Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Гобозов про домик Чуева в прямом эфире (Дом 2 новости) от Техас115 2. Это так просто (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 3. бытует и такое мнение....хотелось бы услышать и Ваши отклики...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 4. Я в любимой передержке! (Дом 2 новости) от nynka 5. Я хочу это прямо сейчас! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 6. Элина Игоревна Карякина несобственной персоной!Её не узнать, долго тусить будет) (Дом 2 новости) от Nikol
7. В Сибири на 35-градусном морозе кот примерз к земле всеми лапами (В мире животных) от Galina N. 8. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 9. Наверно я плохой человек, но очень смешно))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 10. Между тем Беларусь и Евросоюз заключили соглашение о расширении трансъевропейс (Важные новости и события) от NATALIG 11. Свадебный спам (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 12. Красивая молодость дана многим, старость – избранным (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Nikol

Лена Миро. Я очень уважаю этого человека  (Прочитано 581 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3

Я очень уважаю этого человека. То, что он сделал с Сингапуром, никто больше со своей страной сделать не смог. Ли Куан Ю -- пример идеального политика для меня. За воровство он сажал даже близких. Ещё одна его цитата: "Начните с того, что посадите 3 своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что".

Лена Миро/Шанс победить запрет

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 20:40
от Ведь Ма
Ответов: 2
Просмотров: 268
Лена Миро/Мужики и сопельки в клипе у Алёнушки

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 22:11
от oksana_ya
Ответов: 3
Просмотров: 536
Лена Миро/Сало с крыльями

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 02:44
от ЧеЛоВеК
Ответов: 12
Просмотров: 1181
Лена Миро. Мама Путина.

Автор Амиша

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 15:20
от Роза4
Ответов: 3
Просмотров: 1005
Лена Миро/Невинно убитые

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 16:28
от мадамочка
Ответов: 7
Просмотров: 709

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 44.