Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка 2. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от germania 3. Дача Г. Александрова и Л. Орловой. 1941 (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Собчак Теперь я тоже буду ездить с сольниками... (Дом 2 новости) от кнопка 5. " Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей* (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 6. Помимо искусственных елок зеленого цвета в советское время были еще такие декора (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от germania
7. Кукареку! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 9. Aysel,поздравляем с семилетием!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Выяснилось, кто пойдет на концерт Ольги Бузовой во Владивостоке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 11. Вся правда о Бузовой (Дом 2 слухи) от germania 12. Музыкальная открытка для ......... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Филипп Киркоров отправился к викингам  (Прочитано 481 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Киркоров продолжает путешествовать по Крыму со своими детьми. На этот раз известный певец побывал в парке "Викинг", где снимали Российский одноимённый фильм, который стал очень успешным.

Филип вдохновлён своим путешествием, и он не забыл поблагодарить директора парка за то, что тот лично провел экскурсию по местности, а также накрыл соответствующий стол. После экскурсии по парку, Киркоров искупался в источнике вечной молодости, впечатления остались самые приятные и яркие.

Чтобы дети не забыли это невероятное путешествие, за Киркоровым всегда следует фотограф, который старается запечатлеть самые прекрасные моменты отдыха семьи.

Поклонники певца очень рады тому, что Киркоров доволен отдыхом. Также их поражает и приятно удивляет то, что певец так восхваляет Крымские земли.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 43.