Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Здравствуй, Адлер! (Моё путешествие 2018) от Dani 2. Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 4. Лось возвращается на Дурку.Пришла на кастинг. (Дом 2 новости) от Техас115 5. Женщина в кедах... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от melisca 6. ЕС ввел квоты для 11 видов украинского металла (Важные новости, события и политика) от NATALIG
7. Как правильно жарить картошку (Кулинария и вокруг нее) от Людмила0 8. Всемирный банк и ЕС начали подготовку к открытию рынка сельхозземель на Украине (Важные новости, события и политика) от Марин 9. Салат "Наполеон" (Кулинария и вокруг нее) от Людмила0 10. Знаете ли Вы, что означает полумесяу на ногтях? Ответ намного впжнее чем вы дума (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Альмина 11. Путин не исключил обострения ситуации в Донбассе (Важные новости, события и политика) от NATALIG 12. Претензии к самолету Путина (Важные новости, события и политика) от Людмила0

Наша жизнь это череда событий  (Прочитано 1176 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3
Дарья Пынзарь

Наша жизнь это череда событий и наше к ним отношение, человек сам решает счастлив он или нет. Счастливым быть сложнее потому-что проще всего сказать " у меня ничего не получается, просто мне не везёт" так не бывает, это отговорка, всем выпадают в жизни трудности и испытания! Важно чувствовать силу своей личности и быть всегда счастливым! Почему я переодически пишу такие посты? Потому что когда пишу, сама проникаюсь огромной энергией и верой в себя и свои силы и хочу поделиться этой энергией с вами! Вера в себя и чувство что все получиться, это огромная сила! 💋

Оффлайн Лиль

• Друг
Наша жизнь это череда событий
« Ответ #1 : 26 Июль 2017, 16:26 »
  • 0
Тёма папин сын, а этот малыш мамин.  :xixixi:

Оксана Ряска испортила жизнь участникам Острова любви

Автор Людмила0Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ Сегодня в 06:17
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 10
Просмотров: 1300
8 признаков токсичных людей, которые отравляют вам жизнь

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ Сегодня в 11:00
от Роза4
Ответов: 2
Просмотров: 688
Жизнь за периметром. Анастасия Дашко

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 11:29
от Тань
Ответов: 12
Просмотров: 2023
Лето - это маленькая жизнь

Автор SnyРаздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ 17 Июль 2018, 08:21
от sanjuzepe
Ответов: 7
Просмотров: 798
На что мы тратим жизнь!

Автор Людмила0Раздел Литература, поэзия и искусство

Последний ответ 16 Июль 2018, 22:36
от КОЗЕРОГ
Ответов: 2
Просмотров: 555

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.063 секунд. Запросов: 44.