Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как Мы Вообще Выжили!? Детям 50-60-70-80-Х Посвящается!!! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Нафаня 2. Помимо искусственных елок зеленого цвета в советское время были еще такие декора (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Марин 3. Что ждет спортсменов под олимпийским флагом в Корее (Важные новости и события) от сачёёк 4. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Юрий Болдырев. Стабильность Путина - это стабильность деградации. (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. Пёс, которому не скучно... (В мире животных) от vlada555
7. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 8. Выяснилось, кто пойдет на концерт Ольги Бузовой во Владивостоке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от эка 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 11. Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 12. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка

Наша жизнь это череда событий  (Прочитано 1096 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Дарья Пынзарь

Наша жизнь это череда событий и наше к ним отношение, человек сам решает счастлив он или нет. Счастливым быть сложнее потому-что проще всего сказать " у меня ничего не получается, просто мне не везёт" так не бывает, это отговорка, всем выпадают в жизни трудности и испытания! Важно чувствовать силу своей личности и быть всегда счастливым! Почему я переодически пишу такие посты? Потому что когда пишу, сама проникаюсь огромной энергией и верой в себя и свои силы и хочу поделиться этой энергией с вами! Вера в себя и чувство что все получиться, это огромная сила! 💋

Оффлайн Лиль

• Друг
Наша жизнь это череда событий
« Ответ #1 : 26 Июль 2017, 16:26 »
  • 0
Тёма папин сын, а этот малыш мамин.  :xixixi:

Было — стало: как за 10 лет изменились внешность и жизнь звезды «Дома-2» Натальи

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 18:12
от laura
Ответов: 35
Просмотров: 3389
Если ваша жизнь превращается в зебру,

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 11:17
от Antipod
Ответов: 1
Просмотров: 381
Курбан Омаров превратил семейную жизнь в реалити

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 17:35
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 1244
Ольга Бузова на всю жизнь останется одна

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 17:47
от Стихия
Ответов: 32
Просмотров: 1700
Алиана..Женщина даёт жизнь!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 10:48
от Drazena
Ответов: 9
Просмотров: 568

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 45.