Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Одногодки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 2. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 5. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 6. Привееееет!!!! Я НеНовенькая!!! )))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут
7. Российские герои в Сирии борются за нашу с вами безопасность и спокойствие (Важные новости и события) от Кысь. 8. Всем доброго утра и счастливого дня! (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 9. Чтобы защитить маленьких друзей, он закрыл их своим телом) (В мире животных) от glasha 10. Любовь Успенская в спешке покинула страну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ди7 11. Ирина Агибалова вынуждена покинуть Кипр из-за ухудшения самочувствия. (Дом 2 новости) от Рогнеда 12. Герман Стерлигов. Опять вампиры тянут руки к нашим детям. (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка

Цитаты Владимира Жириновского  (Прочитано 589 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
5

Цитаты Владимира Жириновского

Известный российский политический деятель, является основателем и председателем Либерально-демократической партии России. Пять раз принимал участие в президентских выборах России. Цитаты Жириновского, в большинстве своём, носят политическую направленность.

● Мусульмане не работают в пятницу, у евреев выходной в субботу, а православные отдыхают в воскресенье. А что потом? А в понедельник начинается революция.

● После того, как все умрут, они будут жить: моя жена, теща, они будут жить в то время, как все мужики будут покоиться на кладбище.

● Любой нормальный человек должен жить в своем доме один: на расстоянии хороши даже самые вредные родственники и жена тоже. А вот если все существуют в одной квартире, это, скажу я вам, дурдом!

● Зачем вы заставляете детей учить английский? Пусть изучают устройство автомата Калашникова, тогда весь мир заговорит на русском языке.

● После наступления пенсионного возраста бывшего президента средняя пенсия в Российской Федерации резко возросла.

● Партий много, но идея у них одна: критика правительства, страны, президента. Ничего позитивного? А где же позитив? А позитива нет нигде, позитив есть только у ЛДПР

● Мы отправим еще десять миллионов русский в Америку и вскоре изберем собственного президента. А мистер Джордж получит прекрасную камеру в Бутырке.

● Да, я буду участвовать в выборах: и в этих, и в следующих. Я даже с кладбища буду подавать вам сигналы о том, что я там лежу и что я участвую.

● В результате отношений между мальчиками детей не получится, однако, это часть эротической культуры.

● Как можно говорить о демократии, если 65% территории России представляет собой вечную мерзлоту?!

● Матери не способны научить сыновей многому, так как они сами не были мальчиками.

● Из-за своей жадности они не видят, что за эту бумажку скоро не дадут ни денег, ничего. Дадут просто в морду.

● Моя мечта заключается в том, чтобы ровно сто дней быть никем: забыть все и под солнышком валяться на телогрейке.

● Знаете, у нас все политический лидеры уходили из жизни через смерть.

● Нигде не указано, что конкретно нужно делать во время исполнения гимна: лежать, ползти или же стоять. Нужно в это время любить Родину.

Из инета :flower3:

Оффлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #1 : 25 Июль 2017, 23:34 »
  • 6
мне он нравится , один обещал , каждой бабе по мужику ... осталась одна , буду голосовать за него ...

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 25 Июль 2017, 23:44 »
  • 4
мне он нравится , один обещал , каждой бабе по мужику ... осталась одна , буду голосовать за него ...
:D :D :D :268:  Мне он тоже нравится. Беда в том, что не конкрнтизировал, по КАКОМУ мужику  :D
Пысы - моя любимая цитата про автомат Калашникова и русский язык  :laughy: :applo2: :268:

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 25 Июль 2017, 23:54 »
  • 6
Жириновского обожаю- великолепный политик, любящий свою страну, умный, кандидат наук, пусть взрывной, но довольно адекватно несущий свои мысли в массы. :dart:

Онлайн Ленуша

• Друг
« Ответ #4 : 26 Июль 2017, 01:40 »
  • 4
Про Индийский океан еще забыли, где мы сапоги будем мыть. :hihihihi:

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 26 Июль 2017, 01:43 »
  • 1
Про Индийский океан еще забыли, где мы сапоги будем мыть. :hihihihi:
а ведь он... еще не прогадал)

Оффлайн Эва

• Друг
« Ответ #6 : 26 Июль 2017, 05:27 »
  • 2
:D :D :D :268:  Мне он тоже нравится. Беда в том, что не конкрнтизировал, по КАКОМУ мужику  :D
Пысы - моя любимая цитата про автомат Калашникова и русский язык  :laughy: :applo2: :268:
тоже :flower3: