Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Натуся60 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 8. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

Комментарии Ольги Гобозовой о передаче.  (Прочитано 32642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Передача Шепелева  ...на первом...Называется "На самом деде ".....
Шепелева? Баш на баш?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Шепелева? Баш на баш?
Ну да...или Вы нам свое грязное белье...Мы вам денежки....

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Надо же всё же быть такой жадной дрянью :facepalm:  Писала - по-доброму разошлись, а сама ради денег и "пиара" напросилась на всю страну опять своим и чужим грязным бельём трясти :sick:  Достойная ученица и юная подруга трясшей трусами Агибаловой, можно даже сказать - куда более верная её "духовная дочь", чем довольно добросердечные Ритка и Оля... O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280900
Я бабани верю больше чем Сральке.Она врет постоянно.Бабабака тоже врать умеет,но если выбирать между ними  то Сралька врет больше.Ей больше светиться нужно.
я считаю по другому.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
я считаю по другому.

Ну что теперь,мы и не должны думать одинаково.


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22426
  • Имя: Вера
  • Карма: 82706
Как-то гадать не хочется, да и написала, что без разницы. Но уж и поливать Альку за версию баболи - смысл? Моя версия-передача новая, вначале приглашают скандально-известных персонажей-Панина, Гобозовых... Если бы не были такими-хоть сто заявок Алька написала бы, пофиг каналу. А вот, что бабаньки не будет-печалька. Все-таки Алька "интересна" без бабаньки?
Ключевое:скандально-известные.Вы,фанаты,сами признаете,что она на одной планке с Паниным,даже антики до этого не дошли.А чем ,по Вашему мнению,ОНА ТАК прославилась?Многие с дурки ушли парой,а потом развелись и никто о них и не вспоминает.Вот и приехали...

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280900
Ну что теперь,мы и не должны думать одинаково.
Именно. Но многих выводит наличие у оппонентов противоположного мнения)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ключевое:скандально-известные.Вы,фанаты,сами признаете,что она на одной планке с Паниным,даже антики до этого не дошли.А чем ,по Вашему мнению,ОНА ТАК прославилась?Многие с дурки ушли парой,а потом развелись и никто о них и не вспоминает.Вот и приехали...
прославилась своей продажностью, черным ртом ,  скандалами ..
она всегда  в эпицентре грязи


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я так понимаю, бабулю телевизионная болезнь и нищета проклятая попустили?
Пригласили, денег небось давали - а она, такая вся неприступная, отказалась! Что-то тут не так.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22426
  • Имя: Вера
  • Карма: 82706
Именно. Но многих выводит наличие у оппонентов противоположного мнения)
А вам не достаточно того факта,что она вообще пошла на эту тему?Еще и после этого мнение не изменится?Может я не могу додумать мотивы?Предложите варианты? Тем более,что она сама писала,что разошлись мирно,делить нечего?Очень интересно услышать мнение фанатов :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Именно. Но многих выводит наличие у оппонентов противоположного мнения)
Правда...И почему это...Мне тоже интересно....

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280900
А вам не достаточно того факта,что она вообще пошла на эту тему?Еще и после этого мнение не изменится?Может я не могу додумать мотивы?Предложите варианты? Тем более,что она сама писала,что разошлись мирно,делить нечего?Очень интересно услышать мнение фанатов :flower3:
Обратитесь к фанатам, если хотите услышать их мнение, писанина ваша мне, в таком случае, не по адресу) и не вам решать, чего мне должно быть достаточно для изменения своего мнения. Если вы так ведомы и легковерны, это не значит, что все должны быть таковыми. Кста, додумывать я вам не мешаю и никаких определений типа фанаты и адепты не даю, потому держите себя в руках)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я так понимаю, бабулю телевизионная болезнь и нищета проклятая попустили?
Пригласили, денег небось давали - а она, такая вся неприступная, отказалась! Что-то тут не так.
Да что там не так? Ясно всё - бабке родня запретила вмешиваться :hihihihi:  Была бы бабка на передаче - сделали бы её за всё виновной, назначили козлом отпущения, а бабка могла не сдержаться, открыть наконец рот - и обернулись бы заработанные деньги ещё большим позором. так что дали родные бабке по мозгам и заставили сидеть дома :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280900
Правда...И почему это...Мне тоже интересно....
поинтересуйтесь у тех, кого раздражает, если интересно.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Я так понимаю, бабулю телевизионная болезнь и нищета проклятая попустили?
Пригласили, денег небось давали - а она, такая вся неприступная, отказалась! Что-то тут не так.
" знает кошка чьё мясо съела" боится бабОля детектора...Все её от "чистого сердца" может наружу выплыть... :happens:
« Последнее редактирование: 26 Июля 2017, 10:39 от Лукерья »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 94
Последний ответ Сегодня в 19:11
от Ириша 2
Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 480
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 950
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1227
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 89
Просмотров: 5518
Последний ответ Сегодня в 19:32
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.7 секунд. Запросов: 55.