Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Шарипов угрожает 100-тысячным таджикским майданом в Москве (Важные новости и события) от xvost 3. Является ли Патриарх Кирилл святым примером для православных? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ежишка 4. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от storna 5. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ториша 6. Элина ГолоЗадова на всех экранах ютуба))) (Колючий взгляд на Дом 2) от мишаня
7. Сачок Замудойнов надеется на чудо, вдруг щука сама поймается))) (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 8. Задойнова Саша (Дом 2 новости) от Тань 9. Как думаете, зачем вызывали Аллу Валерьевну на поляну? (Дом 2 новости) от Ведь Ма 10. Твое выражение лица, когда попал в хит-парад Бузовой (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. "Покойный дед приходит душить нашу бабушку" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЗАГАДКА 12. Карающий кулак) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана

Памятник Огурцу в Старом Осколе  (Прочитано 288 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
5

11 июня 2009 года в Старом Осколе был открыт памятник огурцу. Внешне он представляет собой солёный огурец, который находится на четырёхметровой вилке. Автором этой необычной скульптуры явился профессиональный художник – Виктор Нечваль, который работал художником-оформителем в «Скоростном трамвае». Виктор Нечваль решил примерить на себя роль скульптора, и она ему подошла. Теперь его творение приветствует гостей при въезде в Старый Оскол.

Памятник расположен на обочине дороги, недалеко от территории агрофирмы «Металлург».

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Памятник Огурцу в Старом Осколе
« Ответ #1 : 25 Июль 2017, 23:55 »
  • 4
Миссис уксус,  ну вот где вы такие чудеса находите? Вот прям спасибо вам. Открою вам секрет - мой муж, не будучи зарегиным на Колючке,  по ночам сюда ходит, как гость, ради Ваших тем.  Я ему как то когда то что то показала, теперь он на Колючке бывает только ради Вас  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 26 Июль 2017, 01:25 »
  • 2
Миссис уксус,  ну вот где вы такие чудеса находите? Вот прям спасибо вам. Открою вам секрет - мой муж, не будучи зарегиным на Колючке,  по ночам сюда ходит, как гость, ради Ваших тем.  Я ему как то когда то что то показала, теперь он на Колючке бывает только ради Вас  :flower3: :flower3: :flower3:
picanto, спасибо, мне очень приятно,значит не мне одной это интересно! У меня нет слов, иногда,хочется все бросить и неинтересны темы, а потом опять что-то находишь и хочется поделиться;спасибо Вам ещё раз, "доброе слово и кошке приятно "! Я Вас обнимаю!!!!

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 26 Июль 2017, 01:54 »
  • 2
picanto, спасибо, мне очень приятно,значит не мне одной это интересно! У меня нет слов, иногда,хочется все бросить и неинтересны темы, а потом опять что-то находишь и хочется поделиться;спасибо Вам ещё раз, "доброе слово и кошке приятно "! Я Вас обнимаю!!!!
:bear: :bear: :bear: :bear: :bear: Не  бросайте.  Вы даже не представляете себе, сколько людей Вас читает  :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 26 Июль 2017, 01:56 »
  • 2
:bear: :bear: :bear: :bear: :bear: Не  бросайте.  Вы даже не представляете себе, сколько людей Вас читает  :flower3:
Спасибо, от всей души, до слез-спасибо!!!!

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 26 Июль 2017, 02:02 »
  • 3
Спасибо, от всей души, до слез-спасибо!!!!
Я в основной массе не коментирую ваши топики. Иногда потому что нет слов, иногда потому что лучше молча посмотреть или почитать. Но я ВСЕГДА читаю Ваши топики  :happens:

Памятник студенту (Саратов)

Автор Миссис уксус

Последний ответ 23 Июль 2017, 22:42
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 258
Памятник поручику Ржевскому в Курске

Автор ФиФа

Последний ответ 04 Июль 2017, 09:09
от NAFANYA
Ответов: 6
Просмотров: 287