Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Великосветская трагедия. (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 8. Мама Захара Саленко не будет оставаться на проекте (Дом 2 новости) от Galina N. 9. Меня "убили" её глаза!!![ (Интересное и необычное) от Стихия 10. Путин лишает Прибалтику белорусского транзита (Важные новости и события) от Венера888 11. Сашенька Камирен. А ко мне завтра папа с сестренкой приедут (Дом 2 новости) от Техас115 12. На Первом канале продолжается исход передач - закрывается Наедине со всеми (Разные реалити тв шоу) от Саянг

Рябков: США уничтожают перспективы для нормализации отношений с Россией  (Прочитано 211 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Рябков: США уничтожают перспективы для нормализации отношений с Россией
26 июля 2017 10:04     

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков считает действия США шагом к уничтожению перспектив для нормализации отношений с Россией, сообщает ТАСС.

"Происходящее не укладывается в рамки здравого смысла, - сказал Рябков. - Авторы и спонсоры этого законопроекта делают очень серьезный шаг в направлении уничтожения перспектив для нормализации отношений с Россией".

При этом Москва "не поддается эмоциям" и продолжит искать формы для результативного диалога с США, сказал Рябков.

"Мы не поддаемся эмоциям, - отметил он. - Будем работать на поиски путей движения вперед, настойчиво, последовательно искать формы для поиска компромисса по вопросам, которые значимы и для России, и, я думаю, для США: борьба с терроризмом, с распространением ОМУ. Тем много, и мы к этому сотрудничеству готовы".

Напомним, что сегодня Палата представителей Конгресса США приняла законопроект по санкциям против РФ, Ирана и КНДР. За документ проголосовали 419 конгрессменов против 3.

Добавим также, что сегодня ночью спецпредставитель США на Украине Курт Волкер заявил, что о признании действий России в Крыму и на востоке Украины не может быть речи. По его словам, проблема Крыма ничем не отличается от проблемы восточной Украины и Донбасса.