Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лене Лениной подарили три шубы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tatyana25 2. Подружки, вот вам и мужик и вино))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светик-Семицветик 3. Александра Гозиас разорена (Дом 2 слухи) от ИРИНА 51 4. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фараон 5. Молотобоец катает Чу Пу на автомобиле, но за руль не пускает))) (Дом 2 новости) от Говорилка 6. Коряга,твою мать, готова! Мать, пошла ты, по миру! (Дом 2 новости) от Фараон

Максим Фадеев признался, почему ушел со сцены  (Прочитано 1159 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Максим Фадеев наконец-то решил рассказать своим поклонникам, почему он в свое время не захотел продолжать строить карьеру, выступая на сцене. И почему он решил работать в этой же сфере, но «за кулисами». Рассказал он об этом после того, как разместил небольшое видео с концерта Мэрайи Кери.

«В свое время я ушел со сцены, потому что очень комплексовал из-за своей полноты. Может быть, я зря парился? 😁 Вон девчонка вообще не комплексует и осторожно передвигается по сцене. Понятно, почему. 😁», -написал Фадеев в Инстаграм, отметив внезапно пополневшую Мэрайу Кери.

Максим, как всем известно, тоже не отличается идеальной фигурой. И именно из-за этого он не мог чувствовать себя комфортно, находясь на сцене. Поэтому он решил заняться раскруткой других звезд. Это ему, нужно сказать, удается на славу.

Но мысли о том, как могла бы сложиться жизнь в ином случае, все же не покидают Фадеева. И он признался, что в какой-то степени даже жалеет, что ушел со сцены. А ведь можно было по примеру Кери продолжать выступать и радовать всех своим творчеством.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Ну и зря  :(  Демис Руссос вон тоже был необъятный, а поклонников у него было море, во всех странах мира!  :applo2: :applo2:

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Вроде другая причина была- стал глохнуть. Долго лечился, вроде пошёл на поправку!  :happens:

• Герой
Вроде другая причина была- стал глохнуть. Долго лечился, вроде пошёл на поправку!  :happens:
Бабукачка, привет!  :lasso3: :lasso3:  Так, говорили, вроде он на наркоте сидел долго и плотно  :happens:  После того, как дочку потерял  :(  Из-за них вроде его и разнесло потом  O:-)

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Бабукачка, привет!  :lasso3: :lasso3:  Так, говорили, вроде он на наркоте сидел долго и плотно  :happens:  После того, как дочку потерял  :(  Из-за них вроде его и разнесло потом  O:-)
Отчаянная Оптимистка, привет! :lasso: :flower3: про дочку не знала. А полноты он зря стесняется, если у человека есть талант, на это не обращаешь внимания. Монсерат тому пример. Мне его последняя песня с Наргиз нравиться! :flower3:

• Герой
Отчаянная Оптимистка, привет! :lasso: :flower3: про дочку не знала. А полноты он зря стесняется, если у человека есть талант, на это не обращаешь внимания. Монсерат тому пример. Мне его последняя песня с Наргиз нравиться! :flower3:
Так и я про то ж  :lasso3:  У него шикарный голос!  :268:  Да и харизма мужская, несмотря на полноту, очень даже чувствуется  :wub:  Я его помню еще по конкурсу в Юрмале, когда он победил, совсем молоденький был. Таааааакой мужчина был!!!  :shock:

Онлайн 21+

• Друг
Да....хорошо оправдать себя,мужика,сравнивая с женщиной!!!!
Прошелся так прошелся :opponents:

Оффлайн КОРНЮШОН

• Знаток
что то я сомневаюсь, что он ушел из-за полноты :facepalm:

Максим Галкин и Алла Пугачева устроили шикарное торжество для детей

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 08:48
от Tatyana25
Ответов: 4
Просмотров: 1327
Дмитрий Нагиев остроумно объяснил, почему не подписался на Ольгу Бузову

Автор RАЛЬФ