Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 2. Она пустила в дом заблудившегося и промокшего мужчину, но только потом узнала, к (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 3. Сходила на свидание. Ржем всем офисом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 4. Божена Рынска обозвала Собчак подлой гадиной (Интернет знаменитости) от собака-кусака 5. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от Irini07 6. Поклонник подарил букет Рапунцель (Дом 2 новости) от elena5
7. Сходила на свидание, лишилась секса (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 8. Обиженная Тата заявила, что они не нуждаются больше в помощи мамы (Дом 2 новости) от elena5 9. Чем еврейская мама отличается от русской (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 10. Диана Шурыгина стала моделью (Интернет знаменитости) от милая глаша 11. Рима Пенжиева- "Все равно ты божье создание :swearing: !" (Дом 2 новости) от евдокия 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Periscope.  (Прочитано 1226 раз)

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

• Знаток
Periscope.
« : 26 Июль 2017, 02:31 »
13

Periscope.

В Periscope Дмитренко Оля с Димой утверждают, что с Проекта не ушли, но экстренно ищут работу, желают сотрудничать с шоу-румами, проводить вечеринки, праздники, мероприятия, записывать песни, если надо – на все готовы за деньги! Они не пропадают, они всегда с любимыми подписчиками и НАВСЕГДА!!

( Чей-то?.... И в работу кинулись… и зрителей полюбили….. А точно не выгнали вас?)

Оля беспрестанно прикладывается к детскому соку – потому как Оля маленькая! Маленький ребеночек ДимАчкин! Его маленькая Мася!
Рапочка хихикает, скромно поправляет волосню и говорит, что взрослеет. Потому что она замужняя теперь!
И свадьбу они сами сыграли, на свои деньги! И кольца обручальные у них уж такие красивыеееее!!
И опять кольца в экран суют.

( Да видели мы, видели!....Уж тыщщщу раз вы хвалились! …. А за собственную свадьбу, где было ПЯТЬ гостей и дармовое платье в презент от Проекта, тяжко было заплатить? С вашими-то окладами?.... )

Коллектив на Проекте постоянно меняется, но дружбы у четы Дмитренко ни с кем не получилось.
Не в супругах дело – народ уж очень плохой на Проекте! ВСЕ плохие! Двуличные, лицемерные, продажные!
Неважные люди на Проекте: могут ворваться в комнату, где Рапочка или ДимАчка лежат, отдыхают - и кричать, веселиться! Так и хочется РРРРРАЗМОТАТЬ их всех!! Послать подальше!!

Опускаться до их уровня хорошо воспитанная Рапа не должна, но нервы не выдерживают - приходится орать и психовать, выглядя истеричкой.... А она вовсе не истеричка!!
( Да уж! Народ в курсе!)

Мама Димы здорова, сейчас в Томске у родителей. Поправляется. Оле пишет каждый день – наладили мосты!

Недавно спросили их на Проекте: «Вы во Владивосток уезжаете, а в Томск завернете?... К маме?....»
Оля уклончиво ответила: «Ну-у-у…. мы подумаем….» - так злобный коллектив такое развернул!!
«Почему да почему не полетишь в Томск???»
А ведь она не сказала НЕТ, она сказала ПОДУМАЕМ!

Дима посетовал: как в «сломанном телефоне» - все перекручивают, пытаясь сломить сильных Олю и его, а они всегда смело идут против течения, всегда четко оставаясь на плаву! Они кулак, они костяк, они одно целое!!!

( Известная песенка – припев к ней давно Оля вбила во внушаемую голову ДимАчки!)

Далее:

Д: Только вперед! Через тернии к звездам! К семье, к детям! Потому что, кто не работает, тот не пьет шампанское!!
Р: Кто не рискует, любимый!
Д: Да?....Я к тому, то есть, что надо идти к цели, добиваться! А мы из тех людей, кто всегда! Мы с Олей! Мы добиваемся! Вот потому о нас и говорят! Хорошими словами! Какое бы клеймо не вешали – мы веселые, мы честные, мы РАСПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!

Р: Читаешь ваши теплые слова, дорогие подписчики, и жить хочется! Потому что на Проекте друзей нет…подставляют…предателей столько!.... я-то близко К СЕРДЦУ ПРОПУСКАЮ….а им всем наплевать… А поддержка и опора только мой любимый! И родители! И вы, подписчики!
Директ просто разрывается от добрых сообщений! И так хочется ответить каждому!!

(Ага.....Будем ждать ответа, как соловей лета!)
Все!!
« Последнее редактирование: 26 Июль 2017, 02:33 от Светлана Из Тихого омута »

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Periscope.
« Ответ #1 : 26 Июль 2017, 04:14 »
  • 7

Ой, ну какие же они все-таки дебилы @лядь!!!  :laughy: :med: :durdom:
Особенно Рапа МандАлинина...  :laughy: :med: :durdom:
"Мы подумаем..." - а есть ли там чем думать... у нее понятие думать закончилось на требовании "Я хочу! Хочу, хочу, хочу... "  :laughy: :med: :durdom:

Оффлайн Иванова Светлана

• Друг
Periscope.
« Ответ #2 : 26 Июль 2017, 04:42 »
  • 6
Какие глупые. Им определено размножаться нельзя. Это ж кошмар какой-то  :facepalm:

Оффлайн лана

• Друг
Periscope.
« Ответ #3 : 26 Июль 2017, 06:11 »
  • 4
Светлана- :268: :applo2:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Periscope.
« Ответ #4 : 26 Июль 2017, 08:03 »
  • 4
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сидят у ворот и ждут, а вдруг вернут? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Флоранс

• Знаток
Periscope.
« Ответ #5 : 26 Июль 2017, 12:18 »
  • 2
Без клоунов можно вообще не смотреть, раньше только подглядывала

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Periscope.
« Ответ #6 : 26 Июль 2017, 12:26 »
  • 3
 :268: :268: :268: :flower3:
А вчерашний, с телефонным проводом  :D ваПще-улёт! :D

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Periscope.
« Ответ #7 : 26 Июль 2017, 13:13 »
  • 2
Светланаааа, :laughy: :laughy: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3: :268:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 59.