Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Унижение русских девушек на ЧМ (Важные новости, события и политика) от ирусичка15 2. Из воспоминаний Александра Ширвиндта (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Россияне платят за содержание Путина 41 миллион рублей в день (Важные новости, события и политика) от Lita 4. Лосиха - Жарикова ..5 : 0 (Дом 2 новости) от ЦВЕТОЧЕК 5. ОГУРЧИКИ МАЛОСОЛЬНЫЕ НА ЗИМУ (Кулинарные рецепты) от krona 6. 21 июня в 1932 году родилась Изольда Васильевна ИЗВИЦКАЯ. (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Папа и сын )) (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. «Бузова – это не так плохо» Лев Лещенко назвал Бузову интеллектуалкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. Катя Скютте Моя королевская кровь разрешает мне ,излагаться матом (Дом 2 новости) от Ленуша 12. Остров сокровищ» 36 лет спустя: Трагические судьбы актеров (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Все хочу  (Прочитано 939 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Все хочу
« : 26 Июль 2017, 12:19 »
5
Спать хочу 😭😭😭 есть хочу 😭😭😭 на ручки хочу 😭все хочу 😭😭😭😭😭😭

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Все хочу
« Ответ #1 : 26 Июль 2017, 12:48 »
  • 0
На ручки лошадь захотела(((  :happens: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Все хочу
« Ответ #2 : 26 Июль 2017, 12:51 »
  • 3
Они с Рапой просто сестры-близнецы :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Все хочу
« Ответ #3 : 26 Июль 2017, 19:32 »
  • 2
Они с Рапой просто сестры-близнецы :xixixi:
Я думаю что донцовы и рапа ее родня ))))
Рапа ручками машет также, волосики теребит, донцова старшая харей на мать бузихи похожа

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.736 секунд. Запросов: 45.