова познакомилась с книгой Дмитрия Шепелева «Жанна», в которой мужчина описывал все чувства и переживания непростого периода жизни. Алиана настолько погрузилась в воспоминания автора произведения, что не замечала ничего вокруг. Она осталась под впечатлением от прочитанного, а потому решила поделиться мыслями с подписчиками.

«Читая фразу за фразой, главу за главой, я была настолько опустошена морально... Я словно вернулась в то страшное время, в те два с лишним года беспомощной борьбы. Я прочувствовала написанное в книге от и до. В каждой строчке я узнавала себя. Как было больно и одиноко. Как было страшно и невыносимо. Да, для меня это больная тема, для меня это травма на всю жизнь, и все еще незажившая рана. Каждый человек, который боролся, борется или помогает бороться своему близкому с ужасной болезнью, в книге узнает себя...» - рассуждает Гобозова.

Звезда «Дома-2» призналась, что она многое почерпнула из произведения. Она пришла к выводу, что мемуары Шепелева будут интересны даже тем, кому не доводилось сталкиваться с онкологией. Алиана считает, что таким образом некоторые станут более отзывчивыми к чужому горю и боли.

«Я не могла успокоиться, слезы текли ручьем, я старалась их сдерживать, но это было бесполезно, они капали независимо от моего желания. Эта книга потрясла меня до глубины души, перевернуло мое сознание. Помогла посмотреть на произошедшее под другим углом», - продолжает Гобозова.

Алиана поблагодарила Дмитрия за то, что еще при жизни мамы она обращалась к нему за советом и помощью в поиске клиник и врачей.

Также Гобозова проанонсировала программу Шепелева «На самом деле», в которой она стала главной героиней одного из выпусков. Звезда «Дома-2» призналась, что ей было тяжело говорить на животрепещущую тему.
"СтарХит"

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Так о чем тема передачи...  :blink: :blink:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Стархит говно. Даже когда умерла см, не знают.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Весной значиЦа......

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
Так о чем тема передачи...  :blink: :blink:
:laughy: какие клиники? какие врачи?
вакцину Алдива  типа искала  :laughy:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Может как раз знает...То чего не знаем мы....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
о! стархит гавно?
может это сралька  в показаниях опяцц путаеццо?  :laughy:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Но Алианин блог "процитировал" без ошибок.

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
Весной значиЦа......
:laughy: ага,стархит о смерти писал жи
память отшибло?
шапито!  :laughy:

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
Может как раз знает...То чего не знаем мы....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: ути какая...

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Ну то что сраль "тронутая" давно известно. :med:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Звезда " Дома-2"  :facepalm: сколько еще  лет собирается богатеть своим позорным прошлым

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Звезда " Дома-2"  :facepalm: сколько еще  лет собирается богатеть своим позорным прошлым
Пока будут платить....

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Ну то что сраль "тронутая" давно известно. :med:
А диагноз  9/10 почему то у старушки стоит  :bnu:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Так нищая вроде, у отца на шее.

Алиана попала в скандальную историю

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 23:52
от Елена56
Ответов: 46
Просмотров: 1628
Алиана Устиненко заговорила о новом замужестве.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:58
от Талула
Ответов: 18
Просмотров: 827
Алиана -Мы рождаемся за день

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 15:14
от mellorn
Ответов: 3
Просмотров: 319
Дмитрия Тарасова обвинили в показушном занятии благотворительностью.

Автор mellorn

Последний ответ 13 Декабрь 2017, 12:14
от mellorn
Ответов: 8
Просмотров: 649
Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда

Автор mellorn

Последний ответ 16 Декабрь 2017, 06:19
от mellorn
Ответов: 192
Просмотров: 5739

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.415 секунд. Запросов: 62.