Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Капаклы Ковшика боится (Дом 2 новости) от ирусичка15 2. Александр Градский едко высказался в адрес участника кастинга шоу «Голос» (Шоу "Голос") от 21+ 3. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 4. Битва нарядов с красной дорожки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Говорилка 5. Лера Фрост была на яхте одного из спонсоров проекта (Дом 2 новости) от ирусичка15 6. Ольга Бузова в нижнем белье устроила эротическое шоу на RUSSIAN MUSICBOX (Дом 2 слухи) от 21+
7. Описание эфиров 24.09 (Дом 2 новости) от Tatyana25 8. Чу Па.Я на стиле!Тяну ножку, лишь бы памперс не лопнул... (Дом 2 новости) от Алисачудес 9. Снимки с российских просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 10. Чьи стринги лучше: Бузова и Грачевская посостязались в пошлости платьев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от 21+ 11. мася и мЯдочеГ... вся правда о разводе... (Дом 2 новости) от ирусичка15 12. и-пызява (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная

Ирина Агибалова потратила миллионы на ремонт  (Прочитано 1569 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Бывшая участница «Дома-2» закончила ремонт в двухэтажном доме в подмосковном Павловском Посаде. Звезда и ее супруг Юрий прожили в особняке 10 лет и планировали его продать, но полгода назад поменяли решение и занялись облагораживанием коттеджа.

«Дизайн придумала сама, теперь дом оформлен в духе современной классики, – делится Ирина Александровна . – Все началось со спальни. Захотели перебраться в комнату побольше, раньше в ней жила старшая дочь Оля, но она с семьей уже давно переехала в собственную квартиру. Это помещение самое большое в доме – 48 метров, а еще самое тихое, что важно с моими мигренями. В бывшей спальне под окном каждое утро голосили соседские петухи – у меня от них голова раскалывалась».

С помощью перегородки из гипсокартона комнату разделили на две части, в одной разместилась кровать, в другой – гардеробная. Не обошелся ремонт без несчастных случаев.

«Юра помогал строителям разбирать потолок, от креплений отлетел металлический кусок и рассек мужу щеку, – рассказывает Ирина Александровна. – Недавно произошла еще одна неприятная ситуация. Подвела бригада, с которой мы сотрудничали не один год. Ребята пообещали отремонтировать потолок в гостиной, после того как закончат работу у других заказчиков. Но спустя некоторое время с нами связался прораб и сообщил, что сотрудники уволились и компания переживает сложные времена… Было обидно. Сейчас я нахожусь в поиске новых подрядчиков, у меня голова кругом, ведь абы кому такое дело не доверишь: гостиная – лицо дома, мы в ней собираемся на все семейные праздники».

В прошлом году звезда реалити-шоу приобрела недвижимость на Кипре, последовав примеру дочери. Она была рада, что теперь сможет еще чаще посещать остров.

«Сначала Рита с мужем приобрели недвижимость в нашей любимой солнечной стране, а теперь и я не устояла, –делилась   Ирина Агибалова. – Жить здесь одно удовольствие: климат рекомендовали мне врачи, только попросили не злоупотреблять загаром!»
« Последнее редактирование: 26 Июль 2017, 11:41 от RАЛЬФ »

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
- А. Вы, тоже приехали после травмы?
- Я?...нееет! этот климат мне посовето-
вала мой экстрасенс...
- Кто? простите!.. (Раиса Захаровна и Василий...)  :xixixi:

Оффлайн Alessandro

• Знаток
- А. Вы, тоже приехали после травмы?
- Я?...нееет! этот климат мне посовето-
вала мой экстрасенс...
- Кто? простите!.. (Раиса Захаровна и Василий...) 
:D :D :D :flower3: Наржалась от души..а ведь забежала в тему "звездунье за мильоны" позавидовать.. :flower3:

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
охохох... про мЫгрЭнь от петухов не забыла упомянуть... :D

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
вот бабе уж точно деньги некуда девать...уже помешана на ремонте...а так...по чесноку...поди за счет рекламы всё в доме перебомбила, а брешет, что миллионы тратит...фуу.... :opponents:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
  А что же  Ритуля  написала уж , что   сняли  дом ...  :xixixi:    Бедный Юрасик , в спальню  :wub:   спать   :xixixi: молодуха  не пущает  , но в ремонте активное участие принимал , даже раны имеются ...  И какие миллионы ? Рыскает как найда- ищет где бы что получить за рекламу...  :laughy:

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
вот бабе уж точно деньги некуда девать...уже помешана на ремонте...а так...по чесноку...поди за счет рекламы всё в доме перебомбила, а брешет, что миллионы тратит...фуу.... :opponents:
:flower3: :xixixi: :flower3:
Да врет больше...  :smile:  занавесочки на рынке,
у станции П-Посад прикупит, а скажет, что интерь-
ер! поменяла  :xixixi:  Старые табуретки попонками
прикроет и уже!  :happens: кухню обновило... :xixixi:
Фсе! для своей "инстасемьи" старается...  :smile:
А где-то, в степях Казахстана, сидят ее земляки и мле-
ют от удачи и богатства землячки.  :xixixi:  Загребалова
хвост распушит, платюшко "мондявое" оденет  :ia1:
и...ну!заливать... :xixixi:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: :xixixi: :flower3:
Да врет больше...  :smile:  занавесочки на рынке,
у станции П-Посад прикупит, а скажет, что интерь-
ер! поменяла  :xixixi:  Старые табуретки попонками
прикроет и уже!  :happens: кухню обновило... :xixixi:
Фсе! для своей "инстасемьи" старается...  :smile:
А где-то, в степях Казахстана, сидят ее земляки и мле-
ют от удачи и богатства землячки.  :xixixi:  Загребалова
хвост распушит, платюшко "мондявое" оденет  :ia1:
и...ну!заливать... :xixixi:
всё правильно говорите.... :268:
ежишка :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
А я бы хотела иметь такой дом, а не квартиру

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
Миссис уксус, дом то не её, а олежека..как,интересно, делить будут, если олежек решит жениЦЦо?-)

Агибалова...Готова картошечка с грибами

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 06:49
от Largo
Ответов: 14
Просмотров: 941
Агибалова Муж сказал, что не ляжет спать

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 12:01
от Фантомас
Ответов: 3
Просмотров: 1785
Ирина Агибалова обвинила Ольгу Бузову в звездной болезни!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 20:13
от Сычик
Ответов: 7
Просмотров: 1838
Ирина Агибалова Не теряйте меня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 15:37
от Техас115
Ответов: 12
Просмотров: 1177
Ирина Агибалова Доброе утро

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 16:09
от разумова
Ответов: 6
Просмотров: 798

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 61.