Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 3. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Комментарии Ольги Гобозовой о передаче.  (Прочитано 32496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У нее еще все впереди...Она же молодая еще....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А фаны уже радуются...Пишут..Элинку то не позвали....  :gigigi:
Камиряке ,кроме голошопого видео,  и предъявить к детектору нечего  :D


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Да что там не так? Ясно всё - бабке родня запретила вмешиваться :hihihihi:  Была бы бабка на передаче - сделали бы её за всё виновной, назначили козлом отпущения, а бабка могла не сдержаться, открыть наконец рот - и обернулись бы заработанные деньги ещё большим позором. так что дали родные бабке по мозгам и заставили сидеть дома :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Интересно, кто именно имеет на ОВ такое влияние? Мне всегда казалось, что
1 Она делает только то, что ей хочется
2 Ей очень хочется зарыть Али в грязюку.
3 Она знает, как, или думает, что знает.

И вдруг! Ее, ОВ, только перекупить можно. Санек или Али ей кость кинули?

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
" знает кошка чьё мясо съела" боится бабОля детектора...Все её от "чистого сердца" может наружу выплыть... :happens:
Я как-то упускаю из вида, что там детектор. Так там, пардон, вся троица привирает. Детектор сломается нафик. Тут другое что-то. Ищи, кому выгодно.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Интересно, кто именно имеет на ОВ такое влияние? Мне всегда казалось, что
1 Она делает только то, что ей хочется
2 Ей очень хочется зарыть Али в грязюку.
3 Она знает, как, или думает, что знает.

И вдруг! Ее, ОВ, только перекупить можно. Санек или Али ей кость кинули?
Да нет, Вы не очень хорошо в бабкином характере разобрались. ОВ фестивалила за очень большие для двух пенсионеров деньги. И, пусть это не очень хорошо говорит о её родне - с молчаливого одобрения близких. А одноразовая оплата?! Ну сколько ей могли дать за один вечер?! Нет, семья решила, что не стоит. Да и Сашка, наверно, был против. А кто бы и что про ОВ не писал, сына она любит. Неумно делать из вздорной и глупой старухи уж вовсе какого-то неуправляемого монстра. Это не так... O:-)

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22376
  • Имя: Вера
  • Карма: 82555
Обратитесь к фанатам, если хотите услышать их мнение, писанина ваша мне, в таком случае, не по адресу) и не вам решать, чего мне должно быть достаточно для изменения своего мнения. Если вы так ведомы и легковерны, это не значит, что все должны быть таковыми. Кста, додумывать я вам не мешаю и никаких определений типа фанаты и адепты не даю, потому держите себя в руках)
а по сути нечего добавить?Как Вы,нейтральный человек,думаете ,каким ветром ее занесло на 1 канал?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
" знает кошка чьё мясо съела" боится бабОля детектора...Все её от "чистого сердца" может наружу выплыть... :happens:
Бабка и так вываливает все, что можно, и что нельзя. Чего ей бояться детектора? Что там может всплыть? Что куртку взяла? Ноутбук? Что за СМ не ухаживала?

Онлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 28046
Да нет, Вы не очень хорошо в бабкином характере разобрались. ОВ фестивалила за очень большие для двух пенсионеров деньги. И, пусть это не очень хорошо говорит о её родне - с молчаливого одобрения близких. А одноразовая оплата?! Ну сколько ей могли дать за один вечер?! Нет, семья решила, что не стоит. Да и Сашка, наверно, был против. А кто бы и что про ОВ не писал, сына она любит. Неумно делать из вздорной и глупой старухи уж вовсе какого-то неуправляемого монстра. Это не так... O:-)
Странная родня, еще недавно старушка с отслоившейся сетчаткой, на ощупь, на такую же одноразовую передачу летала. Отпустили, не озаботились.  :D И сын любимый сильно против был, но ГОВну это не удержало.  :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Странная родня, еще недавно старушка с отслоившейся сетчаткой, на ощупь, на такую же одноразовую передачу летала. Отпустили, не озаботились.  :D И сын любимый сильно против был, но ГОВну это не удержало.  :happens:
Значит , та наука пошла впрок. Не такая баушка необучаемая, как АААсратян


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
а по сути нечего добавить?Как Вы,нейтральный человек,думаете ,каким ветром ее занесло на 1 канал?
я не увидела в вашем комме сути, так, мелкие покусывания и все) как нейтральный человек я спокойно дождусь передачи, а не стану из бабаки делать ангелоподобную послушную старушку,  а из Али демона на основании чьих-то домыслов. Возможно, и передачу не посмотрю, если будут другие дела. Вот так все просто.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Да нет, Вы не очень хорошо в бабкином характере разобрались. ОВ фестивалила за очень большие для двух пенсионеров деньги. И, пусть это не очень хорошо говорит о её родне - с молчаливого одобрения близких. А одноразовая оплата?! Ну сколько ей могли дать за один вечер?! Нет, семья решила, что не стоит. Да и Сашка, наверно, был против. А кто бы и что про ОВ не писал, сына она любит. Неумно делать из вздорной и глупой старухи уж вовсе какого-то неуправляемого монстра. Это не так... O:-)
Совершенно не склонна ее демонизировать. Но именно глупость т вздорность позволяют ей не слушать никого и поступать по-своему.
Всё же думаю, что не уговорили, а перекупили. В любом случае - правильный выбор.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Странная родня, еще недавно старушка с отслоившейся сетчаткой, на ощупь, на такую же одноразовую передачу летала. Отпустили, не озаботились.  :D И сын любимый сильно против был, но ГОВну это не удержало.  :happens:
На которую передачу она полетела и выступила? Я её видела только на передаче с Камирен - да и то старушка имела бледный вид и не выполнила задания вцепиться Эльке в волосы - ну не совсем же она ненормальная, инстинкт самосохранения сработал :xixixi:  А все разговоры про другие передачи - не более, чем разговоры...

Онлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 28046
Значит , та наука пошла впрок. Не такая баушка необучаемая, как АААсратян
Не факт, присутствовала или нет бабака на передаче пока не известно. Обсуждаем запись на одной из фейковых страниц.  :happens:

Онлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 28046
На которую передачу она полетела и выступила? Я её видела только на передаче с Камирен - да и то старушка имела бледный вид и не выполнила задания вцепиться Эльке в волосы - ну не совсем же она ненормальная, инстинкт самосохранения сработал :xixixi:  А все разговоры про другие передачи - не более, чем разговоры...
Летала на передачу с Ковшиком и ИАхой. Говорила, что вырезали ее выступление и гонорар не заплатили. Мотивировала участие необходимостью сделать операцию внуку Андрюше. Алианка тогда очень психанула. Неужели не помните?

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22376
  • Имя: Вера
  • Карма: 82555
я не увидела в вашем комме сути, так, мелкие покусывания и все) как нейтральный человек я спокойно дождусь передачи, а не стану из бабаки делать ангелоподобную послушную старушку,  а из Али демона на основании чьих-то домыслов. Возможно, и передачу не посмотрю, если будут другие дела. Вот так все просто.

Алиса,извините за назойливость,я лишь пыталась услышать Вашу версию,зачем она вообще пошла на передачу,если нет скандала с соплей,делить нечего,она счастливая,что получила волю?

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Не факт, присутствовала или нет бабака на передаче пока не известно. Обсуждаем запись на одной из фейковых страниц.  :happens:
Как, снова фейковая страница? А что тогда обсуждать?
Отчего, когда бабка барагозит в Сети, это какбЭ не она, а когда пишет разумно - она?
Я ее наблюдала как раз в первом варианте на Дурке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 56.