Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. так ,констатация факта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от голубоглаЗАЯ 2. Вот такие истории (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от крокозябра 3. "Дружба по пьяни" или Бузова дала...))) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 4. Цискаридзе шутит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kobra 6. Евгения Феофилактова сходит с ума от предстоящей разлуки с сыном (Дом 2 новости) от голубоглаЗАЯ
7. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 8. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от Galina N. 9. И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Номер не существует (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дышите Глубже 11. С Крещением! (Наши детки) от крокозябра 12. Пронзительный рассказ 13-летней Маши Афанасьевой из Краснодара (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже

Максим Фадеев признался, почему ушел со сцены  (Прочитано 1230 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Максим Фадеев наконец-то решил рассказать своим поклонникам, почему он в свое время не захотел продолжать строить карьеру, выступая на сцене. И почему он решил работать в этой же сфере, но «за кулисами». Рассказал он об этом после того, как разместил небольшое видео с концерта Мэрайи Кери.

«В свое время я ушел со сцены, потому что очень комплексовал из-за своей полноты. Может быть, я зря парился? 😁 Вон девчонка вообще не комплексует и осторожно передвигается по сцене. Понятно, почему. 😁», -написал Фадеев в Инстаграм, отметив внезапно пополневшую Мэрайу Кери.

Максим, как всем известно, тоже не отличается идеальной фигурой. И именно из-за этого он не мог чувствовать себя комфортно, находясь на сцене. Поэтому он решил заняться раскруткой других звезд. Это ему, нужно сказать, удается на славу.

Но мысли о том, как могла бы сложиться жизнь в ином случае, все же не покидают Фадеева. И он признался, что в какой-то степени даже жалеет, что ушел со сцены. А ведь можно было по примеру Кери продолжать выступать и радовать всех своим творчеством.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Ну и зря  :(  Демис Руссос вон тоже был необъятный, а поклонников у него было море, во всех странах мира!  :applo2: :applo2:

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Вроде другая причина была- стал глохнуть. Долго лечился, вроде пошёл на поправку!  :happens:

• Герой
Вроде другая причина была- стал глохнуть. Долго лечился, вроде пошёл на поправку!  :happens:
Бабукачка, привет!  :lasso3: :lasso3:  Так, говорили, вроде он на наркоте сидел долго и плотно  :happens:  После того, как дочку потерял  :(  Из-за них вроде его и разнесло потом  O:-)

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Бабукачка, привет!  :lasso3: :lasso3:  Так, говорили, вроде он на наркоте сидел долго и плотно  :happens:  После того, как дочку потерял  :(  Из-за них вроде его и разнесло потом  O:-)
Отчаянная Оптимистка, привет! :lasso: :flower3: про дочку не знала. А полноты он зря стесняется, если у человека есть талант, на это не обращаешь внимания. Монсерат тому пример. Мне его последняя песня с Наргиз нравиться! :flower3:

• Герой
Отчаянная Оптимистка, привет! :lasso: :flower3: про дочку не знала. А полноты он зря стесняется, если у человека есть талант, на это не обращаешь внимания. Монсерат тому пример. Мне его последняя песня с Наргиз нравиться! :flower3:
Так и я про то ж  :lasso3:  У него шикарный голос!  :268:  Да и харизма мужская, несмотря на полноту, очень даже чувствуется  :wub:  Я его помню еще по конкурсу в Юрмале, когда он победил, совсем молоденький был. Таааааакой мужчина был!!!  :shock:

Оффлайн 21+

• Друг
Да....хорошо оправдать себя,мужика,сравнивая с женщиной!!!!
Прошелся так прошелся :opponents:

Оффлайн КОРНЮШОН

• Знаток
что то я сомневаюсь, что он ушел из-за полноты :facepalm:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 55.