* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 219 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 50 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 269
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Секс Алианы и Гобозова! (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 2. Неуловимая)), поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. И снова мои блинчики! (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 4. Максима,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 6. Говорилка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от КОЗЕРОГ
7. irmylik,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 8. Флоранс,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 9. Раздетая Балинская и реакция проектных парней (Дом 2 новости) от Liomy 10. Сонька,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 11. Красота из аптеки недорого (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Миссис уксус 12. Натуся60, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже

Овощной тортик  (Прочитано 890 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Овощной тортик
« : 26 Июль 2017, 07:25 »
5

КАБАЧОК
2 ЯИЦА
МУКА 3-4 СТОЛ. ЛОЖКИ
МАНКА 3-4 СТ.Л.
МАЙОНЕЗ
3 ЗУБЧИКА ЧЕСНОКА
ЗЕЛЕНЬ
ЛУК
МОРКОВЬ
РАСТ. МАСЛО ДЛЯ ЖАРКИ

Кабачок натереть на средней терке, посолить, дать постоять мин.5, сок слегка слить. Добавить яйца, муку, манку, перемешать, выпекать блинчики с двух сторон ( у меня их 5). Морковь на средней или мелкой терке. лук - все обжарить на сковородке. Зелень измельчить + чеснок + майонез-перемешать. Каждый блинчик смазать смесью с майонезом, положить немного моркови и лука. накрыть другим блинчиком. Сверху смазать оставшимся майонезом с зеленью. Приятного аппетита!интернет

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Овощной тортик
« Ответ #1 : 26 Июль 2017, 12:23 »
  • 1
Да, это вешчь!!!!  :268: :268:  Я раньше тоже такой частенько делала для застолий, только кабачки не натирала, а нарезала кружочками и обжаривала. И чесночка потом побольше между слоями. Вкууууууусно!!!!  :268:

овощной салат

Автор бегемот05

Последний ответ 31 Январь 2018, 07:10
от Иванова Светлана
Ответов: 21
Просмотров: 1582
Как вам тортик

Автор Миссис уксус

Последний ответ 29 Январь 2018, 15:13
от разумова
Ответов: 15
Просмотров: 1023
Идеальный ужин: овощной «Эдем»

Автор Миссис уксус

Последний ответ 29 Январь 2018, 00:52
от Миссис уксус
Ответов: 8
Просмотров: 1625
Тортик на рождение дочери

Автор Миссис уксус

Последний ответ 27 Январь 2018, 10:49
от germania
Ответов: 11
Просмотров: 791
Тортик в детсад

Автор Миссис уксус

Последний ответ 22 Январь 2018, 14:02
от Drazena
Ответов: 9
Просмотров: 1321

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 50.