Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Автопробег Магадан- Москва 2018.Новосибирская , Тюменская и Курганская области. (Моё путешествие 2018) от Лиса 2. Гордон вышвырнул звезду "Битвы экстрасенсов" со съемок (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. НДС повысят до 20%, но обещают вывести из-под налога продукты. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. Тряпичная Энн,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 5. Елена Камирен - Любименькая моя )))) (Дом 2 новости) от Агатах 6. вы достойны самого лучшего.. (Хорошая чужая история) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса
7. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 8. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 9. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 10. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от высокоморальная 11. Потрясающая история)))))))))))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. «Самое главное в жизни, все загадки её – хотите, я высыплю вам сейчас? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Памятник Огурцу в Старом Осколе  (Прочитано 510 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
5
11 июня 2009 года в Старом Осколе был открыт памятник огурцу. Внешне он представляет собой солёный огурец, который находится на четырёхметровой вилке. Автором этой необычной скульптуры явился профессиональный художник – Виктор Нечваль, который работал художником-оформителем в «Скоростном трамвае». Виктор Нечваль решил примерить на себя роль скульптора, и она ему подошла. Теперь его творение приветствует гостей при въезде в Старый Оскол.

Памятник расположен на обочине дороги, недалеко от территории агрофирмы «Металлург».

Оффлайн picanto

• Герой
Памятник Огурцу в Старом Осколе
« Ответ #1 : 25 Июль 2017, 23:55 »
  • 4
Миссис уксус,  ну вот где вы такие чудеса находите? Вот прям спасибо вам. Открою вам секрет - мой муж, не будучи зарегиным на Колючке,  по ночам сюда ходит, как гость, ради Ваших тем.  Я ему как то когда то что то показала, теперь он на Колючке бывает только ради Вас  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 26 Июль 2017, 01:25 »
  • 2
Миссис уксус,  ну вот где вы такие чудеса находите? Вот прям спасибо вам. Открою вам секрет - мой муж, не будучи зарегиным на Колючке,  по ночам сюда ходит, как гость, ради Ваших тем.  Я ему как то когда то что то показала, теперь он на Колючке бывает только ради Вас  :flower3: :flower3: :flower3:
picanto, спасибо, мне очень приятно,значит не мне одной это интересно! У меня нет слов, иногда,хочется все бросить и неинтересны темы, а потом опять что-то находишь и хочется поделиться;спасибо Вам ещё раз, "доброе слово и кошке приятно "! Я Вас обнимаю!!!!

Оффлайн picanto

• Герой
« Ответ #3 : 26 Июль 2017, 01:54 »
  • 2
picanto, спасибо, мне очень приятно,значит не мне одной это интересно! У меня нет слов, иногда,хочется все бросить и неинтересны темы, а потом опять что-то находишь и хочется поделиться;спасибо Вам ещё раз, "доброе слово и кошке приятно "! Я Вас обнимаю!!!!
:bear: :bear: :bear: :bear: :bear: Не  бросайте.  Вы даже не представляете себе, сколько людей Вас читает  :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 26 Июль 2017, 01:56 »
  • 2
:bear: :bear: :bear: :bear: :bear: Не  бросайте.  Вы даже не представляете себе, сколько людей Вас читает  :flower3:
Спасибо, от всей души, до слез-спасибо!!!!

Оффлайн picanto

• Герой
« Ответ #5 : 26 Июль 2017, 02:02 »
  • 3
Спасибо, от всей души, до слез-спасибо!!!!
Я в основной массе не коментирую ваши топики. Иногда потому что нет слов, иногда потому что лучше молча посмотреть или почитать. Но я ВСЕГДА читаю Ваши топики  :happens:

Баллада о старом псе

Автор РафаэлкаРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 01 Июль 2018, 01:07
от Чаплин
Ответов: 10
Просмотров: 612
Памятник Кривичам в Полоцке

Автор НатуськаРаздел Колючие путешествия

Последний ответ 12 Июнь 2018, 15:38
от milori
Ответов: 9
Просмотров: 292
памятник женской доле)))))))))))))))))))))))))

Автор irinka5Раздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 11 Июнь 2018, 00:26
от elena5
Ответов: 12
Просмотров: 1261
Чьими руками был создан памятник «Медный всадник».

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Интересное и необычное

Последний ответ 07 Июнь 2018, 20:16
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 293
Памятник потерянному бумажнику в Ярославле

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Интересное и необычное

Последний ответ 31 Май 2018, 12:14
от NatyGruziya
Ответов: 1
Просмотров: 407

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.795 секунд. Запросов: 48.