Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не хватает тебя очень сильно (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 2. Морган Фримен снялся в русофобском видеоролике (Важные новости и события) от NATALIG 3. собака-кусака,поздравляем двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 5. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Arja,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Папин помошник (Дом 2 новости) от МУРЕКС 8. Иосиф Пригожин прокомментировал выходку Бузовой (Дом 2 новости) от кнопка 9. Ностальжи юность.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. Кого и зачем пытаются обмануть участники дома 2? (Дом 2 слухи) от Царевна 11. Актер Морган Фриман записал обращение об «атаках России на демократию»‍ (Кино и новости кино) от Ведь Ма 12. 20 сентября - День Памяти Сергея Бодрова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ

Сегодня была на съёмках передачи "На самом деле"  (Прочитано 1964 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Сегодня была на съёмках передачи "На самом деле" с Дмитрием Шепелевым на первом канале. Встретила много старых знакомых!)) Совсем скоро эфир и будет интересно прочитать ваше мнение. Очень рада была увидеть @aliana1001 ❤. Держись, моя хорошая! Скоро всё изменится🙌🏼 #я #знаю #первыйканал #напервом #телевидение #съёмки #токшоу #детектор #семья #свекровь #невестка #сын #малыш #развод  @aliana1001 ❤️. Держись, моя хорошая! Скоро всё изменится🙌🏼 #я #знаю #первыйканал #напервом #телевидение #съёмки #токшоу #детектор #семья #свекровь #невестка #сын #малыш #развод         
« Последнее редактирование: 26 Июль 2017, 06:02 от RАЛЬФ »

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Бабушка же вроде не поехала...или срочно вылетела ....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Natali мск

• Знаток
Бабушка, надеюсь поумнела, всё, что связано с бесявыми асроустиненками, чревато, зачем лишний раз с психами связываца :xixixi:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
В своей группе писала , что не поехала...А на самом деле, кто знает...она еще та шалунья....  :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
А что у них там,на самом деле,а что понарошку? Одна сплошная ложь у вонючек.... :xixixi:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А что у них там,на самом деле,а что понарошку? Одна сплошная ложь у вонючек.... :xixixi:
Думаю все...игра...нет там ничего на самом деле..
А если ТАК живут...то это вообще мрак....  :shock:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ну а ИА не упустит любую возможность в телевизоре посветить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Ну а ИА не упустит любую возможность в телевизоре посветить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
У иахи взгляд как у нечистой силы.  :facepalm: после всех разоблачений снова лезет на подиум

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
У иахи взгляд как у нечистой силы.  :facepalm: после всех разоблачений снова лезет на подиум
С таких как она...как с гуся вода....

Дима Дмитренко Сегодня нас с любимой пригласил мой товарищ Актёр

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 09:21
от кнопка
Ответов: 7
Просмотров: 806
Асратян . " Сегодня ходила за вкусняшками " )))))

Автор шулер

Последний ответ Сегодня в 04:14
от нефертити
Ответов: 10
Просмотров: 510
...."если в детстве у тебя не было велосипеда

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 11:21
от Михална
Ответов: 3
Просмотров: 677
Последние новости дом 2 на сегодня