Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 5. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от ис

Комментарии Ольги Гобозовой о передаче.  (Прочитано 32510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Так всем можно, а Алианке - нельзя. :happens:
Можно . Только в  Ее случае это трактуют как целеустремлённость 😂😂😂

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Слышала, главный нарколог страны запретил кодирование. Что теперь с Гобозовым будет? Канава все ближе и реальнее. Бабка бы этим озаботилась, а не бенефисами на телевидении.
А что будет? Будут вместе бухать с женой по клубешникам . Потом она в сортир с очередным мужем подруги , а он под юбку какой нибудь Рябинкиной. А вот что будет с ребёнком , вот это правда печалька . Так то за ним хоть отец худо бедно смотрит


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23166
  • Карма: 138894
А что правда у Гобоза отец хирург? Как то мимо меня прошла эта деталь биографии.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А что правда у Гобоза отец хирург? Как то мимо меня прошла эта деталь биографии.
Ага. 2-а в одном. Хирург и боксёр по совместительству. :happens: Прикинь.  :bnu:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ага. 2-а в одном. Хирург и боксёр по совместительству. :happens: Прикинь.  :bnu:
На Кавказе каждый второй мужчина занимается спортом . Бокс, борьба . При этом не все они посвящают этому жизнь и строят карьеру именно в спорте . Врачи, учителя , инженеры .... У меня муж МС по тяжёлой атлетике . При этом работает в сфере  совершенно не связанной со спортом . Так что ничего удивительно в хирурге боксёре нет. Учитывая что он не в Греции проживал , а в России . На Кавказе .

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
На Кавказе каждый второй мужчина занимается спортом . Бокс, борьба . При этом не все они посвящают этому жизнь и строят карьеру именно в спорте . Врачи, учителя , инженеры .... У меня муж МС по тяжёлой атлетике . При этом работает в сфере  совершенно не связанной со спортом . Так что ничего удивительно в хирурге боксёре нет. Учитывая что он не в Греции проживал , а в России . На Кавказе .
Я мало знаю о боксёрах.
Но точно знаю как важно хирургу беречь руки.
Не знаю насколько совместимы эти 2-а занятия.  :happens:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23166
  • Карма: 138894
Ага. 2-а в одном. Хирург и боксёр по совместительству. :happens: Прикинь.  :bnu:
Ещё и боксёр? Разносторонняя личность, однако  :xixixi: А по профессии всё таки он кто?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ещё и боксёр? Разносторонняя личность, однако  :xixixi: А по профессии всё таки он кто?
Шофер по образованию , полученному  в ПТУ , а хобби было - делать операции   :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Бабань ляпнула про бокс, может перчатки были и груша для любительских занятий.  :gigigi: пятый год эту заплесневелую инфу смакуют .
Такой спортинвентарь у каждого в т о р о г о  есть.  :xixixi: и даже 32- килограммовые гири у многих на балконах стоят. Ржавеют.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я мало знаю о боксёрах.
Но точно знаю как важно хирургу беречь руки.
Не знаю насколько совместимы эти 2-а занятия.  :happens:
Вряд ли он боксировал всю жизнь . Скорее всего в молодости . У нас мало какой мужчина не занимается подобным спортом .

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я мало знаю о боксёрах.
Но точно знаю как важно хирургу беречь руки.
Не знаю насколько совместимы эти 2-а занятия.  :happens:
То есть никак..Значит не боксёр....  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Давал наркоз апперкотом  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Бабань ляпнула про бокс, может перчатки были и груша для любительских занятий.  :gigigi: пятый год эту заплесневелую инфу смакуют .
Такой спортинвентарь у каждого в т о р о г о  есть.  :xixixi: и даже 32- килограммовые гири у многих на балконах стоят. Ржавеют.
Не у всех даже и ржавеют...У меня еще мужик ого-го....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Не у всех даже и ржавеют...У меня еще мужик ого-го....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вы опять о личном? В теме о хомяках? :rolleyes:
Ну вот зачем Руби нервировать? :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 55.