Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Рустам на пипке  (Прочитано 1033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
0
о своей дурацкой передачке,о своих ближайших планах на отдых и о том,почему-таки плакала Бузова


Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Re: Рустам на пипке
« Ответ #1 : 23 Февраля 2011, 04:50 »
"поеду океан проведать"
Переработал, бедненький..................

"беру маму"
а кого еще? В Тай со свои самоваром не ездят.

"аудитория, смотрящая Ху - это народ ток отсмотревший Дом 2 и им нужна своя кухня"
Ну, разумеется, режиссер "Школы" слишком сложна для  для аудитории Дома 2.  :D Народ, я обалдеваю, многостаночник открытым текстом говорит, что Дом 2 смотрит только тупая аудитория..... Может, орги на самом деле не в курсе, кто их смотрит? Тогда становится понятно их желание протолкнуть Венца, они же уверены, что такие же Венцы смотрят Дом 2.........
Поздравляю вас, Венцы!

Какой кошмар ((((
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2011, 04:55 от Amike »

Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Re: Рустам на пипке
« Ответ #2 : 23 Февраля 2011, 16:28 »
А мне вот интересно, Бузова реально верила в свое "светлое" будущее со взрослым ухажером? Он, конечно, толстый, но раз не с ней, то - умный!


Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Re: Рустам на пипке
« Ответ #3 : 23 Февраля 2011, 23:02 »
Он, конечно, толстый, но раз не с ней, то - умный!
А мне нравятся мужчины "с пузиком", ну вот честно.......

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: Рустам на пипке
« Ответ #4 : 23 Февраля 2011, 23:48 »
хе-хе))) у меня подуга такая же))) муж у неё на 18 лет старше, бывший теперь уже))) помню как они меня сосватать хотели со свидетелем))) Мне 21 и свидетелю 40. Ну эт не по мне, это на любителя))))


Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Re: Рустам на пипке
« Ответ #5 : 24 Февраля 2011, 00:45 »
хе-хе))) у меня подуга такая же))) муж у неё на 18 лет старше, бывший теперь уже))) помню как они меня сосватать хотели со свидетелем))) Мне 21 и свидетелю 40. Ну эт не по мне, это на любителя))))
"Пузико", к сожалению, имеют не только те, кто старше. У меня дом около "Макдональдса" невольно наблюдаю студентов, парням по 20 лет, такое пузо, что 40-летним только снится. Слышали об эксперименте Спурлока? Думаю, что нет, расскажу:
Совершенно здоровый американский исследователь Морган Спурлок в течение месяца питался только в "Макдональдсе".
После окончания эксперимента Морган стал тяжелее на 14 кг, здоровье ухудшилось, и его пришлось доставить в больницу.
У Моргана появилась головная боль, боли в груди, боли в животе, появилась отдышка, пропало сексуальное желание, повысилось давление, упал сахар в крови, нарушился обмен веществ в щитовидной железе.
Анализы показали, что уровень холестерина в крови больного значительно превышает норму, а печень воспалилась и увеличилась в размерах, как у алкоголика.
Результаты эксперимента Морган заснял в своем документальном фильме «Двойная порция», удостоенного награды Американской киноакадемии и описал в книге.
Кто желает заработать все эти заболевания? Тогда почаще ходите в "Макдональдс"!
Кстати, правдивость информации легко проверить в Интернете.
Да лучше спать с мужчинами за 40, у которых хоть "стоит", чем встречаться с 20-летними жертвами ГМО (генети́чески модифици́рованными органи́змами), которые в принципе готовы, но вот с трудом "встает" и все тут.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2011, 00:57 от Amike »

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: Рустам на пипке
« Ответ #6 : 24 Февраля 2011, 05:34 »
 Когда Яйцеслав пьет чай или" гложет" очередную жертву меня физически тошнит
 Моргана жалко очень, прямо не могу забыть. :smoke2:

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: Рустам на пипке
« Ответ #7 : 24 Февраля 2011, 10:32 »
"Пузико", к сожалению, имеют не только те, кто старше. У меня дом около "Макдональдса" невольно наблюдаю студентов, парням по 20 лет, такое пузо, что 40-летним только снится. Слышали об эксперименте Спурлока? Думаю, что нет, расскажу:
Совершенно здоровый американский исследователь Морган Спурлок в течение месяца питался только в "Макдональдсе".
После окончания эксперимента Морган стал тяжелее на 14 кг, здоровье ухудшилось, и его пришлось доставить в больницу.
У Моргана появилась головная боль, боли в груди, боли в животе, появилась отдышка, пропало сексуальное желание, повысилось давление, упал сахар в крови, нарушился обмен веществ в щитовидной железе.
Анализы показали, что уровень холестерина в крови больного значительно превышает норму, а печень воспалилась и увеличилась в размерах, как у алкоголика.
Результаты эксперимента Морган заснял в своем документальном фильме «Двойная порция», удостоенного награды Американской киноакадемии и описал в книге.
Кто желает заработать все эти заболевания? Тогда почаще ходите в "Макдональдс"!
Кстати, правдивость информации легко проверить в Интернете.
Да лучше спать с мужчинами за 40, у которых хоть "стоит", чем встречаться с 20-летними жертвами ГМО (генети́чески модифици́рованными органи́змами), которые в принципе готовы, но вот с трудом "встает" и все тут.
Спасибо, интересная информация))) Я вообще к еде очень привередливо отношусь, особенно после беременности, читаю все этикетки, как старушка)))) даже торты сама только сейчас делаю, т.к. почитала состав, ну реально за все эти заменители отдавать 300-400 руб мне просто жалко. А исследователь молодец...ценой собственного здоровья,вот это настоящий ученый, главное результат. Здоровья ему.


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: Рустам на пипке
« Ответ #8 : 24 Февраля 2011, 10:33 »
Девочки, а как вы часть текста цитируете, научите :lovegirl:

Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Re: Рустам на пипке
« Ответ #9 : 24 Февраля 2011, 11:31 »
Девочки, а как вы часть текста цитируете, научите :lovegirl:
Сначала цитируется весь текст. Потом начинешь сама редактировать, оставляя, что тебе нужно простым удалением ненужного текста. Обязательно оставляешь верхние символы в квадратных скобках. Затем идет твой отредактированный цитируемый текст. Обязательно после цитаты оставляешь нижние символы в квадратных скобках. Все. Понятно хоть написала?

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: Рустам на пипке
« Ответ #10 : 24 Февраля 2011, 15:15 »
Сначала цитируется весь текст.Обязательно после цитаты оставляешь нижние символы в квадратных скобках. Все. Понятно хоть написала?
вот пробую...

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: Рустам на пипке
« Ответ #11 : 24 Февраля 2011, 15:16 »
Спасибо большое, все очень понятно :flower3:

Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Re: Рустам на пипке
« Ответ #12 : 24 Февраля 2011, 16:06 »
Так приятно было помочь :angel:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.