Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от glasha 2. Корней и Мария Чуковские. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 4. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от glasha 5. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Венди 6. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Aloe 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 11. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик

Эротический сон Алиски(детям, после 18)  (Прочитано 928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
0
Алиска уснула и ей приснилось, что она бежит по васильково-ромашкиному полю. За ней, широко раскинув руки бежал полноватый мужчина.
-Догоню- кричал он, перекрикивая шум ветра.
-Догонит. Алиска напряглась и понеслась еще быстрее. Но расстояние между ними сокращалось, Алиска чувствовала его горячее дыхание за спиной.
-Все. Больше не могу. Алиска остановилась как вкопанная и резко повернувшись, упала  на руки мужчине.
-Осторожнее, девочка.-прошелестело рядом с ее ухом. Так и разбиться можно в кровь.
Алиска открыла глаза и уставилась на него. Это был Никита Добрынич. От него несло жаром разгоряченного тела. Волосы, ах когда то это были чудесные кудряшки, спутались и были мокрыми от пота.
- Ну куда же ты красавица убегаешь. Никита наклонился и приблизил свое лицо так близко к Алискиному, что она могла рассмотреть каждую морщинку, появившуюся на его  лице.
-Я знаю тебя, выдавила со страхом Алиска. Ты житель опушки леса. Революционер.
-Да,- громко рассмеялся Никита. Он самый. И я заприметил тебя, моя ласточка и наблюдал за тобой.
Он с силой прижал к своей груди Алиску.
-Ой мамочка, Алиска задыхалась от нахлынувшей на нее страсти к этому сильному мужчине.
-Я очень хочу заняться с тобой волшебством,- шептал ей на ушко Никита, стараясь дотронуться до выпиравшихся из под платьишка бугорков.
-Ой, взвизгнула Алиска. Какой вы быстрый. У нее закружилась голова, и перехватило дыхание от возникшего желания. В животе закружились бабочки. Алиска еще не разу в своей коротенькой жизни, ведь ей было всего 17 лет, не была так близко от разгоряченного страстью мужчины.
У обоих возникло непреодолимое желание слиться воедино и они слились... в долгом поцелуе.
-Рука Никиты скользнула под платьишко и...он тут же отдернул руку,
-Что это- глаза медленно начали выскакивать из орбит. Никита вытащил из-за спины Алиски ее длинненький, с пушистым шариком на конце, хвостик.
-Ах ты чертовка. Страсть мгновенно улетучилось. Никита выпустив  Алискин хвостик, пустился наутек.
-Ну как всегда. Вздохнула Алиска. И почему это люди как огня боятся нас, чертовок?
Алиска глубоко вздохнула и открыла глаза. Постель была влажной от ее пылающего  тела.
-Да, нужно искать себе пару в своем Пекле, -Алиска тяжело вздохнула. Наверное пришла пора и ей узнать, что такое волшебство. Она томно потянулась и перевернувшись на бочок, увидела рядышком на подушке свой хвостик.
-Ах ты проказник, опять подвел меня...Алиска погрозила хвостику пальцем.
-Смотри, в следующий раз высунешься не во время, сделаю обрезание.
Хвостик задрожал от страха и медленно пополз вниз к  Алискиным копытцам.
Утром Алиска встала вся уставшая и разбитая, ночью ей снились еще какие то кошмары.
Как будто за ней бегал Дуремаг и хотел ее опплевать.
-Приснится же такое. Нужно наверное завязывать с этим Домом2 подумала Алиска, а то уже кошмары стали сниться, да разная похабщина.
Сбегав в душ и приняв утренние процедуры,
Алиска приготовила себе растворимый кофе, быстренько выпила его с шоколадкой. И стала спускаться по лестнице вниз.
На красивой лужайке стояли две березки и между ними был натянут гамак. Сегодня в нем уже с утра возлежал Обломов Илюша.
-В гости что-ли к теще приехали? Алиска подошла к Обломову.
-Привет Илюха, как дела, что ты  ни свет ни заря вскочил? Затарахтела Алиска.
-Да ну их, Илюха приоткрыл один глаз и потянувшись зевнул. Как же вышел погулять. Я тут спал всю ночь.
Видите ли у АгиБабы на меня аллергия. Он смачно сплоюнул на лужайку.
-Тьфу, не баба, а ...черт в юбке
-Не поминай Черта всуе. Строго заметила Алиска. Ты мне лучше скажи вы собираетесь вернуться на опушку леса?
 Ух ты какая егоза. Обломов щелкнул слегка Алиску по лбу, все тебе нужно знать. А вот не скажу, это не только мой секрет.
-Ой, больно надо. Алиска надула свои губки и развернувшись побежала к машине.
Она давно знала о нелюбви Обломова к теще, та все время заставляла ленивого Илюшу работать у себя на участке, поливать клумбы, выпалывать сорняки. Работать он не хотел и не любил. Семью содержать нужно и Обломов решил везти свое семейство на Кубань к своим родителям. Уж лучше бы на свой участок на Луне поехал. Алиска улыбнулась. Вопрос возвращения семейки на опушку был еще открыт.
Алиска спешила.
Ее уже ждали на kak2z.ru c докладом.
[attach=1]
« Последнее редактирование: 11 Июня 2013, 12:19 от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх »


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн Rino4ka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0


Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1218
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1430
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1805
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1795
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4907
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 49.